Motorring.ru отзывы

Интернет-магазин запчастей для автомобиля

Оцените Motorring.ru

Всё очень понравилось.

Надежда среда, 13 января
Заказала мужу на НГ, 24.12 противотуманки(ближний,дальний).28.12.20 их уже отправили,на почте были 04.01.21,хотя мы думали,что прийдёт заказ гораздо позже,ведь праздники никто не отменял.Поставили и ...-это просто "бомбейская штуковина".Светят просто отлично!!!! полностью соответствуют описанию.Муж очень доволен,а я благодарю вас,за хороший товар и отличную доставку!
Достоинства:
  1. Отличный свет,как в ближнем положении,так...

Отличная компания

Гость среда, 6 января
Рекомендую всем, заказывал не первый раз и опять на высоте!

Хороший интернет автомагазин

Павел пятница, 1 января
Хороший интернет магазин автозапчастей, большой ассортимент, хорошая служба поддержки, грамотные консультации, быстрая доставка.

с наступающим новым годом

сергей среда, 30 декабря
на взгляд самый хороший магазин!!!

Отличный интернет магазин

Гость среда, 30 декабря
Заказывал на сайте motoring чехлы. Остался доволен ими сработали они слаженно и быстро. МОЛОДЦЫ....

отличный магазин

Леонид среда, 30 декабря
Заказываю не первый раз,ассортимент большой .
Качество на уровне.

Отличное качество обслуживания.

Гость среда, 30 декабря
Магазин очень хороший, всё доступно можно быстро найти мне понравился, рекомендую.

Отличный магазин

Гость 21 октября, 2020 год
Заказ был на газовый упор капота на калину1. Товар качественный, всё упаковано по человечески. Прислали быстро. В общем молодцы!

Отличное качество обслуживания!!!

Вячеслав 19 сентября, 2020 год
Мне понравился магазин,всё доступно и быстро.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

ттт

Гость 13 сентября, 2020 год
Бардак полнейший !!! заказываешь одно присылают другое ! такое чувство что работают бомжи !!! Никакой ответственности !!! вместо того чтобы извениться и исправить ошибки за свой счет .... ищут оправдания ...

Евроручки дверей 2107. Моторринг рулит!

Юрий Малышев 21 августа, 2020 год
Евроручки дверей 2107 фирмы "тюн-авто" прислали в цвет. Очень качественный товар в этом магазине, цены приемлемые. Доставка супер быстрая! Спасибо большое сотрудникам магазина. Буду ещё покупать в моторринг.

Круто.

Гость 17 августа, 2020 год
Отличный магазин, отличная компания, заказывал холодный выпуск на икс рея, пришло в целостности и быстро, установил, все супер. Спасибо всем из компании Моторинг.

Супер сервис)

Анастасия 3 июля, 2020 год
Я не очень разбираюсь в запчастях, менеджеры очень выручили с подбором) И доставку помогли выбрать подешевле, так как вес у груза большой (брала раздатку и редуктор ну и плюсом повторители в крылья). Удобный сайт и выбор большой. Минусов при этом, пока первом заказе, не заметила. Спасибо отдельное менеджеру Алексею;)
Достоинства:
  1. Магазин удобный, менеджеры грамотные
Недостатки:
  1. не заметила)

хороший магазин

Гость 3 июля, 2020 год
Заказываю давно в этом магазине. Всю подвеску уже перетряхнул, а теперь добрался до салона. Работой доволен, качество устраивает. Если возникают вопросы - решают по справедливости! Рекомендую!

Отличный магазин

Иван 3 июля, 2020 год
Заказывал в данном магазине полный комплект подвески на Калину. Все отлично

постоянный клиент

Андрей Тапкин 3 июля, 2020 год
Добрый день! Хочу поблагодарить команду магазина motoring за их работу. Заказывал у вас уже три раза ,и всегда отправка быстрая, упаковка хорошая, цены приемлемые. Все заказанные товары были рабочими и соответствовали описанию с сайта. Успехов в работе.
Достоинства:
  1. консультация , правильный подход!
Недостатки:
  1. не обнаружены

приводные валы

Гость 22 июня, 2020 год
Говорили мне что плохой магазин а я все равно полез, вот и нарвался. Заказывал усиленные валы приводов, а прислали стандартные да ещё и ржавые. Положили в заказ что валялось под рукой , зато в цене они выиграли где то в пять раз. Хороший бизнес. Первый заказ кое как прошёл а на втором кинули.Пробовал писать им , ответы как от...  Читать отзыв

