ЕвроКонвулекс отзывы

Оцените ЕвроКонвулекс

Заказали на сайте Евроконвулекс

Автор 27 марта, 2023 год
Увы но отечественный конвулекс никогда не сравнится с оригиналом. Тошнотиков больше, колебания настроения сильнее. Поэтому после двух упаковок мы приняли решение найти оригинал. Заказали на сайте Евроконвулекс, пришел препарат с немецкими этикетками, довольны. переносится однозначно мягче.
 Сомнительный отзыв

хотим выразить благодарность онлайн магазину Евроконвулекс

Алина 17 марта, 2023 год
Мы, как постоянные потребители Конвулекса, хотим выразить благодарность онлайн магазину Евроконвулекс. Только благодаря Вам наши дети не остались без жизненно важного для них лекарства. Желаем вам удачи и процветания. С уважением, мамы города Оренбург.

Евроконвулекс ответственно подходит к доставке.

Марина 13 марта, 2023 год
тут лекарство всегда в наличии находится. огромное спасибо ребятам за вежливость, доступность заказа и скорость доставки.
 Сомнительный отзыв

Приобрести его получает только через евроконвулекс.

Татьяна Фальпиева 6 марта, 2023 год
Конвулекс прописан почти с рождения. Препарат подходит и менять его страшно. Последнее ээг было чистым. Мы долго к этому шли. Дозу снизили. Проблема вся в том, что именно автрийский препарат пропал из аптек. Приобрести его получает только через евроконвулекс. Я много сервисов пересмотрала, этот самый адекватный по срокам доставки
 Сомнительный отзыв

О компании Евроконвулекс прочитала на одном форуме

Людмила 27 февраля, 2023 год
С проблемой наличия конвулекса именно производства Вены я капитально столкнулась с прошлого года. Другие города производители я не рассматриваю, не подходят. О компании Евроконвулекс прочитала на одном форуме. Заказала по телефону. Меня все утсроило. Препарат тот самый. Спасибо!

бстрая доставка

Маша 16 февраля, 2023 год
В евроконвулекс очень быстрая доставка. привезли на второй день по сути - вечером заказала, а на след день уже все было на месте! очень довольна сотрудничеством!

Заказала в евро конвулекс две упаковки капсул

Лиза 13 февраля, 2023 год
Всё получила, спасибо. Заказала в евро конвулекс две упаковки капсул по 100 штук. Удобно оформлять заказ на сайте, требует только имя и номер телефона, менеджер сам перезванивает и принимает заказ с уточнением куда привезти. Всё супер.

Спасибо евро конвулекс

Ирина 6 февраля, 2023 год
Спасибо евро конвулекс, заказ был выполнен за 2 дня. Привезли в аптеку около дома, оплачивала наличными по факту.

спасибо евроконвулекс

Марина 25 января, 2023 год
У ребенка эпилепсия ... я когда с этим столкнулась, был просто шок и полное непонимание, что дальше ... я своего собственного ребенка на панике почти в инвалиды записала. Врачи меня быстро в действительность вернули и спасибо эпилептологу, который подобрал нам препарат. Три года уже принимаем конвулекс с дв - вальпроевая кислота. Производитель именно Вена – Австрия, с другими не сложилось....  Читать отзыв

заказываю в евроконвулекс

Анастасия 20 января, 2023 год
Первый приступ произошел в 2019 году. Невролог мне прописал препарат на основе вольпровой кислоты «Конвулекс». Эпи у меня приобретенная – последствия черепно-мозговой травмы при ДТП. После того как препарат назначили, приступов у меня больше не было, последний – был в том же году. Сейчас по ЭЭГ эпиактивность отсутствует, анализы крови в норме. Врач говорит о возможности снижения дозировка и отмены...  Читать отзыв

евроконвулексу спасибо

Марк 18 января, 2023 год
Огромное спасибо сервису, не разу не подводили и по препарату косяков не было. Оригинальный. Доставка быстрая.

Хороший сервис доставки Конвулекса

Саша 5 января, 2023 год
Конвулекс (сироп) был назначен врачом в год ребенку. На ЭЭГ была обнаружена судорожная активность. Препарат принимали до 4 лет, хотя по динамики улучшения были заметны через месяц приема. Состояние отслеживали, сдавали анализы, по печеночным пробам – показатели были в пределах нормы. Препарат подошел, побочки были в самом начале, препарат как будто притуплял реакции, но потом все выровнялось. Однако, стоит отметить...  Читать отзыв

хороший сервис

Елизавета 30 декабря, 2022 год
евроконвулекс, как сервис по доставке отличная организация. быстро привозят, правда есть предоплата... но в любом случае, этот препарат не найти сейчас, так что я понимааю компанию с этой точки зрения

Заказываем сейчас только в ЕвроКонвулекс

Марина 26 декабря, 2022 год
Пьет это средствомоя мама уже третий год. Препаратов за все время перепробовали уйму. Это лекарство лучшее однозначно. Приступов не только стало меньше, но и интенсивность снизилась. Заказываем сейчас только в ЕвроКонвулекс

отличный сервис

Марат 19 декабря, 2022 год
Получал бесплатное средство с вальпроевой кислотой по госпрограмме. Не удавалось полностью контролировать болезнь, в сложные периоды приступы учащались. Читал отзывы, узнал про конвулекс, доктор одобрил, но сказал что найти нереально. Я нашел на ЕвроКонвулексе, доставляют оригинальный импортный препарат в твой город.

ЕвроКонвулекс рекомендую

Лидия 9 декабря, 2022 год
Хороший и удобный сервис заказов, препарат настоящий (не китайская подделка, был проверен мною лично и знакомым провизором с огромным стажем работы), рекомендую ЕвроКонвулекс– не пожалеете.

ЕвроКонвулекс

Лекарства