Оформлял себе карту Автоклуб от Европлана - Отзыв об Европлан Банк

https://ru.otzyv.com/evroplan-bank От Назар, опубликован 12 февраля, 2016 год

Назар 12 февраля, 2016 год Я оформлял себе карту Автоклуб от Европлана онлайн. Привезли на дом, рассказали как ею пользоваться, как получать бонусные рубли, и где их потом можно потратить. Положительных моментов действительно очень много. Я оплачиваю картой интернет, телефон, покупки в Перекрестке. Уже научился платить коммунальные платежи через интернет-банкинг. Сделать это можно в любое время – хоть ночью и в выходной день. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Европлан Банк 16 февраля, 2016 год Уважаемый Назар,

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно наш Банк в качестве своего финансового партнера, а также смогли по достоинству оценить качество обслуживания и удобство нашего интернет-банка.

Позвольте Вас заверить, что мы приложим все усилия для того, чтобы Ваше дальнейшее сотрудничество с Европлан Банком было приятным и выгодным.

С уважением,
Европлан Банк

Европлан Банк

Европлан - это универсальная автофинансовая компания, которая предлагает широкий спектр услуг. Обратившись к специалистам компании Европлан вы можете расчитывать на квалифицированную помощь в сфере лизинга и банковских услуг.
Компания специализируется на лизинге...

Банки

IQBank (Банк "Таатта" АО)

КБ "Пойдем!"

ББР Банк