Эндосфера терапия - аппаратная процедура отзывы

Оцените Эндосфера терапия - аппаратная процедура

Эндосфера + криокапсула

Егорова Анна четверг, 28 марта
Тоже нравится эндосфера, ставлю пять баллов однозначно, но на опыте своем поняла что если дополнить процедуру криокапсулой (я делала в Рефреш клиник на Арбате - эффект лучше в разы!!! Это как будто результат закрепляет и улучшает. В том году перед летом делала эндосферу без крио - не такой был результат. А вот в совокупности - идеально)

Эффект хороший

Яна 2 октября, 2022 год
Эффектом от процедуры довольна!Сначала не верила,пока не попробовала сама по рекомендации знакомой.Мне хотелось убрать целлюлит и бока,благодаря этой процедуре все получилось.Спасибо Фрау и Костиной Евгении Андреевне!

Очень классный эффект.

Гаврошка 21 мая, 2022 год
Когда на консультации Сметанко во Фрауклиник мне рассказывала что якобы можно до 10 см убрать в объемах за счет воздействия и вылечить целлюлит я вообще не особо верила в это. Но когда прошла первая процедура - я конечно взяла свои слова обратно) У меня сразу контуры тела стали другие и мы замеряли после сеанса 3 см я не досчиталась) И...  Читать отзыв

Эндосфера помогла преобразить фигуру.

Ксения Рубби 3 сентября, 2021 год
Отличная новая технология похудения и преображения кожи. Не думала что буду так довольна, тоже не особо верила в результат. Пошла только после живых примеров так сказать. Сначала ходила коллега, потом я. Нашли аппарат эндосфера во FRauklinik https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7. Косметолог Сполохова провела процедуру и за одни сеанс я уже увидела явные изменения. Аппарат работает за счет воздействия на кожу сферическими роликами, насалка...  Читать отзыв

Качество кожи на высшем уровне после процедуры

Zarina 11 июля, 2021 год
Впервые сделала эндосфера - терапию на область ягодиц и внутреннюю сторону предплечья. Не верила сначала к эффективность процедуры, потому что слишком как - то подозрительно было, что так быстро можно избавиться от целлюлита и при этом еще лишнее убрать). В конце концов обратилась во Frauklinik к косметологу Коребо А. и он мне проработал все эти области специальной насадкой, оснащенной сферическими...  Читать отзыв

Обман

Гость 17 октября, 2020 год
Столкнулся с проблемой,заказал аппарат для массажа эндосфера у ИталКонсалт на сайте endospherestherapy.ru. аппарат оплатил,заранее запустил на него рекламу,но мне его НЕ ДОСТАВИЛИ! На мои звонки не отвечают,письма игнорируют,комментарии в соц сетях удаляют. Я просто не понимаю,что делать дальше. Кто сталкивался с этими людьми?

Эндосфера -антицеллюлитный массаж

Зина 7 июня, 2019 год
Процедура эндосферой просто нереальная, творит чудеса. Думала на пляже опять буду в закрытом купальнике загорать. Прошла процедуру, теперь не стыдно показать свое тело. Очень порадовала процедура, и другие не пробовала, про другие слышала нелестные отзывы, побоялась. Так что выбирать вам.

Растяжки исчезли

Арина 6 июня, 2019 год
Прошла процедуру аппаратом Эндосфера. Все прошло замечательно, профессиональный подход, нисколько не больно. Ушли растяжки, с которыми чем только не боролась. И вот наконец. Спасибо.

Стоит потраченных средств

Наталия Н. 26 мая, 2019 год
Моя фигура просто преобразилась после этой процедуры. Достаточно потерпеть в течение 1,5 часов /сеанс, чтобы получить отличный силуэт. И плюс конечно я соблюдала диету, и нагружала себя физически. В итоге такого комплекса я получила желаемую красоту тела, чему очень рада.

Мне понравилось

Анжела 22 мая, 2019 год
Эндосфера терапия - отличная процедура для здоровья всего тела. Но нужно проходить на оригинальных аппаратах (не аналогах). Я вполне довольна результатом, он стоит затраченных денег. С помощью масла массируют тело, местами конечно были покраснения, но иначе эффекта не добиться. Результат - минус в весе, раздробление жировой ткани, массаж целлюлита, кожа выровнялась. Теперь иду в магазин за новым купальником. Спасибо.

Эндосфера терапия - аппаратная процедура

Уход за телом