СберЗдоровье отзывы

Оцените СберЗдоровье

Жизнь стала легче

Марина 5 января, 2023 год
Наверняка в жизни каждого случались ситуации, когда нужно срочно проконсультироваться у врача. Но ночью мне лично не удобно беспокоить своего доктора, у которого и так напряженные рабочие дни, а тут я еще. Поэтому я выбрала для себя интересный вариант — приложение СберЗдоровье. Сюда можно обратиться за онлайн-консультацией. Цены на услуги нормальные, есть даже несколько пакетов услуг. Врачи доступны в любое...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Марина! Спасибо за ваш позитивный и подробный отзыв про наш сервис. Мы очень рады читать такие отзывы и понимать, что наше приложение приносит людям пользу и бережет здоровье.

СберЗдоровье — новое удобное приложение.

Ниа 4 января, 2023 год
Сразу хочу сказать, что оно довольно удобное. С его помощью я могу подобрать врача и записаться к нему на консультацию. И так удобно, что все это производится, не выходя из дома, а то пока дозвонишься, пока достоишься в очереди, проходит пол дня. Предварительную информацию я получила из онлайн-консультации. Мне понравился грамотный подход, компетентность. А для более детального решения своей проблемы,...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Ниа, здравствуйте! Приятно, что вы оценили удобство нашего приложения. Благодаря телемедицине, выбрать подходящего врача и получить профессиональную консультацию не составляет никакого труда. Наши специалисты всегда уделят вам достаточное количество времени и развёрнуто ответят на все вопросы. Будьте здоровы!

Сервисом Сбер Здоровье пользовалась несколько раз.

Эминара 21 декабря, 2022 год
Есть онлайн аптека. Медицинские товары можно заказать на дом с доставкой, что очень удобно. Все врачи, которые представлены, имеют проверенные отзывы. Запись на нужное время осуществляется очень быстро. Я вообще потратила буквально 5 минут для того, чтобы найти нужного мне врача. Так что, могу сказать, что сервис надёжный и работает в круглосуточном режиме. Поэтому рекомендую.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Эминара! Спасибо, что вы оценили удобство онлайн-сервисов. СберЗдоровье помогает консультироваться с врачами в любое удобное время через приложение или сайт, а также записываться в клинику удаленно. Рады быть полезными. Будьте здоровы!

У меня мама только этим сервисом и пользуется.

Аня 20 декабря, 2022 год
Не выходя из дома, она на сайте записывается к нужным ей врачам, а также получает онлайн консультации. Кстати, консультацию можно получить круглосуточно в любое удобное время. Цена, кстати, на эти услуги вполне доступная. А я пробовала записаться на диагностику узи. Выбрала специальный пункт меню. Уже успела все сделать и получить результаты. Так что сервис мне нравится, пользоваться можно.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Аня! Спасибо за отзыв. Нам очень важно, чтобы наши пациенты могли проконсультироваться с доктором в нужное для них время без заминок и сложностей, а также записывались в клинику без длительного ожидания. Рады, что наш сервис стал полезен вам и вашей маме.

Сервисом Сбер здоровье пользовалась впервые.

Жана Аркадьевна 17 декабря, 2022 год
Очень понравился в плане эксплуатации. Никаких сложностей с подбором врача у меня не было. Удалось записаться к нужному врачу, не выходя из дома. Получила консультацию по мобильному приложению, которое предварительно установила. Я его скачала с google плей. Так что моя оценка этому сервису самая высокая, реально помогает людям в решении медицинских проблем.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили уровень нашего сервиса. Будьте здоровы!

СберЗдоровье вручает в экстренных ситуациях

Станислав 17 декабря, 2022 год
СберЗдоровье уже неоднократно выручал меня в ситуациях, когда необходима срочная консультация врача. Консультации не очень дорогие, доступные каждому человеку, у которого есть интернет, в любое время дня и ночи. Врачи всегда проконсультируют, отправят выписку на почту с электронной подписью. Мне нравятся данный сервис. Плюс в нем присутствует множество полезных информационных статей относительно здоровья.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Станислав! Спасибо за подробный отзыв. Приятно, что вы читаете наши статьи, помогающие сохранить здоровье. Обратите внимание на раздел ЗОЖ в приложении, с помощью этой бесплатной программы вы можете привить себе здоровые привычки и привести тело в форму.

