Эвалар Мультивитамины от А до Zn, шипуч.таб. отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Эвалар Мультивитамины от А до Zn, шипуч.таб.

Лариса 5 марта, 2023 год
Шипучки очень крутые, с ними я не чувствую себя уставшей, настроение хорошее весь день. Даже и не замечаю, как быстро удаётся решать рабочие и бытовые вопросы – пью лимонный напиток и становлюсь энергичной дамочкой.
Алина 9 января, 2023 год
Мне понравился этот комплекс, начала принимать каждый день и увеличилась работоспособность, энергии стало намного больше. Раньше постоянно хотелось спать днём, сейчас такого нет. Цена невысокая, буду использовать курсами несколько раз в год.
Diara 17 января, 2022 год
Мультивитамины эвалара покупаю регулярно, комплекс очень люблю, мне нравится не только вкус, но и сочетание компонентов, они все идеально подобраны для того, чтобы в осенне- зимний период восполнить недостаток витаминов и минералов.
Александра 7 ноября, 2021 год
Мультивитамины эвалара мне нравятся, комплекс шикарен, в нем есть все что надо для поддержания здоровья, особенно актуален комплекс осенью и зимой для восполнения дефицита витаминов и минералов. Регулярно использую и гиповитаминозов не случается, весной не лезут волосы даже)))

И для бодрости и для иммунитета.

Маша 27 октября, 2021 год
Дни короче, энергии меньше. Решила, что пора начать принимать витамины. Нравятся комплексные. Чаще выбираю витаминно-минеральные. Шипучий мультивитамины от А до Zn эвалар подошли идеально. Сочетание витаминов и минералов в препарате сбалансировано. Стоимость приемлемая. Принимать не только полезна, а еще и вкусно. По истечению курса заметно ощутила прибавку сил и хорошего настроения.

Вкусные и полезные витамины для взрослых!

Елена Шевченко 22 сентября, 2021 год
Пропиваю шипучие мультивитамины от эвалара курсами. Осень, зима, весна. Название говорит само за себя от А до Zn. Все необходимое для организма есть в оптимальных дозировках для ежедневного приема, вкус у напитка приятный. Продаются в аптеке. Мне удобнее с с фитомаркет.ру заказывать. Беру сразу несколько упаковок впрок.

Эвалар Мультивитамины от А до Zn, шипуч.таб.

Биологические добавки

Лактомарин