Эйрлайнс Аэро отзывы

Оцените Эйрлайнс Аэро

Прекрасное обслуживание клиентов.

Виктор Сетин 16 февраля, 2023 год
У Эйрлайнс Аэро я уже несколько раз делал заказ на авиабилеты. И мне нравится то, что сначала менеджер все подробно рассказывает и уточняет. И почти всегда есть билеты на нужный рейс. Также приятно радуют цены. Так что я здесь сейчас, постоянный клиент.

Удобный сервис

Владимир Косых 15 февраля, 2023 год
Часто приходится летать по делам бизнеса, и бронировать, покупать билеты на самолеты, естественно. Из все сервисов, помогающих найти авиабилеты, методом проб и ошибок, я выбрал именно этот. Он для меня самый удобный. Поиск быстрый, при выборе рейса сервис всегда предупредит о новых правилах провоза багажа, если они изменились.

Лояльная компания

Мила 1 декабря, 2019 год
Я - заядлая путешественница, и пользуюсь этим сервисом уже 5 лет. Мало того, что здесь легко и просто подобрать выгодный вариант, так еще и нет проблем с возвратом билета в случае непредвиденных обстоятельств. А когда нужно скомбинировать маршрут, на помощь приходит тех. поддержка. Каких-то серьезных заминок в течение всего пользования сервисом не было, компания лояльная, решает все вопросы.

Отзыв

Гринев М 28 ноября, 2019 год
Я не так часто летаю, что бы оценивать и сравнивать качество предоставляемого сервиса в самолетах, но могу сказать, что сервис в Эйрлайнс довольно высокого качества, те кто летали знают, а для тех кто не летал - рекомендую!

Очень удобно

Сергей 28 ноября, 2019 год
Совсем не часто летаю, а заказывал билеты в интернете и вовсе первый раз в жизни. Могу сказать, что сервисом остался более чем доволен. С интерфейсом без проблем разобрался, удобно, сразу маршруты с пересадками выдаёт. Если срочности особой нет и интересует не конкретная дата, можно в периоде 3 дней варианты подешевле присмотреть. В общем зря раньше не пользовался.

Ответственно работают

Пушилин Игорь 25 ноября, 2019 год
Стал активно пользоваться именно этим сервисом при поиске авиабилетов. Работой их полностью доволен, всегда могут найти выгодный билет по цене и направлению, а еще оформляют багаж и питание, что тоже удобно. На обмен билетов легко идут, уже не раз так делал, проблем с этим не было. В общем, сервис хороший, ответственно работают.

Спасибо вам

Андрей 22 ноября, 2019 год
С моей супругой каждое лето любим отправляться в самые различные путешествия. В компании Эйрлайнс Аэро всегда можно забронировать и купить, по приемлемой стоимости авиабилеты в любое направление. Вежливые и внимательные сотрудники, всегда подскажут. Одним словом друзья, сервис на высшем уровне!!!

Очень удобный сервис.

Валерий Милоев 19 ноября, 2019 год
Мне нравиться путешествовать с этой компанией. Мы всегда стараемся ездить не в готовые туры, а сами, так сказать "дикарями". И тогда только можно оценить, как удобно заказывать билеты здесь, особенно, если летишь не прямым рейсом, а планируешь какой-нибудь сложный маршрут, или нужно добавить багаж.

Эйрлайнс Аэро

Зотов Владимир Сергеевич 14 ноября, 2019 год
«Эйрлайнс Аэро» — это бесплатный, вдохновляющий на путешествия, туристический сайт, который помогает вам искать и сравнивать цены на авиабилеты, отели и прокат автомобилей.
Мы найдем для вас прямые рейсы интересующих авиакомпаний, а вы сможете приобрести авиабилеты для путешествия по всему миру. Также мы предлагаем субсидированные дешевые билеты на самолеты по России, осуществляем бронирование авиабилетов по телефону, предоставляем информацию о расписании прямых...  Читать отзыв

Туристические компании

Onlinetours