Хорошее приложение для пациентов

Сашка 15 декабря, 2022 год
Запись на прием к врачу без длительного обзвона регистратуры и общения с неприятными женщинами из регистратуры стала возможной. Теперь с помощью смартфона я могу выбрать удобное время посещения доктора, посмотреть отзывы о специалисте. Быстро, качественно и без лишней нервотрепки. Рекомендую "СберЗдоровье" прогрессивным гражданам. Отличный сервис для современных людей!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте. Мало кто любит ходить в больницы, тратить время и финансы на продолжительное лечение. Мы рады, что наш сервис помогает пациентам сохранять здоровье и время, получая консультацию специалиста прямо из дома. Будьте здоровы!

Отличная возможность записаться к доктору

Ольга 14 декабря, 2022 год
С помощью ""СберЗдоровье"" можно создать собственный график медицинского осмотра, записаться на прием к врачу, выбрав удобное время. В нем приложении можно получить консультацию онлайн. Это очень удобно для всех. Медицинская карта пациента доступна в приложении. Оно функциональное и удобное. Интуитивно понятное меню, приятный интерфейс. Мне очень понравилось пользоваться приложением. В личном кабинете присутствует вся информация. Особенно меня радует возможность записи...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Ольга, здравствуйте! Спасибо вам за такой полезный отзыв. Мы рады, что помогаем вам ✨ Будьте здоровы!

Мошенничество и ужасный сервис

Гость 20 октября, 2022 год
Записался на ЭКГ в частную клинику через сервис Сбер Здоровье, так как на сайте форма с кодом от смс не работала, обратился к оператору.
Отпросившись с работы, приехал к назначенному времени в клинику, где мне сообщили, что Сбер записал меня к Гастроэнтерологу, а не на ЭКГ, 20 минут переговоров с операторами Сберздоровья, которые шпыняли меня туда сюда, от одного к другому...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что написали нам о произошедшем. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими неудобствами. Мы нашли ваши обращения и уже начали процедуру проверки. Видим, что со стороны нашего сервиса запись в клинику была оформлена именно на процедуру ЭКГ. В данный момент ждём ответа от клиники с комментариями по произошедшей ситуации: длительного ожидания приёма и стоимости процедуры, об изменении которой вам заранее не сообщили. После чего обязательно вернёмся к вам с обратной связью.

Мошенники! Снимают деньги от имени двух организаций

Наталия 12 октября, 2022 год
Год назад болела ковидом и увидела рекламу сервиса Сберздоровье, была какая-то акция за 1 рубль, решила попробовать, получила несколько консультаций. Потом забыла об этом сервисе, а так как на телефоне мало памяти, то айфон выгрузил приложение Сберздоровье и весной-летом 2022 года я даже не могла загрузить его через apple store и посмотреть личный кабинет, была ошибка, что приложение больше не...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Наталия, здравствуйте! Связались с коллегами и нашли ваш запрос о возврате средств, а также проверили наличие смс-информирования о повышении тарифов и об окончании пробного периода. 02.10.2021 в 10:03 на ваш номер телефона, указанный при регистрации на сервисе, было направлено смс об окончании бесплатного пробного периода и о продлении платной подписки, а 16.04.2022 в 11:28 было оповещение об изменении тарифных планов. По последнему списанию у вас произошло продление подписки на ближайший период, до 02.01.2023 вы можете продолжить пользоваться услугами нашего сервиса. Но мы видим, что вы уже отключили подписку, поэтому мы рассмотрели вашу заявку на возврат в индивидуальном порядке и согласовали возврат средств за последнее списание. В течение 15 рабочих дней денежные средства будут возвращены вам на счет.

