Evalar Laboratory Мультивитамины и минералы мужские отзывы

Оцените Evalar Laboratory Мультивитамины и минералы мужские

Жанна 18 января, 2024 год
Отличный витаминно-минеральный комплекс, муж принимал после того как переболел гриппом. Быстрее восстановился, сил прибавилось и выносливости, устаёт меньше. Через пару месяцев снова возьмём упаковку.
Регина 11 августа, 2023 год
Благодаря комплексу мой парень не так сильно переживает по поводы работы и проблем в семье. Препарат сработал без побочек, помог почувствовать себя гораздо лучше и поднял тонус организма. Работоспособность у него теперь на максимуме.
Регина 14 июля, 2023 год
Могу отметить, что комплекс не вызывает сбоев в работе организма, так сказал мой муж. Меньше чем через неделю после начала приёма он стал активнее, бодрее. На работе всё успевает и даже пораньше приходит. Препарат хороший, будем брать ещё.
Лия 26 июня, 2023 год
Отличный комплекс, покупаю мужу, так как надо организм поддерживать. С этим комплексом муж стал более энергичный и чувствует себя лучше)

Советую. Комплекс рабочий. И вот почему

Алексей 15 мая, 2023 год
Отлично работает, состав отличный. Так как есть еще растения для поддержки предстательной железы, от мужских проблем. И в целом, я бы сказал, что комплекс evalar laboratory сбалансирован. Потому как есть аминокислоты, витамины и минералы в хелатной форме, которые лучше всего усваиваются. Таблетки среднего размера. Во время завтрака, обеда и ужина пил по таблетке. У меня даже самочувствие улучшилось, как-то стало...  Читать отзыв

Мужские витамины для мужской силы, и чтобы чувствовать себя лучше

Гость 11 мая, 2023 год
Хочу написать про эти витамины. Сам находился в поисках подобных. Но мне понравились эти от evalar laboratory. Эта серия сделана при участии врачей, фармацевтов и специалистов в медицине. Если посмотреть на состав, то он прямо то, что нужно. Именно по набору минералов, витаминов и экстрактов растений. Настоящий мужской комплекс. Некоторые компоненты (цинк, женьшень, пальма сабаль) работают в т.ч. на профилактику...  Читать отзыв

Оптимальный вариант регулярных витаминов

Сергей Осипов 28 апреля, 2023 год
удобный прием, в составе есть все что мне необходимо в хорошей дозировке и формах что усваиваются. Если прикинуть, то получается выгоднее, чем принимать по раздельности. поэтому по соотношению цена/состав/удобство меня полностью устраивают
Максим 19 апреля, 2023 год
Для восполнения дефицитов витаминов и минералов взял на пробу этот комплекс и не прогадал. Мне он отлично подошёл, всё хорошо. Почувствовал себя гораздо бодрее уже через 5 дней после начала приёма, цена не кусается.
Игорь 25 марта, 2023 год
Жена взяла себе женский комплекс, а мне – мужской. Мы вместе принимали таблетки, ни у кого побочек не было. Цена ниже импортных аналогов, для семейного бюджета это плюс. В составе только легкодоступные витамины, минералы и растения.

Не болею, уже норм

Shasha 20 декабря, 2022 год
Неплохие, главное недорого. особого тонуса пока не заметил, но самочувствие в норме, вирусы не липнут даже когда все вокруг с температурой.
Эвалар соответствует стандартам GMP, хоть какая-то гарантия доброкачественности.

Действительно помогают от упадка сил, дают тонус

Георгий 17 декабря, 2022 год
Привет всем. Искал для себя витамины скорее для того, чтобы подбодрить свой организм, а то как-то тяжко стала осилить и работу, и другие дела. Выбрал этот комплекс витаминов и минералов для мужчин, потому как пил от эвалар отдельно цинк для иммунитета, иногда витамин С заказывал. Но тут, конечно, комплекс побогаче, есть все нужное для укрепления иммунитета, для выносливости, и чтобы...  Читать отзыв

Evalar Laboratory Мультивитамины и минералы мужские

Биологические добавки