evefb.ru отзывы

Оцените evefb.ru

Положительный отзыв об evefb.ru

Евгения Морозова четверг, 16 мая
Замечательный интернет-магазин. Очень качественные иллюстрации. В жизни товары выглядят только лучше. Предпочитаю закупаться на распродажах. Очень довольна.

evefb.ru отзыв

Анна Серкевич четверг, 16 мая
Это любоффф. Заказываю здесь постоянно. Очень нравится качество одежды и неизбитость. Хорошие брендовые вещи. Рекомендую.

evefb.ru

Алина Мирзоева пятница, 10 мая
Интернет магазин просто отличный. Хороший ассортимент, часто бывают распродажи, много размеров. Покупаю не впервые. Качеством довольна.

evefb.ru женская одежда

Чекезова Айгуль пятница, 10 мая
Этот интернет-магазин мне приглянулся сразу. Хорошие фирмы-производители, разумные цены, здесь легко подобрать стильный гардероб. Размеры совпадают, изображение на сайте соответствУет реальному облику одежды.

Отзыв об evefb

Ирина Крышнева 20 апреля, 2019 год
В этом интернет-магазине покупаю не впервые. Иногда одежда большемерит, но можно поменять без проблем. Ассортимент хороший, постоянно бывают распродажи. По ценам для такой одежды совсем недорого.Я в общем-то довольна, только получше следите за размерами.

Оч. классный интернет-магазин

Ангелина Красильникова 11 апреля, 2019 год
Покупала здесь впервые, хотя в интернет-шопинге не новичок. Иллюстрации соответствуют реальному внешнему виду одежды, размеры совпадают. Попала на распродажу, что позволило хорошо сэкономить на пальтишке. Буду покупать здесь и дальше.

Круто!

Ирина Савостина 9 марта, 2019 год
Ничего плохого сказать не могу. Магазин хороший, обращалась сюда несколько раз. Вся одежда соответствует размерам, вежливые менеджеры, хорошие бренды и адекватные цены. Я довольна!

evefb.ru

Одежда