Евгений Крушанов, массажист отзывы

Оцените Евгений Крушанов, массажист

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам

Света 5 октября, 2020 год
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Евгения. Замечательный молодой специалист, который делает свою работу на отлично и с максимальной отдачей. Настоящий профессионал своего дела. У меня есть опыт, и он лучший массажист из тех, к кому я обращалась ранее. Особенно меня впечатлило деликатность и положительный результат с первого сеанса. Рекомендую всем, кому нужен хороший качественный массаж.

Спасибо большое!

Игорь 2 октября, 2020 год
Есть периодически проблемы с поясничной грыжей . Обычно спасаюсь обезболивающими, но последний раз скрутило меня сильно. Обратился к Евгению, он домой ко мне приехал. На второй день намного лучше стало, сам ходить смог. Но Евгений все равно приезжал на дом пока весь курс не провел. Спасибо большое!

Массаж реально творит чудеса

Сергей 28 сентября, 2020 год
Обратился по направлению невролога на курс лечебного массажа спины и шейно-воротниковой зоны, с остеохондрозом борюсь, в том числе и массажем. Работа Евгения очень нравится, прекрасно проминает каждую мышцу, полностью сосредоточен на процессе, не спешит. Второй курс только в процессе, но уже значительные улучшения ощущаю, после сеансов обычно в спине легкая усталость. Массаж от хорошего специалиста реально творит чудеса

Евгений Крушанов, массажист