Европейский медицинский центр отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Европейский медицинский центр

Чёткий взгляд на мир!

Лиза 26 августа, 2022 год
Огромное спасибо доктору Элиасу и отделению офтальмологии за такой новый, яркий и чёткий взгляд на этот мир!

Огромное спасибо!

Станислав 22 августа, 2022 год
От всего сердца благодарю весь высокопрофессиональный коллектив отделения онкологии и гематологии, химиотерапии. Спасибо огромное моим докторам Копосову Павлу Валентиновичу, Гулинову Кириллу за высококвалифицированную помощь и быстрое решение возникающих вопросов. Ещё хочу отметить прекрасный, доброжелательный медицинский персонал всего отделения, особенно медсестер отделения химиотерапии Марину, Жанну, Юлию, Елену, Ивана, Галину. Хочу пожелать всему коллективу доброго здоровья и счастья.

Консультация

Валерий 16 августа, 2022 год
Большое спасибо клинике за проведенную консультацию, в частности огромная благодарность Копосову Павлу Валентиновичу за высочайший профессионализм, понимание, четкие современные рекомендации, вовлечённость в судьбу пациента, живое, приятное человеческое общение, внушение правильного уровня оптимизма.

Благодарность

Андрей 10 августа, 2022 год
Хотел бы высказать слова благодарности офтальмологу Наталье Боша, замечательный профессионал - большое спасибо Наталье и всему коллективу отделения за отличную работу и внимание.

Спасибо доктору Басину

Лиана 25 июля, 2022 год
Благодарность доктору Басину, который ювелирно за 15 минут удалил 2 зуба мудрости, один из которых был очень сложным. Мне было очень страшно, но я была приятно удивлена насколько легко прошла операция. Медсестра тоже проявила максимальную заботу обо мне

Высокое мастерство

Динара 20 июля, 2022 год
Огромное спасибо Людмиле Соловьевой за работу по санации дорогих мне зубок. Ни боли, ни дискомфорта. Чувствуется огромный опыт и высокое мастерство!

Четко и подробно

Георгий С. 12 июля, 2022 год
Прошел в клинике полисомнографию. Нужно было сделать максимально быстро и за разумные деньги. ЕМС оказался единственной клиникой, где было доступно исследование в тот же день. Цена, кстати, дешевле некоторых конкурентов даже. Сделали все четко, результат подробный, спасибо.

Прекрасные специалисты

Свечина Вера 30 июня, 2022 год
Огромное спасибо Дораевой НА - очень высокий профессиональный уровень. Решила все мои проблемы. Сделала понятные рекомендации для исполнения, чтобы исключить дальнейшие рецидивы. Огромное спасибо клинике ЕМЦ, что имеют таких прекрасных специалистов

Очень хороший врач

Жанна 27 июня, 2022 год
Отличный врач маммолог Хадарцева Мадина Петровна. Очень приятное отделение маммологии. Очень приветливый коллектив, во главе с заведующей

Вселяет надежду

Галина 22 июня, 2022 год
Огромная благодарность Гулинову Кириллу Александровичу замечательному врачу и прекрасному человеку. Видно, что Кирилл Александрович очень любит свою работу и своих пациентов. Можно смело рассчитывать на незамедлительную и профессиональную консультацию и помощь, рекомендации и контроль дальнейшего процесса лечения. Имея серьёзное заболевание очень важно знать, что врач всегда рядом и придёт на помощь. Преданность доктора Гулинова своей профессии вселяет надежду в победе...  Читать отзыв

Благодарен за консультацию

Виктор 15 июня, 2022 год
Большое спасибо врачу Стоматологу Степаняну за отличное консультирование по протезированию и лечению зубов

Спасибо большое!

Анна 9 июня, 2022 год
Мы с мужем давно планировали сделать коррекцию зрения, так как у меня и у него оно очень плохое и мы вынуждены носить очки. Недавно решили, что пришло время наконец-то заняться восстановлением зрения. Обратились к офтальмологу Раиду Элиасу, который подробно нам рассказал про лазерную коррекцию и дал объяснение по каждому нашему вопросу. Мы с мужем решились на LASIK. Процедура прошла безболезненно...  Читать отзыв

Полностью удовлетворен

Сухомлин Эмиль 3 июня, 2022 год
Полностью удовлетворен работой и взаимодействием мед. персонала, сопровождающими, а также обслуживающим персоналом. Благодарю весь коллектив за слаженную работу по улучшению здоровья!

Слаженная работа

Олег 31 мая, 2022 год
Четкая, слаженная работа всего коллектива делает посещение центра очень комфортным. Не говоря уже о квалификации врачей, все на высшем уровне

Провел сложную операцию

Лукова Елизавета 20 мая, 2022 год
Хотелось бы выразить благодарность и искреннюю признательность доктору Носову Владимиру Борисовичу. Доктор, который вселяет надежду и уверенность, который помогает людям. Его профессионализм, удивительная искренность и гармония, терпение и способность быть всегда рядом со своими пациентами очень помогают справляться с серьезными недугами. Доктор такого профессионального уровня и с такими человеческими качествами делает ЕМС особенным медицинским учреждением, которое вызывает доверие пациентов. Вызывает...  Читать отзыв

Аккуратный врач

Юлия 11 мая, 2022 год
Цветков В.О. - очень грамотный и тактичный доктор. У меня был первичный прием, консультация и осмотр. Качеством осмотра я очень довольна, у меня не возникло никаких барьеров или стеснения, доктор смог к себе расположить. Очень аккуратный врач, никаких резких движений, все прошло безболезненно. Помимо основной проблемы, с которой я пришла, проконсультировал ещё и по поводу моих родинок на теле. Если...  Читать отзыв

Спасибо за лечение моей жены!

