СберЗдоровье отзывы

Оцените СберЗдоровье

Очень удобно

Аня 4 декабря, 2023 год
Очень удобная функция онлайн консультации с врачом. Здорово экономит время!)

Удобно!

Марго 7 ноября, 2023 год
Сервис Сберздоровье помогает мне следить за своими показателями, так как все результаты анализов, консультации врачей, всё остаётся в приложении
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Марго, здравствуйте! Рады, что наш сервис помогает вам следить за своим здоровьем. Спасибо за ваш отзыв и будьте здоровы!

Очень удобная система

Ольга 12 октября, 2023 год
Очень удобная система записи на прием к врачу через приложение или сайт. Давно пользуюсь сервисом.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Ольга, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!

Отличный сервис

Валя 25 августа, 2023 год
Отличная возможность получить консультацию по анализам через Сберздоровье, не нужно тратить время на походы в поликлинику.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Валя, здравствуйте! Вы правы, расшифровать результаты анализов можно на онлайн-консультации, не выходя из дома и не затратив времени на дорогу и очереди. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Гость 24 августа, 2023 год
Большой плюс сервиса - это возможность вести электронную медицинскую карту и хранить все свои анализы и результаты обследований в одном месте.От меня 5 баллов
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Спасибо за ваши пять звёзд. Рады, что вам нравится пользоваться нашим сервисом, и что вы оценили удобство ведения электронной медицинской карты. Будьте здоровы!

Максим 24 июля, 2023 год
Я пользуюсь сервисом сберздоровье уже несколько месяцев и очень доволен его функционалом. Всё легко, интуитивно понятно и просто
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Максим, здравствуйте! Рады, что стали для вас надежным помощником в медицинских вопросах. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Молодцы

Аня 13 июня, 2023 год
Мне понравилась эта платформа. Много информации о врачах разных направлениях. Есть онлайн-запись, а также можно онлайн провести консультацию. Впечатлил сервис, Сбер молодцы, не стоят на месте!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Аня! Спасибо за отзыв. Приятно, что вы отметили преимущества нашего сервиса. Действительно, с его помощью можно легко найти информацию о врачах, записаться на очный приём или получить онлайн-консультацию. Будьте здоровы!

Хороший сервис

Сергей 10 апреля, 2023 год
По вопросам ковида консультировался здесь, паника была у всей семьи. Помогли, в первую очередь - психологически. Это было очень важно
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Сергей! Рады, что наши специалисты ответили на ваши вопросы и оказали необходимую поддержку, особенно в психологическом плане. Забота о нашем психическом здоровье также важна, как и о физическом, особенно в периоды стресса и неопределенности. Будьте здоровы!

Гость 7 апреля, 2023 год
Личный визит конечно не заменили, но проконсультировали и помогли записаться к опытному урологу
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Рады, что наш врач помог вам. Когда на онлайн-консультации врач видит, что очный визит к специалисту необходим, он обязательно сообщит об этом и даст свои рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Оксана 6 апреля, 2023 год
В этом году еще не пользовалась, ну а в прошлом программа отработала и оправдала себя полностью и по консультациям, и по записям ко врачам. Подписку продлила
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Оксана, здравствуйте! Рады, что оправдали ваши ожидания и вы продлили подписку на новый период. Будем и дальше вас радовать качественной медицинской помощью.

Отличный сервис

Денис 5 апреля, 2023 год
Не выходя из дома показал ушиб и получил консультацию и необходимую первую помощь. Обращение помогло.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Денис! Рады, что наши врачи оперативно вас проконсультировали и оказали необходимую первую помощь. Спасибо за отзыв!

Спасибо. Сервис класс

Илона 22 марта, 2023 год
Прихватила цистит, уролог подсказал чем снять болезненные симптомы, но лечение конечно без анализов ОАМ и посева мочи назначить не могла, поэтому я записалась на личный прием в клинику. Сервисом в целом довольна.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Илона! Важно не заниматься самолечением, а обратиться к врачу для сбора анамнеза и получения рекомендаций по лечению. Рады, что наш специалист помог и вы смогли победить начинающуюся болезнь.

рекомендую

Алеся 20 марта, 2023 год
Очень рекомендую молодым мамам! Я после рождения дочки делала подписку на консультации педиатров и они мне очень помогали в сложные моменты, ведь опыта у меня не было от слова совсем, а жили мы далековато от города. Кстати и стоило это совсем не дорого, и мне была очень хорошая психологическая поддержка, когда в панике не знаешь чем помочь своему ребенку. Я...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Алеся! Спасибо за отзыв и рекомендации нашего сервиса! Рады, что консультации педиатров были полезны и помогали в сложные моменты. Надеемся, что в будущем мы продолжим помогать вам и другим родителям в воспитании здоровых и счастливых детей.

