СберЗдоровье отзывы

Оцените СберЗдоровье

Часто записываюсь к врачам через СберЗдоровье.

Валерия 16 января, 2022 год
Удобно, и в плане оплаты очень выгодно получается. От сервиса всегда приходят смс с напоминанием. Часто бывают интересные акции. Вообще с этим сервисом очень удобно следить за своим здоровьем.

полезный и удобный сервис

Светлана 14 января, 2022 год
Обращалась к ветеринару в СберЗдоровье. Собака поранила лапу во время прогулки. Отправила врачу фото раны. Через несколько минут получила рекомендации - как обрабатывать, в каком случае идти в клинику. В результате сэкономила время и деньги.

Буду обращаться еще, мне понравилось

Вера 11 января, 2022 год
Обращалась через СберЗдоровье к дежурному педиатру, было несколько важных вопросов. Очень быстро врач вышел на связь и ответил на все насущные вопросы, я реально осталась очень довольна консультацией. Очень полезный сервис, когда и к врачу не попасть, и спросить надо срочно. Буду обращаться еще, мне понравилось.

Для родителей очень нужный сервис

Ангелина 14 декабря, 2021 год
Я оформила подписку сбер здоровье своим родителям. Они уже люди пожилые, каждый раз ходить в больницу им сложно. А в приложении сразу могут получить консультацию специалиста и решить свои вопросы. Родители очень довольны. Говорят, что удобно то, что даже из дома выходить не нужно. А если нужна очная консультация - врач в СберЗдоровье обязательно об этом скажет.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Ангелина, здравствуйте! Очень благодарны Вам за отзыв. Действительно, для людей в возрасте телемедицина очень удобна. Вы верно подметили, что врач всегда грамотно оценивает ситуацию: если решить все вопросы в онлайне нельзя, то обязательно порекомендует отправиться на очный осмотр в клинику. Рады, что Ваши родители довольны качеством наших услуг. Будьте здоровы!

Удобно пользоваться

Мирослава 10 декабря, 2021 год
Современный и удобный сервис. Время от времени им пользуюсь. Можно проконсультироваться по любому вопросу. По итогам консультации выдается официальное заключение врача. Формат общения тоже можно выбрать тот, который удобен клиенту. Все продумано до мелочей.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Мирослава, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился формат онлайн-консультаций в нашем сервисе. Спасибо, что выбираете именно нас ❤️ Команда СберЗдоровья.

Удобный выбор врачей

Ангелина 9 декабря, 2021 год
У меня проблемы со зрением. Записалась на диагностику через СберЗдоровье. Диагностика была серьезная. Но у меня была небольшая скидка, так как я записывалась именно через данный сервис. Приятно. Вообще выбор врачей и клиник на СберЗдоровье большой. Можно даже фильтры настроить и подобрать самую оптимальную клинику. Планирую и дальше пользоваться этим сервисом.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Добрый день, Ангелина. Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно, что Вы остановили свой выбор именно на нашем сервисе для записи к врачу, да еще и получили такой приятный бонус, как скидку. Надеемся и далее радовать Вас высоким качеством сервиса и консультаций! Команда СберЗдоровья.

Мой опыт с сервисом СберЗдоровье

Нина 8 декабря, 2021 год
Я лично от Сберздоровья не отказалась и не пожалела. Пару раз через этот сервис получилось проконсультироваться с педиатром онлайн, пару раз в клинику записывалась. В целом годная вещь, подумайте.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Нина! Нам всегда очень приятно получать такие позитивные и довольные отзывы от наших пациентов! Надеемся, врач-педиатр ответил на все вопросы и Вы остались довольны консультацией. Команда СберЗдоровья.

Удобный сервис

Полина 1 декабря, 2021 год
У меня стоит Сберздоровье. При чем я установила приложение не ради интереса, а по веской причине – восстановление после травмы. Если возникает боль или дискомфорт, всегда созваниваюсь с врачом. Удобно.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Полина, доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно знать, что для восстановления после травмы, Вы выбрали именно наш сервис и доверили свое здоровье нашим специалистам. Команда СберЗдоровья.

Супер удобный сервис!

