некомпетентный врач, на жалобу не ответили спустя месяц даже - Отзыв о СберЗдоровье

От Вероника, опубликован 2022-03-09 18:59:35

Вероника 9 марта, 2022 год 8 февраля выбрала врача на сайте с 89 положительными отзывами.
информация сайте сберздоровья не обновлялась на то время с 31 декабря 2021, весела акция бесплатного посещения врача при условии некомпетентности предыдущего, тем самым сберздоровье обманывали потребителей услуг.

мне попался очень некомпетентный врач, он постоянно переводил разговор на другие темы, не относящиеся к моей проблеме, в основном это касалось «аптеки», которая привезет лекарства на дом, если назвать его (врача) код. Времени на его повторения про эту «аптеку» и его личный код ушло больше, чем на обсуждение моей проблемы. Если мне и удавалось что-то рассказать о своем шатком состоянии, то доктор в последствие искажал сказанную мною ранее информацию или забывал о ранее рассказанных мной фактах.

При оплате хотели еще и обмануть, цену сказали 5000 руб, а не 3500, как указано было на сайте. Когда я возмутилась, цену сразу поменяли.

В тот же день оставила жалобу на почту, ответили сразу, просили подождать. в результате через 10! дней вернулись с обратной связью, что отправили информацию в клинику. то есть, им потребовалось 10 дней, чтобы просто отправить мою жалобу в клинику! и самое главное, что до сих пор ответа нет никакого!

Ответ представителя СберЗдоровье
9 марта, 2022 год
Добрый вечер, Вероника. Спасибо, что сообщили об этой ситуации. К сожалению, сейчас не можем вас идентифицировать. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваши ФИО и номер телефона по которому вы оставляли у нас жалобу на сайте. Уточним на какой стадии рассмотрения находится ваша заявка и свяжемся с вами.