Мошенничество и ужасный сервис - Отзыв о СберЗдоровье

От Гость, опубликован 2022-10-20 16:34:28

Гость 20 октября, 2022 год Записался на ЭКГ в частную клинику через сервис Сбер Здоровье, так как на сайте форма с кодом от смс не работала, обратился к оператору.
Отпросившись с работы, приехал к назначенному времени в клинику, где мне сообщили, что Сбер записал меня к Гастроэнтерологу, а не на ЭКГ, 20 минут переговоров с операторами Сберздоровья, которые шпыняли меня туда сюда, от одного к другому и 10 мин ожидания после и яя попал на прием, потеряв 30 минут.
Перед тем как пройти на процедуру я хотел её оплатить, но мне сказали, что оплата производится после, и конечно при выходе после с меня потребовали сумму значительно больше не 1350 рублей, а 2200, при этом заявили, что скидок никаких нет и этот недосервис Сберздоровье постоянно лагает доставляя им кучу проблем.
Были попытки дозвониться в Сберздоровье, но там девушки опять футболили к разным оператором и прерывали соединение пока играла музыка "ожидания", в конечном итоге они зафиксировали жалобу и на этом их работа закончилась.
НЕ связывайтесь с этим ужасным сервисом, мне повезло, что я потерял 850 рублей на плёвой процедуре, вы можете попасть на десятки тысяч по глупости доверившись Сберздоровью.

Ответ представителя СберЗдоровье
21 октября, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что написали нам о произошедшем. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими неудобствами. Мы нашли ваши обращения и уже начали процедуру проверки. Видим, что со стороны нашего сервиса запись в клинику была оформлена именно на процедуру ЭКГ. В данный момент ждём ответа от клиники с комментариями по произошедшей ситуации: длительного ожидания приёма и стоимости процедуры, об изменении которой вам заранее не сообщили. После чего обязательно вернёмся к вам с обратной связью.