Европейский медицинский центр отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Европейский медицинский центр

Прекрасная клиника

Максим 16 ноября, 2023 год
Очень корректный и профессиональный персонал, от самого входа . Всё объясняют,координируют,решают вопросы оперативно. Процедуры комфортные. Клиника похожа на дорогой отель,нежели на больницу. Доктора объясняют состояние здоровья очень подробно,всё понятно. Остались самые лучшие впечатления об обслуживании в этой клинике.

Золотые специалисты

Лидия 13 октября, 2023 год
Все замечательно, все отлично! Здесь работают прекрасные люди, все золотые. С каждым новым визитом все больше влюбляюсь в клинику. Отдельное спасибо доктору Рзаеву Фархаду Хусейновичу за легкую и незаметную операцию (уснула, проснулась - а все уже закончили, совсем не было страшно). Всем здоровья, счастья и мира. Огромное спасибо!

Высокая компетентность и прекрасная организация

Любовь 21 сентября, 2023 год
Хочу выразить глубокую благодарность доктору Городновой М.А. за необычайно внимательное отношение, высокую компетентность и прекрасно организованное обследование и диагностику. Очень признательна также работникам отделения лучевой диагностики (МРТ) за высокую компетентность и организацию, необыкновенное доброжелательное отношение. Работников ресепшн также всех благодарю.

Большое спасибо Ольге Николаевне!

Александра 12 сентября, 2023 год
Большое спасибо Ольге Логиновой, которая вела мою беременность с самого начала. Благодаря ей это время было наполнено только позитивными эмоциями, мы сразу нашли общий язык и спокойно готовились к родам. Сами роды прошли очень легко, спасибо Ольге Николаевне!

Проверенное качество

Ксения 27 августа, 2023 год
Не первый год пользуюсь услугами клиники. Оксана Татарская - мой постоянный косметолог. Чудесный специалист и прекрасный человек, мы сразу нашли общий язык. Свое лицо я доверяю только ей и всегда знаю, что не придется переживать за результат.

Тактичный и профессиональный врач

Марта 9 августа, 2023 год
Доверяю свое здоровье только Городновой Марине Александровне. Тактичная, профессиональная, заботливая. Всегда проводит качественное обследование, разговаривает со мной во время УЗИ, держит в курсе. Очень рада, что нашла ее!

Спасенное будущее

Андрей 19 июля, 2023 год
Сын профессиональный спортсмен. Спасибо Майсигову Мусе за лечение, которое спасло его карьеру!

Отличный врач и чудесный человек

Аркадий 13 июня, 2023 год
Добрый день! Какое-то время меня мучали адские боли в районе поясницы, никакая терапия и обезболивающие не помогали. Не так давно по совету коллеги обратилась к Денису Ильченко. Прекрасный врач и чудесный человек, после приема у Ильченко боль как рукой сняло! Если вы столкнулись с той же проблемой и ищете специалиста, всячески рекомендую Дениса Владимировича.

Смогли легко вылечить зубки!

Нина 12 апреля, 2023 год
Елена Александровна Соловьева - прекрасный стоматолог, который легко смог найти подход к моему ребенку. Обошли множество клиник, но только здесь удалось вылечить зубки без истерик и слез. Техника в клинике - просто восторг! Большое спасибо всему персоналу.

Выражаю огромную благодарность Максимовой Юлии Владимировне!

Рита 5 апреля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору и человеку - Максимовой Юлии Владимировне! 2 месяца назад мне была успешно выполнена сочетанная операция по пластике органов малого таза. Никакого страха перед операцией не было. Только доверие. Этому способствовали и располагающая манера общения доктора с пациентом, и умение доступно разъяснить проблему, и, конечно же, уверенность в ее разрешении. Я очень довольна результатами операции и...  Читать отзыв

Спасибо команде ЕМС за здоровые ноги!

Давид 29 марта, 2023 год
Был на операции по венам у доктора Аверьянова. 7 лет назад в ЕМС уже у него делал подобную операцию на другой ноге. Хочу выразить огромную благодарность и Дмитрию Анатольевичу, и всем медсестрам, которые меня окутали заботой, вниманием и, самое главное - профессионализмом. Всё прошло быстро, четко, безболезненно. Дай Бог здоровья всей команде!

Спасибо за подробную консультацию!

Алена 15 марта, 2023 год
Мы с мужем приняли решение заморозить мои яйцеклетки, так как пока не готовы к детям из-за активного развития карьеры. Я слышала, что подобная процедура сейчас в моде, но как только дело дошло до поиска хорошей клиники, все оказалось не так-то просто. Мы с мужем ходили на консультации к многим специалистам, но разговор с ними не внушал доверия. Надежда Юрьевна Белоусова...  Читать отзыв

Отзывчивость и понимание со стороны врачей

Евгений 2 марта, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Вахабовой Юлии Вячеславовне. Она замечательный Врач! Очень вежливая, заботливая, с чувством юмора, что очень важно для направления - онкология! Отвечает на все вопросы! Очень участливо относится к пациенту! Очень серьезно и ответственно подходит к обследованию пациента! Огромное, огромное спасибо Юлии Вячеславовне Вахабовой! Побольше бы таких замечательных врачей!

Как всегда - отлично!

Карина 22 февраля, 2023 год
Были на приеме у профессора Карданова А. Как всегда любимый доктор всё объяснил, рассказал, дал рекомендации. А главное успокоил. Пациентка моя мама, ей 90 лет, но доктор умеет найти подход к каждому. Огромное спасибо! Всем здоровья и только добрых вестей.

Лучший кардиолог!

