Интернет-магазин Автомечт отзывы

Интернет магазин для тюнинга автомобиля

Оцените Интернет-магазин Автомечт

В целом, могу рекомендовать

Евгений Герасимов пятница, 23 августа
Товар получен, только долго шел почтой.

Всем привет!

Игорь четверг, 22 августа
Всем привет! 09.08.2019 заказал в данном магазине Автомечта органайзер полку. СМС об отправке пришла 11.08. И 14.08 я получил товар в ТК ПЭК. Пришло все без повреждений, оплатил на месте картой. Собрал за 15 минут, все было в комплекте до единого самореза. Все просто, установил и закрепил. Вдополнение заказал матрас. Реально, полка очень нужная, все барахло внутри и для поездки...  Читать отзыв

Купил комплект дефлекторов

Владимир Григорьевич воскресенье, 11 августа
Купил комплект дефлекторов на капот, зад и двери и ручку кпп. Упаковано отлично, в доски и картон, забрал и оплатил на почте. Спасибо за оперативность!

Купил спойлер

Паша 23 июля, 2019 год
Купил спойлер на свой патриот в автомечте. Качество понравилось, в цвет попали отлично. Курьер привез на дом

Всем доброго дня, Патроводы

Гость 16 июля, 2019 год
Всем доброго дня, Патроводы! Магазин Автомечта попросил оставить отзыв. Заказал органайзер, увидел на ютубе, очень понравилась компоновка. Доставили ПЭКом, в Питер через день после заказа, очень быстро. Оплатил на месте. Начал собирать, все качественно, подходит, крепеж весь на месте. Спасибо Автомечте и менеджеру Антону за оперативность!

кардан на шрусах

Дмитрий Ефимов 13 июля, 2019 год
Приобретал в Автомечте кардан на шрусах. Товаром очень доволен, вибраций нет! Доставили быстро прям в гараж. Заменил за 4 часа.

комплект патрубков

Тони 24 июня, 2019 год
Пришел полный комплект патрубков, установил, доволен. Спасибо Антону, он принимал заказ

В автомечте

Андрей Яковлев 16 июня, 2019 год
В автомечте я пакупал уже много раз. Товаром и доставкой доволен. Рекомендую!

Покупал решетку

Гриша 12 июня, 2019 год
Покупал решетку радиатора с нержавеющими ламелями. Очень понравилось качество изготовления, окрас и отсутствие щелей. Заказ пришел за 5 дней, делал предоплату, Автомечта сделали бесплатно доставку. При заказе общался с Антоном. Все устроило, обращусь еще!

Брал полку в багажник

Егор Андреев 6 июня, 2019 год
Брал полку в багажник, заказ оформлял менеджер Алексей. Понравилось обслуживание, сроки доставки и качество самого изделия. Оплачивал на месте, что тоже большой плюс! Спасибо Алексею!

Брал органайзер

Рома 1 июня, 2019 год
Брал органайзер в патр, очень нужная вешь. Аатомечте спасибо, все пришло быстро и без эксцессов. Оплатил в пэке при получении

Доволен

Nick Namethorn 25 мая, 2019 год
Получил небольшой заказ (комплект ручек на стойки, спойлер и дефлекторы), всё быстро выслали. Доволен

Товар отправлен быстро

Петя 16 мая, 2019 год
Товар отправлен быстро, о чем пришла смс. А наша родимая почта подкачала, груз сначала уехал в другой город, оттуда звонили выясняли, спустя 20 дней пришло. Следующий раз выберу сдек))) За заказ спасибо!

Все устроило

Гарик 11 мая, 2019 год
Как и у многих патриотов с электронной раздаткой, начал чудить блок. Доставили быстро, сдеком. Посмотрел, оплатил. Все устроило

Спасибо Автомечте

Федя 5 мая, 2019 год
Молдинги отлично подошли, окрас как заводской. Ребята сами установили. Спасибо Автомечте

Купил в автомечте органайзер

Ян 30 апреля, 2019 год
Купил в автомечте органайзер на патриота 2018 года. Пришел быстро, оплатил прям в пэке. Упаковано хорошо, комплектация полная. Собрал минут за 20, установил все хорошо. Конструкция понравилась больше всего из всех на рынке.

