Ужас - Отзыв о СберЗдоровье

От Гость, опубликован 2022-09-12 13:40:38

Гость 12 сентября, 2022 год Служба сберздоровье стала работать просто отвратительно , даже одной звёзды мало . Не могу записаться ни к одному врачу , операторы больше не отвечают , включают автоответчик

Гость
14 сентября, 2022 год
Подтверждаю , дозвониться не возможно до операторов , трубку вообще не берут вот уже месяц , включают автоответчик . Позор !!!
Ответ представителя СберЗдоровье
12 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Мы тщательно следим за качеством сервиса, для нас важна поддержка пользователей. Спасибо за обратную связь. Мы хотим разобраться в этом случае. И наше приложение, и сайт sberhealth.ru работают стабильно, не должно возникнуть сложностей с записью. Техническая поддержка на связи круглосуточно, если вы не смогли дозвониться, мы всегда перезваниваем в кратчайшие сроки. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваши ФИО и номер телефона, мы проверим, почему вам не удалось записаться к врачу и связаться с поддержкой, и поможем снова сделать пользование нашим сервисом для вас комфортным.
Гость
14 сентября, 2022 год
А почему вы сами не позвоните и не проверите ??? Вы же утверждаете , что следите за работой коллцентра !!!