Алла 18 ноября, 2021 год
У меня нет нареканий к СберЗдоровье. Оформила подписку своей маме. Она у меня человек мнительный, любит болезни у себя выискивать и диагнозы сама себе ставит. А теперь если что не так – сразу берет консультацию. Ей специалист все грамотно расскажет, успокоит. А если нужно – всегда сообщит о необходимости пойти к врачу.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Добрый вечер, Алла. Спасибо за Ваш отзыв и оценку наших специалистов. Мы рады, что помогли Вашей маме меньше тревожиться в вопросах здоровья. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей! Команда СберЗдоровья.

Очень понятный и простой в использовании сервис

Марьяна 15 ноября, 2021 год
Отличный сервис! Очень понятный и простой в использовании. Есть все направления, врачей много, консультации всегда в самое ближайшее время. Очень удобно выбирать врача, есть и отзывы, и стаж работы указан. Формат общения любой, на усмотрение пациента. Ценник за такие услуги вполне доступный. Обращалась несколько раз, осталась довольна консультацией.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Марьяна ! Спасибо за прекрасный отзыв. Очень приятно знать, что наш сервис для Вас удобен и прост в использовании. Мы очень надеемся, что и в дальнейшем консультации наших специалистов будут оправдывать Ваши ожидания, и вызывать столь положительные эмоции. Команда СберЗдоровье.

Периодически беру консультации эндокринолога

Елизавета 13 ноября, 2021 год
Очень удобно! Периодически беру консультации эндокринолога. Мой врач не особенно разговорчив и всегда назначает стандартный набор анализов, но я понимаю, что этого недостаточно, потому что подобранная дозировка гормонов что-то не помогает. В итоге через сбер здоровье общаюсь с врачом, она подсказывает какие анализы нужны, комментирует результаты и с этим уже иду к лечащему врачу и она корректирует лечение.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Елизавета, добрый вечер! Благодарим за отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что у Вас остались только хорошие впечатления о враче-эндокринологе и нашем сервисе. Команда СберЗдоровье.

Позволяет не толкаться по поликлиникам

Алена 11 ноября, 2021 год
Классное приложение. Часто записываюсь к врачам через СберЗдоровье. Иногда попадаю на выгодные акции. Недавно впервые воспользовалась дистанционной консультацией. Тоже очень удобно, избавила от необходимости посещать врача очно.

Нужное приложение

Вадим 10 ноября, 2021 год
У меня стоит приложение на телефоне. Я сейчас восстанавливаюсь после серьезной болезни, поэтому для меня оно очень актуально. Если что-то беспокоит, можно обратиться за онлайн консультацией. Врач всегда выслушает и что-то посоветует. Ну а если нужен очный визит в клинику – тоже скажет об этом.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Вадим, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего приложения. Рады быть полезными для Вас. Будьте здоровы!

Нашли классного врача через СберЗдоровье

Галина 9 ноября, 2021 год
Папе удаляли опухоль в шейном отделе позвоночника. Все прошло хорошо, но вот по процессу реабилитации всегда много вопросов. В больницу лишний раз не ходим, боимся заболеть, поэтому консультируемся с неврологом онлайн по видео связи, через СберЗдоровье. Нашли классного врача, столько ценных советов, просто класс!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что онлайн-консультации в нашем сервисе так Вас выручают. Будьте здоровы!

Полезный сервис, спасибо!

Анна 8 ноября, 2021 год
Я беременна. Беременность, в принципе протекает нормально. Но иногда возникают вопросы, а до приема врача еще несколько дней. Тогда я без лишних вопросов обращаюсь к гинекологу со СберЗдоровье. Причем выбрала для себя одного специалиста, с ней и консультируюсь. Всегда получаю грамотные и подробные консультации. Хочу отметить – это именно мнение специалиста, именно по твоей ситуации. А не сообщения, вычитанные на...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Анна, здравствуйте! Спасибо, что оставили такой приятный отзыв ❤️ Искренне рады, что наш сервис помогает Вам заботиться о здоровье в такое важное время. Команда СберЗдоровье.

