Эндосфера терапия - аппаратная процедура отзывы

Оцените Эндосфера терапия - аппаратная процедура

Эндосфера -антицеллюлитный массаж

Зина 7 июня, 2019 год
Процедура эндосферой просто нереальная, творит чудеса. Думала на пляже опять буду в закрытом купальнике загорать. Прошла процедуру, теперь не стыдно показать свое тело. Очень порадовала процедура, и другие не пробовала, про другие слышала нелестные отзывы, побоялась. Так что выбирать вам.

Растяжки исчезли

Арина 6 июня, 2019 год
Прошла процедуру аппаратом Эндосфера. Все прошло замечательно, профессиональный подход, нисколько не больно. Ушли растяжки, с которыми чем только не боролась. И вот наконец. Спасибо.

Стоит потраченных средств

Наталия Н. 26 мая, 2019 год
Моя фигура просто преобразилась после этой процедуры. Достаточно потерпеть в течение 1,5 часов /сеанс, чтобы получить отличный силуэт. И плюс конечно я соблюдала диету, и нагружала себя физически. В итоге такого комплекса я получила желаемую красоту тела, чему очень рада.

Мне понравилось

Анжела 22 мая, 2019 год
Эндосфера терапия - отличная процедура для здоровья всего тела. Но нужно проходить на оригинальных аппаратах (не аналогах). Я вполне довольна результатом, он стоит затраченных денег. С помощью масла массируют тело, местами конечно были покраснения, но иначе эффекта не добиться. Результат - минус в весе, раздробление жировой ткани, массаж целлюлита, кожа выровнялась. Теперь иду в магазин за новым купальником. Спасибо.

Эндосфера терапия - аппаратная процедура

Уход за телом