Доволен сервисом

Антон 28 февраля, 2023 год
От Сбер Здоровья один раз пользовался телемедициной и один раз проходил комплексное обследование. Претензий нет, все по высшему разряду
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Антон! Спасибо за ваш отзыв. Нам всегда приятно читать теплые пожелания и мы рады, что наш сервис приносит реальную пользу пользователям. Будьте здоровы!

Сервисом пользуюсь не так давно, но меня все устраивает.

Женя Копылов 28 февраля, 2023 год
Реально работает, причем можно не только записываться к специалистам, но и получать консультацию онлайн. Проверено личной мной, очень удобно. Есть дежурный специалист, поэтому и ночью обращение не оставят без внимания.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Евгений! Мы очень старались создать удобный сервис с профессиональными врачами. Рады, что вы оценили нашу работу.

Великолепный сервис, рекомендую!

Гость 28 февраля, 2023 год
Великолепный сервис, рекомендую! Мы были на каникулах на турбазе с детьми, сын упал и сильно подвернул ногу. Я сразу записала его на онлайн консультацию, чтобы врач посмотрел и помог оказать первую помощь, а по приезду в город уже записались и попали на прием к травматологу офлайн. Очень хорошо, что была возможность сразу показаться врачу и сделать необходимое, чтобы облегчить боль...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Рады, что благодаря рекомендациям врача первая помощь вашему сыну была оказана сразу и все обошлось. Спасибо за хороший отзыв. Будьте здоровы!

Заценил! Рекомендую!

Игорь 22 февраля, 2023 год
Приложение у меня было установлено от банка и в принципе я про него забыл, но вот в декабре во время аврала на работе, когда не было времени не то чтоб болеть, а даже дышать, я умудрился заболеть. Прям из кабинета связался с врачом, получил рекомендации как лечиться, отправил помощницу в аптеку, выпил лекарство, надел маску и через пару часов поехал...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Игорь, здравствуйте! Ситуация ваша знакома многим — работа, семейные дела, поездки часто не оставляют времени на полноценный поход к врачу. А многие вопросы очень легко решаются удаленно, и здоровье остается в сохранности, что для нас самое важное. Спасибо за ваш отзыв!

Медицина стала еще ближе благодаря удобному сервису "Сберздоровье".

Vbi 1 февраля, 2023 год
Экономит время, позволяя записываться к нужному врачу через телефон. Я уже в медцентр не звоню. Выбираю своего доктора, смотрю время приема и записываюсь. Тут анализы пришли, был вопрос по одному показателю. Онлайн поговорила с доктором, оказалось, нет повода переживать. Всем знакомым рассказала об этом уникальном продукте, они тоже оценили его по достоинству. Сбоев не было, все четко. Минусов нет.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Рады, что наш сервис полезен для вас и ваших знакомых. Будьте здоровы!

Подруга подсказала отличный сервис " Сберздоровье".

Мира 30 января, 2023 год
С помощью него легко осуществляется запись к определенному врачу. Если вопрос можно решить онлайн, то доктор может провести консультацию через приложение. Это так удобно, не выходя из дома, можно пообщаться с врачом и развеять порой глупые сомнения. Я, мама годовалого малыша, часто связываюсь с педиатром по вопросам кормления, диеты, прикорма, купания и т.д. Советую.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Мира, здравствуйте! Для родителей малышей телемедицина, и правда, как палочка-выручалочка. Рады, что наш сервис помогает вам. Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Незаменимая вещь

Гарикова 28 января, 2023 год
Закачала новое приложение на телефон, и даже не думала, что оно станет таким незаменимым. Все медицинские услуги осуществляю через него. Записываюсь к врачу, на узи. Это намного удобнее, чем в телефонном режиме. Особенно, когда напряженный график и нужно подбирать время. Еще в программе есть возможность проводить консультации онлайн. Пока не пользовалась, но функция полезная. Рекомендую.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Спасибо за детальный отзыв. Наш сервис создавался для упрощения жизни и экономии времени наших пользователей. Очень приятно, что вы оценили удобство записи в клиники через приложение. Надеемся и онлайн-консультации вас не разочаруют!

Узнала об этом приложении недавно, но уже успела оценить его

снежа 27 января, 2023 год
Предлагается широкий спектр услуг: начиная от записи к врачу в удобное время посещения и заканчивая онлайн консультациями со специалистами различных врачебных направлений. Причем консультацию можно получить по чату, а можно и по видеосвязи. Врачи помогут разобраться с диагнозами, назначениями и могут дать свои рекомендации. Ну очень удобно, и недорого.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Рады, что вы оценили удобство телемедицины. Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом и находите время, чтобы поделиться обратной связью!

Обращаюсь к конкретному терапевту.

Пан 25 января, 2023 год
Записаться легко. Есть даже приложение. Мне выдают подробное заключение. Рекомендации по делу. не рекомендуют препараты по безумным ценам. Услуги я оплачиваю бонусами с карты. Поэтому для меня обслуживание получается бесплатное.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Спасибо за отзыв! В своих рекомендациях наши врачи могут советовать только препараты с доказанной эффективностью. Мы рады, что наш сервис помогает вам. Будьте здоровы!