Константин 14 февраля, 2023 год
Благодарность и большое спасибо Сергею Валерьевичу Бердникову: чуткий, тактичный, высокопрофессиональный специалист умеющий легко общаться (используя простые термины), прекрасно объяснять ситуацию и назначение и всячески способствует серьёзному отношению к своему здоровью со стороны пациента. Большое спасибо

Внимательный доктор

Елена 1 февраля, 2023 год
Очень благодарна доктору Волкову Никите за безупречный прием! Очень внимательный, всё доходчиво объяснил, высококвалифицированный специалист! Уехали домой с сыном в приподнятом настроении после приема!

Признательна Соколовой Евгении за высочайший профессионализм

Екатерина 25 января, 2023 год
Очень признательна врачу Соколовой Евгении за высочайший профессионализм, внимание, аккуратность, скорость и прекрасный итоговой результат!

Внимательный персонал!

Галина 13 января, 2023 год
Я хочу высказать огромную благодарность всему персоналу клиники. Все на высоком профессиональном уровне. Медперсонал очень внимательный, доброжелательный. Благодаря заботе и вниманию персонала клиники, чувствуешь себя комфортно и даже страхи отступают. Начинаешь верить, что рядом с такими профессионалами не может случиться ничего плохого. Я очень доверяю врачам и очень им благодарна за их умения и человеческие качества!

Отлично!

Жанна 5 января, 2023 год
Спасибо большое за внимательный и комфортный осмотр, все было прекрасно! 2 дня чек-апа прошли очень незаметно и продуктивно. Я получила ответы на все свои вопросы.

Этому врачу доверяешь

Екатерина 15 декабря, 2022 год
Чудесный доктор с золотыми руками и добрыми глазами - Татаринцев Сергей Сергеевич! Этому врачу доверяешь сразу, в первые секунды общения. Никогда не думала, что визит к стоматологу, да еще и со сложным случаем может быть настолько комфортным. Спокойная, душевная обстановка, четкие, выверенные, профессиональные движения, эмпатия на высшем уровне. Побольше бы таких стоматологов и людей со спасенными зубами и счастливыми улыбками...  Читать отзыв

Восхищение специалистом!

Вероника 12 декабря, 2022 год
С мужем планировали беременность и обратились к Мадан Корнелии. Ранее наблюдалась в других популярных клиниках, но осталась недовольна отношением со стороны врачей и работой некоторых специалистов. Тут же все было идеально! Моментально нашли контакт с врачом, нас слушали и слышали, а не как другие - всех по одной схеме лечения. В итоге уже через 5 месяцев я смогла забеременеть. Даже...  Читать отзыв

Выше всяких похвал!

Дмитрий 6 декабря, 2022 год
Врач Тирси К.А. - выше всяких похвал! Очень позитивный, приветливый и доброжелательный человек. Дал консультацию по лечению моего заболевания, все доходчиво объяснил, используя схемы. Рассказал о методике требуемого лечения, об эффекте рекомендованных медпрепаратов, их действии и возможных побочных эффектах. Я очень доволен! Рекомендую этого специалиста!

Сердечная благодарность

Ирина 20 ноября, 2022 год
Я сердечно благодарю доктора Элиаса за прекрасное зрение и за тотальное спокойствие и даже удовольствие, которое я получила во время операции. Честно, я трусила и переживала перед операцией (но это не помешало мне на неё решиться и даже бодрым шагом войти в кабинет), и доктор Элиас и его коллега, и Ксения (ассистент) так здорово меня успокоили и даже заболтали, что...  Читать отзыв

Особая благодарность хирургу!

Валерий 11 ноября, 2022 год
Весь младший мед персонал - отличный! Все заботятся, действительно, как о любимом родственнике. Особая благодарность Мецатуряну Рубену - золотые руки у врача. А также всей команде хирургов, которые оперировали.

Замечательный специалист!

Мария 3 ноября, 2022 год
Посещаю стоматологическое отделение регулярно в связи с длительным планом лечения. На данный момент основное общение идет с доктором Аксеновым. Кирилл Александрович замечательный специалист! Это тот редкий случай, когда профессионализм, призвание, опыт сопровождается исключительной приятностью человека! Всегда спокоен, выдержан, тактичен, доброжелателен - располагает к себе с первой минуты! Работает изумительно аккуратно, без резких движений, просто ювелир в своем деле!

Большой профессионал

Оксана 18 октября, 2022 год
Была на приеме у Русс Ирины Сергеевны. Очень довольна консультацией, получила ответы на свои вопросы. Редко встретишь специалиста такого класса: и профессиональна, и внимательна и очень приятна в общении. Большое спасибо!

Отличный ЛОР

Дарья 9 октября, 2022 год
Доктор Славский - отличный специалист, очень внимательный доктор с большим опытом работы, мне повезло, что он работал в день, когда мне срочно потребовалась консультация лора. Большое спасибо!

Огромное спасибо всем!

Виолетта 27 сентября, 2022 год
Спасибо огромное за то, что вы есть! Спасибо огромное моему врачу неврологу, медсёстрам на дневном стационаре за внимательность и отличную атмосферу. Ещё раз огромное спасибо!

Доволен приемом

Сергей 26 сентября, 2022 год
Чрезвычайно доволен приёмом у доктора Павла Логинова, получил ответы на все вопросы, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Важно для меня то, что терапия позволила «снять» насморк и иные проявления, которые мешали в ежедневной работе.

Спасибо доктору

Виктория 14 сентября, 2022 год
Спасибо большое доктору Маслак, очень профессиональный, сдержанный, приятный врач. Вытерпел бесконечный мой поток вопросов, на все ответил. Большая благодарность!

Европейский медицинский центр

ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями. Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так...