ЕвроКонвулекс отзывы

Оцените ЕвроКонвулекс

спасибо евроконвулекс

Марина среда, 25 января
У ребенка эпилепсия ... я когда с этим столкнулась, был просто шок и полное непонимание, что дальше ... я своего собственного ребенка на панике почти в инвалиды записала. Врачи меня быстро в действительность вернули и спасибо эпилептологу, который подобрал нам препарат. Три года уже принимаем конвулекс с дв - вальпроевая кислота. Производитель именно Вена – Австрия, с другими не сложилось....  Читать отзыв

заказываю в евроконвулекс

Анастасия пятница, 20 января
Первый приступ произошел в 2019 году. Невролог мне прописал препарат на основе вольпровой кислоты «Конвулекс». Эпи у меня приобретенная – последствия черепно-мозговой травмы при ДТП. После того как препарат назначили, приступов у меня больше не было, последний – был в том же году. Сейчас по ЭЭГ эпиактивность отсутствует, анализы крови в норме. Врач говорит о возможности снижения дозировка и отмены...  Читать отзыв

евроконвулексу спасибо

Марк среда, 18 января
Огромное спасибо сервису, не разу не подводили и по препарату косяков не было. Оригинальный. Доставка быстрая.

Хороший сервис доставки Конвулекса

Саша четверг, 5 января
Конвулекс (сироп) был назначен врачом в год ребенку. На ЭЭГ была обнаружена судорожная активность. Препарат принимали до 4 лет, хотя по динамики улучшения были заметны через месяц приема. Состояние отслеживали, сдавали анализы, по печеночным пробам – показатели были в пределах нормы. Препарат подошел, побочки были в самом начале, препарат как будто притуплял реакции, но потом все выровнялось. Однако, стоит отметить...  Читать отзыв

хороший сервис

Елизавета пятница, 30 декабря
евроконвулекс, как сервис по доставке отличная организация. быстро привозят, правда есть предоплата... но в любом случае, этот препарат не найти сейчас, так что я понимааю компанию с этой точки зрения

Заказываем сейчас только в ЕвроКонвулекс

Марина 26 декабря, 2022 год
Пьет это средствомоя мама уже третий год. Препаратов за все время перепробовали уйму. Это лекарство лучшее однозначно. Приступов не только стало меньше, но и интенсивность снизилась. Заказываем сейчас только в ЕвроКонвулекс

отличный сервис

Марат 19 декабря, 2022 год
Получал бесплатное средство с вальпроевой кислотой по госпрограмме. Не удавалось полностью контролировать болезнь, в сложные периоды приступы учащались. Читал отзывы, узнал про конвулекс, доктор одобрил, но сказал что найти нереально. Я нашел на ЕвроКонвулексе, доставляют оригинальный импортный препарат в твой город.

ЕвроКонвулекс рекомендую

Лидия 9 декабря, 2022 год
Хороший и удобный сервис заказов, препарат настоящий (не китайская подделка, был проверен мною лично и знакомым провизором с огромным стажем работы), рекомендую ЕвроКонвулекс– не пожалеете.

ЕвроКонвулекс

Велсон

Виферон

Лонгидаза

Элькар

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0