ПРЕТЕНЗИЯ ‼️‼️‼️‼️

Елена 22 сентября, 2022 год
Претензия, направленная на вашу почту, возможно будет полезна кому-то ещё и я хочу получить на неё официальный ответ, а не отписки ваших "специалистов". Буду и дальше продолжать на этом сайте разжевывать каждый необоснованный пункт в отказе возврата средств: ОТКАЗ со ссылкой на пункт 5.9.3 договора оферты - для договоров с истекшим сроком оказания услуг, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ДАННЫЙ ПУНКТ ОСНОВАНИЕМ...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Елена, спасибо, что сообщили детали! Мы нашли ваше обращение, рассмотрели его в индивидуальном порядке и согласовали процедуру возврата. Коллеги от вас уже получили заявление и чек об оплате и передали документы в бухгалтерию. Процедуру возврата держим на контроле и обязательно сообщим дополнительно, когда денежные средства будут направлены вам на счёт.

‼️МОШЕННИКИ ‼️САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ‼️‼️‼️‼️‼️

Елена 22 сентября, 2022 год
ОРГАНИЗАЦИЯ , КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ И СПИСЫВАЕТ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗДУХ, сумма списания растёт в геометрической прогрессии со 190₽ до 2990₽, нарушает нагло действующие законы РФ, их "специалисты" кидают "дежурные" ответы, не вникая в суть обращения и не зная условий своего же Договора Оферты‼️‼️ СБЕР - ЭТО ПОЗОР!!!!!

Ужасно

Гость 12 сентября, 2022 год
Терапевт Петрова Анастасия Андреевна 12/09/22 на онлайн консультации, не смотря на конкретные жалобы, отказала дать направление к узкому специалисту, который помог бы разобраться в проблеме повышенного давления и пульса. Вместо этого рекомендовала пропить противовоспалительные препараты!!!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваши ФИО и номер телефона. Или позвоните по номеру круглосуточной горячей линии 8 800 100 35 98. Мы проведем проверку рекомендаций врача на компетентность.

Ужас

Гость 12 сентября, 2022 год
Служба сберздоровье стала работать просто отвратительно , даже одной звёзды мало . Не могу записаться ни к одному врачу , операторы больше не отвечают , включают автоответчик
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Мы тщательно следим за качеством сервиса, для нас важна поддержка пользователей. Спасибо за обратную связь. Мы хотим разобраться в этом случае. И наше приложение, и сайт sberhealth.ru работают стабильно, не должно возникнуть сложностей с записью. Техническая поддержка на связи круглосуточно, если вы не смогли дозвониться, мы всегда перезваниваем в кратчайшие сроки. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваши ФИО и номер телефона, мы проверим, почему вам не удалось записаться к врачу и связаться с поддержкой, и поможем снова сделать пользование нашим сервисом для вас комфортным.

Несоответствие рекламе!

Гость 8 сентября, 2022 год
Прислали смс, чтобы получить скидку 15%, только через неделю после посещения клиники!
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Спасибо, что поделились этой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваши ФИО и номер телефона, дату посещения клиники и скриншот смс с промокодом. Мы разберемся, почему так случилось.

Дурацкий сервис, сплошной обман

ElenaP 10 апреля, 2022 год
Свекровь навязали этот сервис в Сбере. Просто давили "на боли" - удобно, когда дети в доме маленькие, чтобы никуда не бежать, получить консультацию сразу... И весь этот праздник жизни - совершенно безкорыстно, то есть даром! Короче, содрали 3К с пенсионерки.
Свекровь предупредила нас, что фот такая опция теперь у нее есть, мол, обращайтесь, ребята, если что.
Буквально через неделю наш младший...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Елена, здравствуйте! В любой продукт «СберЗдоровье», который можно подключить в отделении «СберБанка», входят бесплатные онлайн-консультации с дежурными врачами: терапевт и педиатр, которые на связи 24/7, а также с узкопрофильными специалистами, запись к которым ведётся заранее. Чтобы понять, почему вашей свекрови не были доступны консультации, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону горячей линии 8 800 100 35 98. Мы посмотрим какой именно продукт у вас подключён, проверим его активацию, расскажем про все доступные возможности и подробно объясним как проходить консультации в формате онлайн.