Федот 27 апреля, 2019 год
Заказал в автомечте моторчик стеклоочистителя на старый патр. Единственные кто согласился отправить с наложкой. Спасибо, ребята!

Паша 10 апреля, 2019 год
Закупаюсь 5й раз, все ок. Спасибо Антону

Андрей 27 марта, 2019 год
Автомечта, спасибо, получил посылку к 23му, рад как ребенок))) Доставили во время. Спасибо менеджеру Антону

Гость 20 марта, 2019 год
Всем привет! Приобретал органайзер на своего патриота 19 года. Немного повозился со сборкой, но оно того стоит, т.к. забирал его на пузотере жены. Если б был в собранном виде, пришлось бы заказывать доставку с ТК, а то машина на антикоре стоит. Впрочем, собрал за 30 мин, а-ля икеевский шкаф. Рекомендую

Вова 13 марта, 2019 год
Увидел на драйве молдинги на Патриот. Делают их Автомечта, пришли, весной буду ставить. По качеству все добротно. Доставка оперативная

Гость 5 марта, 2019 год
Мой отзыв краткий. Магазину за работу 5, а вот службе доставке 2. Мурыжили несколько дней, не могли доставить, хотел уже отказаться, но магазин жалко стало, они все-таки платят. Спустя 2 недели доставили в Моск обл. Притом что магазин отправил спойлер на следующий день

Женя 3 марта, 2019 год
Всем доброго времени суток. Пришел заказ из Автомечты, просили оставить любой отзыв. Даже особо не знаю что писать, заказал руль и бесшумные замки, все пришло довольно быстро, оплатил при получении, правда почта небольшую комиссию берет. А так спасибо Вам!

Игорь 28 февраля, 2019 год
Поставил пружины в задний мост от автомечты и грм с двухрядкой. Заказом доволен, все пришло в срок и курьер привез надом. Нареканий нет, оплачивал сразу, дали скидку.

Рекомендую)

Паша 26 февраля, 2019 год
Оплатил заказ через сайт ради скидки, пришло уведомление, мол свяжутся. Никто не связался, но заказ правда отправлен, смс и емейл пришли. Магазину советую держать связь с покупателем и еще улучшать сервис. Но самое главное все пришло, упаковка на 5. Заказывал спойлер в цвет и бронеплнку. Спасибо!

Гость 24 февраля, 2019 год
Спойлер пришел разбитый, составили в СДЕКЕ акт, выслал обратно. По фото сразу выслали новый. Сервис понравился!

Вы лучшие

Женя 24 февраля, 2019 год
Не однократно заказывал у них разные приблуды на свой УАЗ, в целом магазин хороший, есть косяки по наличию товара,но ребята все быстро привозят.Менеджеры всегда идут на встречу

Вася 24 февраля, 2019 год
Бесшумные замки оплатил сразу, выслали, шло недели 2 в мою деревню. Все подошло, фото есть. Главное двери теперь как у иномарки открываются

Классные решетки

Истомин Сергей 10 октября, 2018 год
В aвтoмeчтe пoнpaвилcя бoльшoй выбop peшeтoк нa paдиaтop для Пaтpиoтoв paзныx мoдeлeй. Купил ceбe peшeтку пoд пpaдo, дa eщe и в xpoмe, пpикoльнo! Пo мocквe пpивeзли в этoт жe дeнь.

КАЧЕСТВЕННЫЕ ПАТРУБКИ

Дмитрий Потемкин 22 сентября, 2018 год
В aвтoмeчтe пpиoбpeтaл пaтpубки нa paдиaтop для Пaтpиoтa eщe дaвнo, пoнpaвилocь кaчecтвo и быcтpoтa иcпoлнeния зaкaзa. Сeйчac зaкaзaл eщe и нa oтoпитeль, тeкут c...ки. Пpишли жиpнeнькиe, пpиятныe)))

Интернет-магазин Автомечт

Интернет-магазин Автомечт