Эвалар Цинк + Витамин С шипучие таблетки отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Эвалар Цинк + Витамин С шипучие таблетки

Раиса 19 ноября, 2023 год
Вместо таблеток теперь принимаю шипучки с двумя нужными и полезными для здоровья компонентами. Пока все вокруг гриппуют я чувствую себя хорошо, вирусы не подхватываю потому что недавно только повторяла курс цинка с витамином С.
Жанна 5 марта, 2023 год
Цитрусовый напиток использую, чтобы волосы и кожа были в порядке. Рабочий и недорогой препарат в моей любимой форме. Кроме цинка есть ещё витамин С, это хорошо – не нужно тратить деньги и отдельно его покупать.
Alea 9 января, 2023 год
С начала прошлого года принимаю цинк и витамин С в шипучках, эта форма мне нравится намного больше. Напиток получается апельсиновый, очень вкусный. За время приёма ни разу не заболела, рабочий и недорогой препарат.
Людмила 27 декабря, 2022 год
Препарат работает, укрепляет иммунитет. Я его начала принимать ещё в прошлом году – раз в сезон беру по упаковке, есть накопительный эффект. За это время ни разу не болела, это просто замечательно. А ещё, улучшается самочувствие и побочек нет.
Александра 7 ноября, 2021 год
Недавно у эвалара нашла такой цинк+витамин С, теперь шипучки стали моей любимой формой приема. Удобно и быстро растворяются в воде, принимать комфортно из-за риптяного вкуса. Бонусом идет отличное укрепление иммунитета и защита от коронавайруса=)

Эвалар Цинк + Витамин С шипучие таблетки

Биологические добавки