Family Kids Drive отзывы

Оцените Family Kids Drive

Наталья и Олег

Наташа 31 августа, 2022 год
Были здесь на выходные, приехали купить коляску, которую давно искали, но небыло расцветки. Привезли под наш заказ) Выбор действительно большой, глаза разбегаются За фото и видео отзывы делают хорошие подарочки)) спасибо

Zeo blue 3 в 1

Анастасия 31 августа, 2022 год
Приобрели здесь детскую коляску в комплектации 3/1, по действущим скидкам. Всё как и планировалось, модель отличная в эко коже. Мы рады)
Достоинства:
  1. хорошие цены в магазине
  2. отправили в день заказа
  3. гарантия, документы есть
Недостатки:
  1. вроде не заметили каких то...

Оля Воронеж

Ольга 31 августа, 2022 год
Здравствуйте! Забрали колясочку с пункта выдачи) Огромное спасибо мы уже катаемся)

Отзыв

Shelekhova Nadezhda 31 августа, 2022 год
Выбирали среди нескольких магазинов с колясками. Остановились на фемили кидс драйв. Модель lonex parilla была на складе в нужной нам расцветке. Цена подходила. Купили в тот же день. Отправка транспортной компанией. Фото накладной и номер трека скинули вк. Оператор хорошая девочка, отдельное спасибо.

Покупка 16.01.22

Кристина 31 августа, 2022 год
Добрый день. Оформляли заказ в этом магазине ещё в январе. Всё проверили, коляску отправили. Доставляют сдэком, документы выдали на следующий день. Сотрудники шустрые, скидки порадовали.

Большой выбор, цены, скидки

Margo Margo 31 августа, 2022 год
Посетили магазин, купили детскую коляску. Ехали целенаправленно за моделью. Спасибо ребятам за уделённое время и помощь

Камарело Севилла 2 в 1

Татьяна 31 августа, 2022 год
Получали коляску в сдек, доехала быстро

наша покупка

Наташа Сазонова 31 августа, 2022 год
Оформили коляску в данном магазине. Остались хорошие впечатления. Доставка бесплатная, что нас обрадовало, при таких габаритах товара. Всё получили, уже катаемся. Ставим большущий лайк, видео отзыв отправила)

adamex luciano

Olegator36 31 августа, 2022 год
по просьбе менеджера оставляем отзыв о покупке. приобреталась детская коляска adamex luciano. приехали на склад посмотреть весь ассортимент. увидели нужные модели, протестировали и узнали полезную инфу. остались довольны выбором и покупкой

Коляски Оренбург

Вероника 31 августа, 2022 год
Купили в начале июня колясочку для нашего малыша) всё понравилось, менеджер очень милая девушка, проконсультировала по всем нашим вопросам) Остались довольны)) Выбор в магазине хороший, цены адекватные. Рекомендую однозначно)

Family Kids Drive

Товары для детей