Дурацкий сервис, сплошной обман - Отзыв о СберЗдоровье

От ElenaP, опубликован 2022-04-10 23:07:38

ElenaP 10 апреля, 2022 год Свекровь навязали этот сервис в Сбере. Просто давили "на боли" - удобно, когда дети в доме маленькие, чтобы никуда не бежать, получить консультацию сразу... И весь этот праздник жизни - совершенно безкорыстно, то есть даром! Короче, содрали 3К с пенсионерки.
Свекровь предупредила нас, что фот такая опция теперь у нее есть, мол, обращайтесь, ребята, если что.
Буквально через неделю наш младший упал дома, ударился носом, переносица отека, боль, слезы... Хотели кинуться в приемный (уже вечер), но потом вспомнили про этот сервис. Позвонили свекрови, она прибежала со своим телефоном. Вошли в приложение - там все консультации далеко не 24 часа, а запись на завтра, через несколько дней...
Платно! Платно, хотя сотрудники заверяли, что все будет бесплатно.
И недешево, например, детский невролог - 1500. А офлайн консультация в нашей местной клинке 600р. с полным осмотром, документами и так далее. А тут - он-лайн формат, когда априори точность "плюс-минус лапоть", так еще и за такую сумму! Мы возмущены всей семьей.
Словом - это наглый обман, в очередной раз Сбер нажился на своих вкладчиках..
Стыд и позор за такой "сервис". никому не советую! шлите сберовцев лесом с такой "заботой!!!!

Ответ представителя СберЗдоровье
11 апреля, 2022 год
Елена, здравствуйте! В любой продукт «СберЗдоровье», который можно подключить в отделении «СберБанка», входят бесплатные онлайн-консультации с дежурными врачами: терапевт и педиатр, которые на связи 24/7, а также с узкопрофильными специалистами, запись к которым ведётся заранее. Чтобы понять, почему вашей свекрови не были доступны консультации, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону горячей линии 8 800 100 35 98. Мы посмотрим какой именно продукт у вас подключён, проверим его активацию, расскажем про все доступные возможности и подробно объясним как проходить консультации в формате онлайн.