Очень выручает

Эльвира 8 апреля, 2022 год
Сбер Здоровье уже ни раз выручал меня в тех случаях, когда срочно требовалась консультация врача. Консультации недорогие, доступны в любое время суток. Врачи всегда дают консультации, и присылают заключение с электронной подписью. Мне очень нравятся этот сервис. Плюс там есть много полезных статей, с которыми многие вопросы о здоровье становятся более понятными.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Эльвира, здравствуйте! Согласны, телемедицина только набирает популярность, но мы рады, что все больше и больше людей ей доверяют, а в дальнейшем понимают, как это удобно. Спасибо вам за добрые слова!

Все очень просто и быстро

Тамара 29 марта, 2022 год
Мне понравилось! Обращалась несколько раз к онлайн врачам из Сбер здоровья. Мне мой вопрос помогли решить. Конечно, это не отменяет личной консультации врача, все таки при личном визите врач больше сможет. Но есть вопросы, которые можно и в режиме онлайн решить, не выходя из дома. Доступная цена консультации, все очень просто и быстро.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Тамара, спасибо вам за обратную связь! Здорово, что вы внимательно относитесь к своему здоровью, с нашим сервисом делать это становится еще проще и удобнее. Оставайтесь с нами, мы не подведем!

Грамотные специалисты, удобный сервис.

Евгения 22 марта, 2022 год
Иногда обращаюсь за консультациями онлайн. Мне нравится, что все проходит официально – с чеком и заключением с подписью врача. Рекомендации всегда получаю четкие, никаких шаблонов и общих фраз. Мне вообще кажется, что в наше время это незаменимый сервис.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Евгения, здравствуйте! Последние годы, действительно, дали рост телемедицине, которая стала альтернативой похода к врачу во время роста заболеваний. Рады, что сервис пришёлся вам по душе. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших специалистов!

Почти как на настоящем приеме у врача.

Антонина 20 марта, 2022 год
Сбер здоровье мне посоветовала коллега. Она часто пользуется этим сервисом. А пару дней назад и я решила обратиться за онлайн консультацией. И правда здорово! Никакой очереди нет. После оформления заявки врач перезванивает. Формат общения можно выбрать наиболее удобный. Мне по видео понравилось разговаривать. Почти как на настоящем приеме у врача.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Антонина. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что вы высоко оценили онлайн-консультации в нашем сервисе.

Оперативно и удобно!

Лидия 19 марта, 2022 год
Недавно у меня заболела собака. Решила оформить онлайн консультацию с ветеринаром. Описала состояние собаки, даже фото отправила. Врач сразу сказал какие анализы нужно сдать, дал рекомендации по уходу. В итоге собачку удалось быстро выходить, да и деньги на визитах к врачам сэкономили.

Цена невысокая, врачи очень классные и грамотные

Дина 17 марта, 2022 год
Сбер здоровье это очень удобно. Хорошо, что придумали такое полезное приложение! Я и с врачами консультируюсь не выходя из дома, и в клинику на обследование записываюсь быстро и без проблем. Мне нравится, очень удобно. Да и цена невысокая, сами врачи очень классные и грамотные. В поликлинике врач обычно торопится и не на все вопросы успевает ответить, а в сбер здоровье...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте, Дина. Спасибо за обратную связь, рады вашему положительному отзыву. Согласимся с вами, что наш сервис - это в первую очередь удобство!

некомпетентный врач, на жалобу не ответили спустя месяц даже

Вероника 9 марта, 2022 год
8 февраля выбрала врача на сайте с 89 положительными отзывами.
информация сайте сберздоровья не обновлялась на то время с 31 декабря 2021, весела акция бесплатного посещения врача при условии некомпетентности предыдущего, тем самым сберздоровье обманывали потребителей услуг.

мне попался очень некомпетентный врач, он постоянно переводил разговор на другие темы, не относящиеся к моей проблеме, в основном это касалось «аптеки», которая привезет лекарства...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Добрый вечер, Вероника. Спасибо, что сообщили об этой ситуации. К сожалению, сейчас не можем вас идентифицировать. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваши ФИО и номер телефона по которому вы оставляли у нас жалобу на сайте. Уточним на какой стадии рассмотрения находится ваша заявка и свяжемся с вами.