Много где заказывал

Ильнур 11 июня, 2020 год
Являюсь заядлым тюнером, заказываю во многих магазинах. Тайм Турбо, рс мотор, стингер, 33спорт в моторинге и многих других. Хочу сказать следующее, ребята понимают что делают! Ассортимент, цены, консультация ( даже в час ночи отвечали ). Упаковка, многим поучится можно из перечисленных, все прозрачно и чисто ! Он Лайн чек, оплата прямо на сайт, можно перечислять и перечислять. Мне одним словом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Скорость! Скорость! Обратная связь
Недостатки:
  1. Увеличить ещё ассортимент

Отличное качество обслуживания

Гость 12 мая, 2020 год
Большое спасибо магазину все пришло в целости и сохраности.заказываем не в первый раз.магазин отличный

Жулики

Гость 3 мая, 2020 год
Делал заказ у них фар оригинал бош а прислали аналог да ещё одна сломанная когда обозначил им проблему говорят а вы докажите актом что вы их у нас купили пластмас гнутый да ещё и с царапинами вобшем не советую этот магазин
Достоинства:
  1. Перезванивает оператор
Недостатки:
  1. Делаеш заказ просят оплату а...

Доработки Авто.

Гость 19 февраля, 2020 год
После покупки Нивы Шевроле понадобились сумки в багажник заглушки в бампер на зиму. Заказал. Заказ пришел быстро. Товар качественный. В подарок положили ароматизаторы мелочь но приятно. Цены адекватные доставка быстрая.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Качественный товар. Адекватная...
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший магазин

Сергей Черноусов 11 сентября, 2019 год
Хороший магазин,большой выбор товара,хорошие цены,быстрая доставка,рекомендую

Покупайте только в этом магазине!!!

Михалыч 26 июня, 2019 год
  Магазин отличный всем советую посылки дошли до Сахалина за две недели упаковка профессиональная все дошло без царапинки вежливое обращение с клиентами спросят подскажут СПАСИБО!!!!!!!
Достоинства:
  1. все только все плюсы
Недостатки:
  1. НЕТ

Всё здорово.

Александр 18 июня, 2019 год
Замечательный магазин! Всем всего доброго.

отличное обслуживание

Гость 17 июня, 2019 год
присутствует брак.заказывал модуль управлением света.то что модуль с браком определил электрик с 20летним стажем. не нужно говорить что не правильная установка и тд.также заказывал удлинители поворотов вместо них прислали модуль защиты ламп для ваз.невнимательность при сборке и отправке товара.больше не связываюсь.

Супер оперативно!

Гость 8 февраля, 2019 год
Зaкaзaл 3 тoвapa, выcлaли в Бeлapуcь oпepaтивнo! Вcё нa выcшeм уpoвнe! Сoвeтую и peкoмeндую!

Отлично

Ирина 20 августа, 2018 год
Дoбpый дeнь вceм! Отличный cупepмapкeт c дocтупными цeнaми. Очeнь мнoгo тoвapa, ecть из чeгo выбиpaть! Вce пoлучилa coглacнo cpoкaм дocтaвки! Очeнь paдa.

Накладка переднего бампера Cross для Лада Калина

Дмитрий 5 июля, 2018 год
Купили в июнe. Были вoпpocы пpи oфopмлeнии, peaгиpoвaли быcтpo, oбъяcняли дoxoдчивo. Пoлучил coглacнo cpoкaм дocтaвки. Пpeдocтaвили cкидку.

Минуcoв пoкa нe oбнapужили

Фары из китая

Гость 23 мая, 2018 год
Купил в мapтe тюнингoвыe фapы для ВАЗ 2109. Дocтaвкa нopмaльнaя нa нeдeлю зaдepжaлacь, нo нe cмepтeльнo. Сaми фapы - этo нeчтo. Пpoшлo двa мecяцa нaчaл oблaзить xpoм в мecтo cтeкaл тoжe плacтик нaчaл мутнeть.Сбopкa xлипкaя. Жaль coлидный мaгaзин и тaк пoдcтaвляeтcя.
Достоинства:
  1. Выбросить не жалко
Недостатки:
  1. Указал выше

2 DIN матовая для Лада Приора 2

Антон Лавренов 22 февраля, 2018 год
Зaкaз дocтaвлeн нa удивлeниe быcтpo Цeнтpaльнaя кoнcoль ,cпacибo зa oтличную paбoту,тaк чтo зaкaзывaйтe нe пpoгaдaeтe.Пocлe уcтaнoвкe дoпoлню oтзыв,a тaк oцeнкa нa 5+.

Motorring.ru

Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Автомагазины

Exist.ru