Пластический хирург Акбиев Ризвон Хажбекирович отзывы

Оцените Пластический хирург Акбиев Ризвон Хажбекирович

Ювелирно работает

Олеся Новикова 21 февраля, 2024 год
Доктором была проведена ювелирная работа по исправлению моего носа и сделана она была на твердую пятерку. Прошло не так много времени, всего пол года и немного еще есть отек, но результат уже оценить можно, нос стал маленький, женственный и красивый. Пройдет еще столько же времени и от операции следа не останется и результат станет только лучше
Достоинства:
  1. Доктор смог решить непростую проблему...
Недостатки:
  1. Их нет

Довольна проведенной операцией

Светлана 23 декабря, 2023 год
Два месяца прошло, как мне сделали в этой клинике ринопластику, делал её Акбиев Ризвон. Восстановление ещё долгое мне предстоит, но я очень рада, что всё-таки решилась на это. Даже с отеком мой нос выглядит намного лучше, чем до)))

Идеальной формы нос

Кристина 30 ноября, 2023 год
Р. Х Акбиев исправил форму моего носа, убрав горбинку с него. Я рада, что обратилась к нему за помощью. Всем, столкнувшимся с такой проблемой, рекомендую именно этого пластического хирурга. Провел просто ювелирную работу и сделал все в лучшем виде.

Всем рекомендую клинику

Полина 8 сентября, 2023 год
Смело могу всем рекомендовать клинику Хромова. Я по своей натуре трусиха) но побывав на консультации, пообщавшись с самим Хромовым, я осталась просто в восторге, от того отношения и заботы, которая была мне проявлена. Сама операция по подтяжке груди прошла успешно, сейчас идёт процесс реабилитации, выполняю все рекомендации доктора. Безумно рада, что из множества клиник я выбрала именно эту

Сделала ринопластику

Гульнара 1 сентября, 2023 год
По рекомендации сестры обратилась к данному врачу, она больше года назад сделала ринопластику, результат как говорится виден невооружённым глазом. Вот и я решила последовать её примеру и убрать свою горбинку на носу. От персонала клиники остались только положительные впечатления. Окружают заботой и вниманием, дают полные и чёткие рекомендации. Что касается результата, полностью пока оценить не могу, прошло только...  Читать отзыв

Врач – профи с большой буквы

Руслан 7 августа, 2023 год
После перенесённой травмы без назальных капель ни дня не мог жить, долго задумывался об операции, потому что нос был неровный, но и с дыханием проблемы мучили. Акбиев Ризвон профессионал с большой буквы, форму носа восстановил, носовую перегородку тоже. Прошло 8 месяцев после операции, что такое назальные капли я забыл. Небольшой отёк ещё присутствует, но мне уже всё нравится.

Пластический хирург Акбиев Ризвон Хажбекирович