Найденов Николай Петрович отзывы

Оцените Найденов Николай Петрович

Омоложение глаз только у Николая Петровича

Соловьева Юля 30 января, 2024 год
Глаза стали выдавать возраст, приняла решение делать пластику. Николая Петровича нашла по рекомендации и не разочаровалась в нем. Была проведена верхняя и нижняя бесшовная. Быстро реабилитировалась и результат увидела сразу. Во Фрауклиник отличный персонал и уход. Рекомендую.

довольна очень

Ольга Плахова 21 января, 2024 год
Грудь от Николая Петровича это шедевр.Очень завидовала в соцсетях кто попал на операцию к такому талантливому хирургу.Мои предпочтения были в естественности и чтоб мало кто догадался что грудь на имплантах.Николай Петрович предложил доступ через подмышку.Даже теперь если и у кого возникают подозрения,швов не могут найти.Все красиво и аккуратно.

она шикарна

Березовская Ольга 1 октября, 2023 год
Спасибо Николаю Петровичу за проведенную операцию.Из моей нулевочки сотворил красоту.Смотрится натурально и красиво,главное под тип фигуры.Шовчики уже стали бледнеть,да и сам период реабилитации у меня прошел незаметно.Я очень довольна!

Очень довольна

Юлия 3 февраля, 2023 год
В Фрау клиник по счастливой случайности попала к Найденову Н.П. Очень долго искала грамотного сосудистого хирурга. И по совету коллеги записалась в клинику. Сделали УЗИ нижних конечностей, все чисто. Доктор проконсультировал, дал рекомендации. Очень добрый и вежливый доктор, наблюдаться теперь буду только у него.

Отличный специалист

Людмила Жданова 26 августа, 2022 год
К Найденову Николаю Петровичу обращалась по поводу варикоза,как опытному флебологу.Пока существеннных проблем у меня нет,беспокоят только сеточки на ногах.Сделали УЗИ вен нижних конечностей.Прописали лечение и наблюдение.Очень благодарна Николаю Петровичу за прием и рекомендации.

Прекрасная грудь

Наталья 5 июня, 2022 год
Спасибо большое хирургу Найденову Николаю Петровичу за красивую и пышную грудь!Хирург прекрасный,на консультации все четко и по делу,подобрал мне нужный объем имплантов.Перед операцией сдавала необходимые анализы и была на консультации у анестазиолога.Восстановление прошло быстро,первые дни конечно чувствуешь себя бессильно,но это быстро проходит.В общем я довольна!

Хорошо проведенна подтяжка лица.

Елена Игоревна 28 мая, 2022 год
Делала в том году у Николая Петровича подтяжку лица,после операции я в буквальном смысле преобразилась,стала выглядеть намного моложе. Глаза сияют до сих пор и я счастлива,что могу снова почувствовать себя молодой. Реабилитационный период не совсем легкий,особенно только после операции. Вначале был жуткий отек,приходилось носить повязку,голову нормально не помыть. Первую неделю так вообще тяжко все это. На второй уже становится по...  Читать отзыв

Грудь моей мечты

Вика 6 мая, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность ведущему пластическому хирургу Найденову Николаю Петровичу клиники Frau Klinik за проведение операции по увеличению груди! Очень хотелось грудь красивой формы и максимальной «натуральности». Результатом очень довольна. Подобрал импланты в соответствии с моим телосложением и теперь грудь у меня третьего размера, и смотрится очень натурально. Спасибо Вам, Николай Петрович, за мою идеальную фигуру!!!

Очень довольна что не ошиблась с выбором пластического хирурга.

Лера 19 марта, 2020 год
Николай Петрович делал мне операцию по увеличению груди. По отзывам, по общению с врачами и по цене, мой выбор остановился на докторе Найденове. Он сделал мне операцию 3 месяца назад. Все прошло отлично. Все зажило и сейчас результат просто супер. Очень довольна что не ошиблась с выбором пластического хирурга.

Фейслифтинг

Савельева 19 марта, 2020 год
Маме в этом году исполнилось 60 лет, она очень переживала по этому поводу и о том что в зеркале отражается уже не совсем она, поэтому мы с братом сделали ей подарок - подтяжку лица у Найденова Николая. Ей была проведена операция с подтяжкой внутренних структур лица и шеи, убирались излишки кожи. Результат потряс не только маму, но и нас, потому...  Читать отзыв

Редукционная маммопластика

Лина 9 марта, 2020 год
Я делала уменьшение груди с применением сосудосохраняющей техники. Николай Петрович сказал, что это позволит сократить время заживления и позволит более быстро восстановиться тканям. Наконец-то у меня "всего" третий размер. Это такое счастье - нет тяжести и неудобства. Все просто отлично)

Не перестаю восхищаться работой Николая Петровича!

Яна 28 февраля, 2020 год
У Николая Петровича делала подтяжку груди с увеличением. Решилась на подтяжку потому что грудь стала не красивой после грудного кормления моих 2х деток. Решила еще и увеличить потому что всегда об этом мечтала. Грудь теперь очень красивая, не перестаю восхищаться работой Николая Петровича! Хочу сказать всем мамочкам, которые кутаются в балахоны и выкинули платья с декольте. Не ставьте крест на...  Читать отзыв

Очень-очень благодарна

Юнона 8 февраля, 2020 год
Я в декабре сделала подтяжку груди, проводил операцию доктор Найденов в ФрауКлиник в Лефортово. Могу откровенно сказать, что теперь моя жизнь кардинально поменялась в лучшую сторону. И от мужа ловлю снова восхищенные взгляды и сама уверенней себя чувствую.

Блефаропластика

Ольга 19 января, 2020 год
Что Николай Петрович очень хороший врач, я поняла сразу же на первой консультации. Приятный человек, сразу расположил к себе, вселил уверенность, подробно рассказал что и как будет.
Делала у него операцию блефаропластики и небольшую подтяжку лба. Получилось очень здорово, сразу помолодела лет на 10, прекрасно выгляжу теперь. И все благодаря мастерству доктора Найденова.

Благодарю доктора

Кристина 18 января, 2020 год
Сейчас у доктора проводится хорошая акция, можно сделать операцию со скидкой. Чем я и воспользовалась, так как о маммопластике мечтала уже давно. Мне хотелось сделать маммопластику именно у Николая Петровича, так как его очень хвалят на спецфорумах, что у него сосудосберегающие методики. Мало травматичные операции. после которых практически нет синяков. Операцию я сделала неделю назад, чувствую себя прекрасно, ничего не...  Читать отзыв

Спасибо доктору!

Виктория 28 декабря, 2019 год
В конце ноября делала у грудь у Николая Петровича – подтяжка с одновременной имплантацией. Доктор просто волшебник – за один раз преобразил меня так, что я в восторге до сих пор!
Все прекрасно зажило, грудь красивой формы и симметричная. У меня до родов была хуже, честное слово!

Доктор Найденов, спасибо)

Ирина Коваль 19 ноября, 2019 год
Недавно узнала о новом пластическом хирурге во Фрау клиник, Найденове Н.П. Я как раз искала хорошего специалиста по пластике груди. Практика у Николая Петровича многолетняя, и сам он очень приятный человек. Было страшно решиться на операцию, но все прошло хорошо. Делала мастопексию с эндопротезированием, прошел месяц после операции, все хорошо, ничего не болит, быстро восстанавливаюсь. Доктору большая благодарность)

Найденов Николай Петрович

Найденов Николай Петрович