Технологии не стоят на месте и развиваются для нашего блага. - Отзыв о СберЗдоровье

От Алла, опубликован 2021-08-21 19:01:34

Алла 21 августа, 2021 год Технологии не стоят на месте и развиваются для нашего блага. Вот и медицина уже появилась онлайн. И это очень здорово. Ведь иногда тебе действительно нужна лишь консультация, или направление для дальнейших действий. И для этого не обязательно ехать в больницу и проводить там в очереди целый день. Благодаря этому приложению все собрано в одном месте. Есть удобная сортировка по рейтингу. Можно выбрать врача, если вдруг не понравился один. Тут же всегда можно почитать отзывы на специаистов и выбрать врача по категории. Пользуюсь теперь всегда этим сервисом.

Ответ представителя СберЗдоровье
21 августа, 2021 год
Алла, здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв о работе нашего сервиса. Нам очень приятно, что Вы оценили не только удобство формата онлайн-консультаций, но и работу приложения. Наши разработчики старались, чтобы приложение было простым в использовании и максимально информативным. Спасибо, что выбираете именно нас. Команда СберЗдоровье.