Это парвильное питание, а не просто коктейль для похудения - Отзыв о Energy Diet Smart

От varvarakostitsa, опубликован 2019-07-11 11:32:03

varvarakostitsa 11 июля, 2019 год Про NLзнаю давно, еще в универе помню девчонки ходили с шейкерами и худели, кому-то даже удавалось. На тот момент, я не парилась на счет веса, набирать стала на работе,пошли постоянные нервяки, взрослая жизнь короче. В какой-то момент поняла, что надо делать что-то с питанием, на спорт у меня все равно сил после 10 часов в офисе и на дорогу, уже не остается. Честно, я понимаю, что лучше всего - это не ходить в кафешки, брать и с нуляна себя готовить и расписывать что съела, на сколько калорий. Я очень уважаю девушек, которые работая и занимаясь семьей все это могут. Я вот не могу.Поэтому спокойненько приняла эту мысль, завела Id на сайте и заказываю себе Энерджи. Главное - что деньги не на ветер, как у меня были лишние 4-5 кг, они ушли довольно быстро, месяца 1,5. Может просто это потому что у меня в принципе не большой излишик, вот и не пришлось долго специально что-то делать, без спорта. Там уже конечно если вес большой, я сомневаюсь, что так просто будет. Мой вердикт, в том что это самый простой способ держать вес, а я сейчас просто иногда им перкусываю или вечером. Еще важно, я побочек не заметила и честно говоря, я не знаю как надо не следовать инструкции, чтобы что-то пошло не тка. У меня здоровье только улучшилось. Поэтому, если лень, и если финансы позволяют, ну и вес еще не успели набрать критично, я только советую.
Достоинства:
  1. есть эффект! быстрое приготовление, некоторые вкусы -приятные
Недостатки:
  1. дорого, но цена оправданна, скорее всего не поможет на сильно большом весе

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь