После покупки Шкоды решил оформить карту Европлан Автоклуб - Отзыв об Европлан Банк

https://ru.otzyv.com/evroplan-bank От Андрей, опубликован 11 января, 2016 год

Андрей 11 января, 2016 год После покупки Шкоды решил оформить карту Европлан Автоклуб. Оценив все ее приимущества, для себя подчеркнул лечшее предложение по аренде автомобилей от rentalcars.com пользуюсь этой услугой, когда жене тоже необходима машина (один раз в неделю). И очень приятно насобирав бонусы потратить их в интернет-магазине 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Европлан Банк 11 января, 2016 год Уважаемый Андрей,

В первую очередь хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве своего финансового партнера, а также смогли по достоинству оценить выгодные условия, которые предлагает наш банк своим клиентам.

Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в компании Европлан будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.

С уважением,
Европлан Банк

Европлан Банк

Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге...

Банки

IQBank (Банк "Таатта" АО)

КБ "Пойдем!"

ББР Банк