Довольна беседой с врачом - Отзыв о СберЗдоровье

От Верона, опубликован 2022-01-31 14:20:38

Верона 31 января, 2022 год Мне Сберздоровье изначально навязали в банке, но я не торопилась отказываться, сперва решила проверить, тем более что с врачами у нас в городе беда. Как раз мне нужна была консультация эндокринолога, поэтому и решила воспользоваться ею через этот сервис. Ну что сказать, вполне довольна беседой с врачом. Я приложила свои результаты анализов, рассказала, что принимаю, что беспокоит сейчас. Мне посоветовали сдать еще один анализ и с ним уже пойти очно к эндокринологу для получения назначений. Врач все подробно объяснила, что мне было даже непривычно. Хорошее приложение, за такие деньги к врачу очно не попадешь.

Ответ представителя СберЗдоровье
31 января, 2022 год
Здравствуйте! Читаем Ваш отзыв - тот случай, когда хочется отдельно поблагодарить за адекватность и рассудительность в принятии решений и формировании собственного мнения. Спасибо Вам от души! Очень рады, что телемедицина отзывается Вам, что Вы почувствовали пользу от онлайн-консультаций. Уверены, что Ваш отзыв будет полезен тем, кто еще не пробовал СберЗдоровье на собственном опыте. Будьте здоровы!