Арсений Максимов 1 мая, 2022 год
Всем сотрудникам отделения лучевой терапии сердечная благодарность за внимание человеческое, создаваемый Вами уют семейный, вселяемую надежду на выздоровление, избавление от страха этой ужасной болезни и безнадежности. Спасибо медсестрам, обслуживающему персоналу - все так внимательны, отзывчивы и ненавязчивы! Спасибо докторам - чувствуется их высокий профессиональный уровень в поиске лучшего решения в лечении, видна командная слаженность в работе! Спасибо доктору Нидалю Салиму...  Читать отзыв

Жив!

Родион 28 апреля, 2022 год
Спасибо доктору Бердникову за мое здоровое сердце.

Замечательная команда врачей!

Мария 25 апреля, 2022 год
Большая благодарность доктору Лобкову А.А. за сердечное отношение и мастерство, с которым он провел операцию моему сыну. Благодарю также всех сотрудников и специалистов клиники, занимавшихся нами во время пребывания. Пользуясь случаем, хочу также выразить большую благодарность докторам Романовой О.Н. и Карданову А.А., также оперировавших ранее сына.

Счастлива, что попала именно сюда

Диана 18 апреля, 2022 год
Со мной случился несчастный случай, меня укусила собака, получила обширные повреждения лица. Помимо долгого лечения, также потребовалась операция. Нашла врача – Карташова Романа Сергеевича, и он очень меня выручил в сложившейся ситуации. Провел операцию, восстановление прошло достаточно быстро, шрамы практически незаметные. Я счастлива, что все плохое позади.

Спасибо доктору

Жикина Рада 24 марта, 2022 год
Мне была проведена операция доктором Лафишевым Е.В. Внимание, профессионализм, доброжелательность в послеоперационный период помогли справиться со всеми сложностями. В настоящее время чувствую себя здоровой и активной. Большое спасибо доктору.

Очень грамотный врач

Евгений 21 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность кардиологу Австриевских Марине Михайловне. Очень грамотный врач и приятный человек. Большое спасибо!

Рада, что попала к нему

Валентина 20 марта, 2022 год
Посетила доктора Носова Владимира Борисовича. Всегда после его приема выхожу и улыбаюсь, настолько добрый и интересный человек. Уровень его профессионализма по десятибалльной системе 100! Очень рада, что когда-то попала именно к нему.

Нашла своего гинеколога

Чашина Е. 24 февраля, 2022 год
Благодарю Боровкову Екатерину Игоревну за высокий профессионализм. Не было вопроса, на который я бы не получила ответ. Осмотр прошёл настолько мягко, что не почувствовала никаких неприятных ощущений. Наконец я нашла своего гинеколога

Неоспоримый профессионализм

Варвара 20 февраля, 2022 год
Огромная благодарность лучшему Доктору во всей Вселенной - Кутилиной Ларисе Юрьевне - за её безграничную любовь, неоспоримый профессионализм, искреннюю отзывчивость, сердечную чуткость, величайшую доброту, бесконечный оптимизм, трогательную жертвенность. Большое Спасибо всем сотрудникам ЕМС. Каждое посещение клиники, несмотря на все заболевания и недомогания, большой праздник, который, безусловно, свершается благодаря замечательному персоналу, а особенно Ларисе Юрьевне.

Прекрасный специалист

Алиса 27 января, 2022 год
Доктор Джанмурза Джанмурзаев своевременно оказал помощь! Выявил причину высокой температуры. Назначенное лечение помогло уже с первого дня! Очень благодарны всей семьей. Пока есть такие специалисты болезни больше не пугают! Огромное спасибо вам!

Низкий поклон

Милена 21 января, 2022 год
Безусловно, все врачи, работающие в ЕМС являются профессионалами своего дела. Однако, двум врачам стоит поставить памятники при жизни - это Папсуев Олег Олегович и Кузьмина Екатерина Александровна. Без преувеличения, это не просто великолепные врачи, это Люди с большой буквы, которые способны вернуть пациента к жизни просто своим отношением к нему. Низкий поклон!

Настоящий профессионал международного уровня!

Яматина Инга 19 января, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность гастроэнтерологу Полуниной Татьяне Евгеньевне. После перенесённого COVID-19 произошёл сбой в работе ЖКТ. Татьяна Евгеньевна внимательно выслушала меня, назначила необходимые обследования. По результатам обследования доходчиво объяснила причины заболевания и назначила мне необходимые препараты и выдала рекомендации. После приёма препаратов всё пришло в норму уже с первого дня. Татьяна Евгеньевна Вы настоящий профессионал международного уровня, огромное вам спасибо!

Огромное спасибо!

Эмма 28 декабря, 2021 год
Являясь долгие годы постоянным клиентом доктора Тирси К.А., хочу выразить большую благодарность его профессиональным качествам и чисто человеческим подходом к каждому клиенту. Доктора Тирси К.А. отличает умение вникнуть в проблематику пациента и найти правильные пути решения существующих проблем! Огромное спасибо емс за таких специалистов!

Благодарю

Кошечкина Ульяна 21 декабря, 2021 год
Добрый день! Слова благодарности доктору Степаняну и его коллегам Александру и Екатерине за высокий профессионализм и оперативность!

Европейский медицинский центр

ЕМС - ведущая европейская многопрофильная клиника в Москве с 20-летней историей и традициями. Европейский Медицинский Центр гордится своими давними традициями и стремится оказывать медицинские услуги самого высокого качества как российским, так...