Мне нравится этот сервис

Валерия 5 ноября, 2021 год
Хороший сервис. Мне нравится, что он продуман прямо до мелочей. В нем и к врачу можно записаться, и подходящую клинику выбрать, и консультацию врача получить. С приложением СберЗдоровье стало намного проще получить медицинские услуги. У нас каждый член семьи имеет свой личный кабинет.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Валерия, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Рады быть полезными для Вас. Будьте здоровы!

Очень удобно!

Ольга 25 октября, 2021 год
Я часто записываюсь к врачам через СберЗдоровье. Это получается даже дешевле, и в качестве медицинских услуг я уверена. Еще до посещения врача можно прочитать отзывы и информацию о специалисте. За онлайн консультацией я еще не обращалась. Но при необходимости воспользуюсь этой услугой. В принципе, это очень удобно, и экономит время.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Ольга, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы очень рады, что с помощью приложения Вам удаётся сэкономить время. Уверены, что и Ваш отзыв будет полезен другим пользователям данного ресурса. Будьте здоровы!

Приложение СберЗдоровье часто выручает

Вита 23 октября, 2021 год
Приложением сберздоровье пользуется мама. Попросила скачать и показать, как там все работает. Приложение очень понятное и простое в использовании. Мама часто берет онлайн консультации с врачами, потому что-то по давлению консультируется, то по препаратам, какой лучше и т.д. Безусловно, это не отменяет очного посещения врача, но когда из-за пустякового вопроса идти не хочется, это приложение очень даже выручает.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Вита, добрый вечер! Прекрасно, что Вы заботитесь о здоровье и комфорте своей мамы. И мы очень рады, что помогаем Вам в этом. Команда СберЗдоровье.

Сбер молодцы!

Елена 22 октября, 2021 год
Я подключила подписку сбер здоровье своей маме. Она у меня – человек тревожный. Особенно, учитывая нынешнюю эпид.обстановку. Тут кольнуло, там чихнула – все, паника. А со сбер здоровьем удобно – созвонился с врачом и проконсультировался. И мама спокойна, и я уверена в том, что она не пропустит тревожные сигналы организма.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Елена, доброе утро! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы рады, что наш сервис помогает Вашей маме быть здоровой и не думать о болезнях. Команда СберЗдоровье.

Видео чаты с врачом из СберЗдоровья меня спасают

Мария 17 октября, 2021 год
Я настолько часто обращаюсь к педиатру онлайн, что купила себе подписку, ну так реально дешевле. У меня первый ребенок и каждый чих вызывает панику. Я конечно хожу с дочкой в поликлинику, но не будешь туда бегать по каждому вопросу. Вот видео чаты с врачом из СберЗдоровья меня и спасают. Причем постоянно консультируюсь у одного врача, она нас уже знает.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Мария, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего приложения ❤️ Рады быть полезными для Вас. Будьте здоровы!

Приложение работает четко и без проблем

Виктория 27 сентября, 2021 год
Все супер! Приложение работает четко и без проблем. Даже если случится обрыв связи или зависнет видео (такое тоже бывает, это связь), доктор без проблем перезвонит. Я оформила подписку на консультацию педиатра и терапевта. Педиатра для сына, а консультациями терапевта пользуется мама. У нее давление шалит, вот она и консультируется. Просто, удобно и очень доступно.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Виктория, добрый день! Благодарим Вас положительный отзыв и высокую оценку удобства нашего сервиса, для нас это очень важно. Рады быть полезными для Вас и Ваших родственников. Команда СберЗдоровье.

Максимально полезное приложение!

Полина 25 сентября, 2021 год
СберЗдоровье максимально полезное приложение! Обращаюсь очень часто, общаюсь в основном с аллергологом, ребенок аллергик и мне крайне важно иметь возможность консультироваться по поводу питания и вводу новых продуктов. К нашему лечащему врачу не всегда есть возможность обращаться, поэтому данное приложение спасает!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Добрый день, Полина! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что возможности нашего сервиса помогают Вам получить необходимую помощь. Будьте здоровы!