Теперь жизнь намного легче

Муси Пуси 25 января, 2023 год
Впервые пришлось воспользоваться приложением после приёма участкового терапевта в поликлинике. Дал какие-то невнятные рекомендации, что-то побурчал себе под нос и всё. Через приложение заказал онлайн консультацию, чтобы врач помог разобраться с выданными назначениями и объяснил их необходимость. Консультация оказалась очень полезной, смог уточнить все нюансы. Большое спасибо за такую возможность и за доброе отношение к людям.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Вы верно решили воспользоваться онлайн-консультацей, чтобы получить второе мнение, сомневаясь в рекомендациях доктора. Спасибо, что выбрали нас и за ваш отзыв!

Быстро и просто узнать чем заболел

Никита Хитров 24 января, 2023 год
Какое же все таки удобное приложение - помогаем быть здоровыми в любое время, в любом месте нахождения.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Никита! Спасибо за приятный отзыв о нашем сервисе. Готовы помочь 24/7!

Удобное приложение.

Даша 24 января, 2023 год
Я очень рада, что такое наконец-то появилось. Теперь запись к врачу не вызывает страха. Достаточно открыть приложение и выбрать нужного специалиста и удобное время посещения. Теперь постоянно пользуюсь именно приложением СберЗдоровье. Считаю его отличной идеей, воплощенной в жизнь прекрасными специалистами своего дела. Рекомендую всем к использованию. Берегите своё время и нервы.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Даша, здравствуйте! Здорово, что наш сервис открыл для вас мир телемедицины и вы стали ей активно пользоваться, экономя своё время. Будьте здоровы!

Мне все понравилось

Марина 17 января, 2023 год
Я заболела, температурила и совершенно не имела желания выходить из дома и ехать в клинику, но так как сейчас эпидемия гриппа, решила перестраховаться, не заниматься самолечением и проконсультироваться с врачом СберЗдоровья онлайн. Выбрала врача и записалась на ближашее время. Врач вышел на связь без опоздания, нужные рекомендации я получила и лечилась по предложенной схеме, успешно. Мне все понравилось.Обращаться еще буду.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Марина! Рады, что доктор помог восстановить ваше здоровье. Стараемся для наших пользователей!

Иметь возможность пообщаться с врачом онлайн, находка для любой матери

Олейник 13 января, 2023 год
С рождением сына столько вопросов в голове, а бегать в поликлинику с маленьким грудничком не хочется. Я заказываю консультацию, не выходя из дома. Если проблема более серьезная, записываюсь через приложение. Сервис налаженный, управление понятное. Всем подругам рекомендовала и отзыв решила написать. Хочется, чтобы продукт и дальше развивался.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Спасибо за приятные слова и пожелания. В первый год жизни ребенка молодым родителям требуется постоянная поддержка. Поэтому наши врачи-педиатры на связи 24/7 и готовы вам помочь.

Сберздоровье упрощает жизнь.

Уля 9 января, 2023 год
Запись к врачу не вызывает теперь неприятных эмоций. Зашла в телефоне в закаченное приложение, да и выбрала приемлемое время. Еще и консультацию онлайн можно получить. Не было возможности отпроситься на работе, так я в обеденный перерыв по видео пообщалась с доктором по поводу анализов. Рекомендую.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Уля, здравствуйте! Мало кто любит ходить в больницы, а благодаря онлайн-консультациям можно получить медицинскую помощь прямо из дома или с работы, без рисков заболеть или потерять время в очереди. Доктор даст совет, какие анализы сдать, к какому врачу записаться очно или получить мнение по уже назначенному лечению. Будьте здоровы!

Отличный сервис.

Бука 8 января, 2023 год
У коллеги увидела приложение. Она в несколько кликов записывается к врачам. А я в свою очередь раньше постоянно обзванивала несколько раз, уточняла нужную информацию, тратила уйму времени. А тут зашла в приложение, ознакомилась с датами и временем приема, подобрала удобный. Так облегчает жизнь, не передать словами. Особенно, когда в семье двое детей, которые постоянно умудряются простудиться либо скушать не тот...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Здорово, что вам понравилось пользоваться нашим приложением для записи на приём в клинику. Надеемся, что вы оцените и возможности телемедицины — это очень удобно.

Очень довольна этим сервисом.

Наташа 7 января, 2023 год
Он меня выручал неоднократно, когда нужно срочно проконсультироваться с врачом или записаться на прием. Приложение удобное в использовании, нужная информация отыскивается легко. Цены на услуги приемлемые. Врачи всегда откликаются и подробно отвечают на вопросы, могут что-то порекомендовать. Кстати, удобно, что консультироваться можно и через видеозвонок, голосовой или текстовый чат. Да, и на самом сервисе есть много полезной информации.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Наташа, здравствуйте! Мы рады, что вам комфортно пользоваться нашим сервисом, что мы вам полезны. Спасибо за подробный отзыв! Будьте здоровы!