Motorring.ru

Интернет-магазин запчастей для автомобиля

Motorring.ru - онлайн-супермаркет с широчайшим ассортиментом товаров (17 000 наименований) для тюнинга LADA, а также оригинальных запчастей для автомобилей отечественной марки из Тольятти. Отправка товаров осуществляется по всей.

Бракованный товар

Виталий 17 сентября, 2023 год
Заказал крашенный бампер на Приору, после установки примерно через месяц краска стала облазить. Пришлось перекрашивать, а это дополнительные затраты. Не советую покупать крашенные детали. При заказе продавцы всегда вежливые, а когда им предъявляешь претензии за некачественный товар, они бросают трубку и отказываются разговаривать. Не советую этот магазин.

Бракованный товар

Гость 17 сентября, 2023 год
Заказал обвес на Гранту, товар шёл очень долго. При установке оказалось, что детали не подходят. О просьбе поменять детали, продавцы проигнорировали. Сказали, при установке деталей, их нужно доработать, т.е. подрезать, допилить. Пришлось закрыть детали в другом магазине. Не советую данный магазин. В случае чего, деньги вам не вернут.

Полностью удовлетворен магазином.

Андрей 29 марта, 2023 год
Добрый день. Купил на свою красавицу ваз 2110 решетку на радиатор в стиле BMW, заказ делал в первый раз и тем более в Донецк ДНР. Все пришло в отличном состоянии и хорошо упаковано. Мои личные рекомендации для дальнейших покупок в магазине. Буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Запчасти для нивы

Дмитрий 21 января, 2023 год
Сделал большой заказ, все пришло, что заказал. Была проблема с заказом, но магазин помог ее решить, менеджеры дозвонились до меня и помогли решить проблему. Большой выбор.

Гость 6 января, 2023 год
Отличный магазин - Motorring.ru! Сотрудники отзывчивые! Вместе с заказом всегда присылают подарок! Даже когда происходит ошибка в сборке и отправке посылки - они все исправляют за свой счет. Магазином воспользовался уже не один раз и буду дальше там делать покупки! Рекомендую всем этот магазин!

Svyatoslav 11 ноября, 2022 год
Огромный ассортимент
Цены ниже конкурентов
Официальный кассовый чек (в отличие от обычного перевода у конкурентов)
Отзывчивый персонал

Качество-цена:стоит ли покупать?

Александр 15 сентября, 2022 год
Я счастливый обладатель ваз 2115 , накипело, подушки двигателя постоянно обрывает и их частенько приходится менять, наткнулся на на всём известный сайт Morning в котором каталог на детали давольно большой , решил заказать подушки двигателя усиленные качество 5 из 5 двигатель в разы стал меньше дёргаться. Кому интересно вот подушки
Достоинства:
  1. быстрая доставка, удобная оплата, качество...
Недостатки:
  1. отдельная оплата за доставку.

Гость 27 июня, 2022 год
Заказывал в этом магазине товары для Лада Гранта,теперь на Киа Рио.Заказ № 308489 Подробнее
Дата оформления: 16/02/2022.Заказал накладки на пороги и на задний бампер.Все супер, доставка быстрая, работники вежливые и знающие свой товар, низкие цены, большой ассортимент товаров, особенно на российские автомобили.Рекомендую.

отличный магазин.

варвара 29 декабря, 2021 год
заказала туманки я супругу на новый год в подарок!
проконсультировали полностью! менеджеры добросовестные и честные. лишнего не втюхивали! отправили в тот же день. часть оплатила на почте наложным платежем! большой асортимент, будем брать еще!
Достоинства:
  1. отправка в день заказа! быстрая...

Гость 12 декабря, 2021 год
Покупкой доволен! Всё подошло и отлично работает. Очень понравилось что магазин оперативно произвёл обмен за свой счёт
неправильной детали из заказа, а не стал отнекиваться! Большое Спасибо!

Автомагазины

Exist.ru