Помог найти хирурга

Наталия 23 сентября, 2021 год
Недавно моей маме понадобился хирург. Выбрать хорошего специалиста мне помог сервис СберЗдоровье. Врача выбирала по отзывам тех, кто уже был на приеме. В итоге мама получила качественную медицинскую помощь, и по деньгам не сильно дорого вышло. Сейчас я оформила ей пакет консультаций, чтобы она при необходимости могла связаться с врачом.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Наталия, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса, для нас это очень важно. Рады быть полезными для Вас и Вашей мамы. Команда СберЗдоровье.

Здорово выручает

Винни 21 сентября, 2021 год
Я на 20-ой неделе беременности, и СберЗдоровье уже не раз приходил мне на помощь. Бывает, что до приема врача еще несколько дней, а возникает срочный вопрос. Можно заказать консультацию, и все выяснить не выходя из дома. Причем, я замечала, что рекомендации и мнение врачей с сервиса СберЗдоровье полностью сходится с мнением моего гинеколога. Сервис помогает избежать мне лишних волнений. После...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Рады быть полезными для Вас. Команда СберЗдоровье.

Быстро записалась к специалисту на онлайн консультацию

Ангелика 11 сентября, 2021 год
Была в поликлинике, назначили таблетки, а у меня начались побочки. К врачу не попасть, записалась к специалисту на онлайн консультацию через СберЗдоровье, 15 минут и проблема решена. Причем удобно, что выходить из дома не пришлось, удобный формат общения в виде чата, хотя можно и онлайн. Приложение классное, понятное и простая регистрация.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Ангелика, здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что наш сервис оказался полезен в нужный момент. Команда СберЗдоровье.

Полезное приложение

Инна 9 сентября, 2021 год
Очень нравится приложение СберЗдоровье. Видно все консультации, можно внести анализы, различные показатели и не только. Приложение места много не занимает, но при этом очень полезное. Много специалистов для консультаций, есть различные варианты общения (чат, онлайн, видеосвязь), ценник нормальный, специалисты хорошие.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе нашего сервиса, уверены, что он будет полезен для других пользователей. Спасибо, что выбираете именно нас. Будьте здоровы!

Все оперативно и очень большой список врачей

Валентина Прищеп 7 сентября, 2021 год
Совсем недавно открыла для себя этот сервис. Как-то мимо меня он прошел, а тут случайно наткнулась на приложение и установила интереса ради. Обычно записываюсь на прием к врачам напрямую через клинику и иногда это процесс занимает довольно много времени. В приложении все делается очень быстро, каталог врачей впечатляющий.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Валентина, здравствуйте! Спасибо, что делитесь положительными впечатлениями от использования нашего сервиса. Очень рады, что Вам всё понравилось. Будьте здоровы!

Очень экономит и временные и денежные русурсы

Диана 6 сентября, 2021 год
С помощью приложения нашла клинику для обследования, которая находится буквально в десяти минутах езды от моего дома. На сайте указываются цены, график работы, адрес, который можно за один клик посмотреть на картах. В описании некоторых медицинских центров есть и дополнительная информация, вроде наличия парковки. Можно оставить свой отзыв и почитать чужие. Клиника оказалась хорошей, со стоимостью услуг не обманули.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Диана, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно. Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Будьте здоровы!

Технологии не стоят на месте и развиваются для нашего блага.

Алла 21 августа, 2021 год
Технологии не стоят на месте и развиваются для нашего блага. Вот и медицина уже появилась онлайн. И это очень здорово. Ведь иногда тебе действительно нужна лишь консультация, или направление для дальнейших действий. И для этого не обязательно ехать в больницу и проводить там в очереди целый день. Благодаря этому приложению все собрано в одном месте. Есть удобная сортировка по рейтингу....  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв о работе нашего сервиса. Нам очень приятно, что Вы оценили не только удобство формата онлайн-консультаций, но и работу приложения. Наши разработчики старались, чтобы приложение было простым в использовании и максимально информативным. Спасибо, что выбираете именно нас. Команда СберЗдоровье.

Очень удобный сервис!

Ольга 9 августа, 2021 год
Недавно открыла для себя сервис сберздровье. Живу в Подмосковье. Раньше приходилось перелопачивать интернет в поисках нужного врача, свободной записи и клиники, а сейчас все есть в моем смартфоне. У меня стоит их приложение. Очень довольна.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что Вам нравится наш сервис. Будьте здоровы!