Ужасный магаз стал - Отзыв о Exist.ru

От Олег, опубликован 2021-06-04 14:41:34

Олег 4 июня, 2021 год Просто лютая дичь! Категорически не пользуйтесь, сбережете нервы! И реальные отзывы про эту шарагу только на отзовик и зуун - почитайте всю правду-матку о них.

Заказал через прилож к ТО3 7 позиций со сроком доставки через 4 дня. Дальше началось - что то надо заменить, ибо не оказалось, что-то...и куча всякого трэша (заказ ПХ-0092121). Самое эпичное - ключевая позиция для ТО - масло, вдруг сместилось сроком доставки аж на неделю, и естественно моя запись к диллеру по льготной цене на ТО слетает! Прошу вернуть деньги - а мне отвечают что "потом". В приложении никакой связи с офисом нет.

Никакой кнопки, ни телефона - ничего!

Звоню в офис СПб- дунайский, три дня никто трубку не берёт. Диспетчер в Мск говорит что она ничего делать не может, все нужно через САЙТ! и там (внимание) только через полную версию! Кто нибудь видел полную версию этого сайта и пробовал через телефон с ней работать??? Я вам скажу - просто жуть.

В итоге три дня нервов, отсутствие инфы, испорченное настроение и ещё отсутствие возврата денег.

Экзист просто испортилось за последние 3-5 лет.
Лучше бы через агрегаторов и другие платформы заказывал.

Не знаю как в других городах, но в СПб категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Прикрепляю скрин всего трэша заказа по всем позициямпозициям - заказывал все на субботу, в итоге в пятницу имею задержку или отмену по половине.
На... я так работать?

Exist.ru

Интернет-магазин Exist.ru лидер интернет-продаж на рынке автозапчастей. Exist.ru - это обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей. В прайс-листах магазина более 26 млн наименований оригинальных и...

Автомагазины

Автосалон АвтоГарант