Мне понравилось.

Воланья 21 февраля, 2022 год
Очень удобное и простое в использовании приложение, много специалистов, направлений. Маме тоже скачала Сбер здоровье, показала как пользоваться и оформила подписку на терапевта. Очень ей помогает разобраться с ее давлением, много полезных рекомендаций дает. Удобно, что ходить никуда не надо и цены нормальные.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Мы рады положительному отзыву и что выбираете именно нас. Сервис создан для удобства наших пользователей, и экономит ваше время, так как не нужно тратить его на дорогу и ожидание в очередях к врачу.

Очень удобно в экстренных ситуациях

Яна 13 февраля, 2022 год
У ребенка не сбивалась температура, помню несколько лет назад врач рассказывал как сделать литическую смесь, но я забыла дозировки. Благо есть сбер здоровье. Там есть дежурный педиатр, который быстро ответил и помог сбить ребенку температуру, даже до литической смеси дело не дошло. Очень удобно, особенно в таких ситуациях, когда и скорую не дождешься и телефона лечащего врача нет.

Удобная вещь.

Виктория 11 февраля, 2022 год
У меня подписка на СберЗдоровье, удобная вещь. Онлайн консультации мне нужны часто, так как я сейчас восстанавливаюсь после операции. Ходить к врачу мне тяжело, а в СберЗдоровье можно прямо из дома уточнить многие вопросы и получить рекомендации. Спасибо тем, кто придумал этот сервис.

Удобный сервис.

Татьяна Попова 10 февраля, 2022 год
Я Сбер Здоровьем пользуюсь уже больше года. За это время с кем только не консультировалась! И с терапевтом, и с педиатром, с кардиологом, аллергологом и даже ветеринаром! Удобный сервис. Учитывая то, что в моем городе не всегда есть нужный специалист, а консультация необходима! Телемедицина в этом смысле вещи очень нужная.

Штука реально удобная.

Ольга 9 февраля, 2022 год
В нашей семье у всех членов семьи есть приложение Сбер здоровье. Штука реально удобная. Через него получить медицинские услуги можно просто и быстро. Найти врача, клинику, записаться, созвониться с врачом - без проблем! Функционал прям хорошо продуман.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв ❤️ Нам очень приятно, что вы отметили удобство и функционал нашего сервиса. Действительно, пользователям нашего приложения доступна как запись на очный прием к врачам или на диагностику, так и онлайн-консультации различных специалистов.

Довольна беседой с врачом

Верона 31 января, 2022 год
Мне Сберздоровье изначально навязали в банке, но я не торопилась отказываться, сперва решила проверить, тем более что с врачами у нас в городе беда. Как раз мне нужна была консультация эндокринолога, поэтому и решила воспользоваться ею через этот сервис. Ну что сказать, вполне довольна беседой с врачом. Я приложила свои результаты анализов, рассказала, что принимаю, что беспокоит сейчас. Мне...  Читать отзыв
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Здравствуйте! Читаем Ваш отзыв - тот случай, когда хочется отдельно поблагодарить за адекватность и рассудительность в принятии решений и формировании собственного мнения. Спасибо Вам от души! Очень рады, что телемедицина отзывается Вам, что Вы почувствовали пользу от онлайн-консультаций. Уверены, что Ваш отзыв будет полезен тем, кто еще не пробовал СберЗдоровье на собственном опыте. Будьте здоровы!

Сервис - помощник

Ирина 17 января, 2022 год
Долго искала клинику, в которой можно сделать узи брюшной полости. Через СберЗдоровье нашла подходящий вариант. Устроило все – расположение, цена, качество услуг. Раньше часами могла сидеть в интернете в поисках нужной клиники… а со сбер здоровье теперь на это уходит несколько минут.
СберЗдоровье Ответ представителя СберЗдоровье Ирина, добрый вечер! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и что поделились положительными впечатлениями с другими читателями. Искренне рады, что наш сервис помог Вам быстро подобрать нужную клинику. Будьте здоровы!