Фарингопронт отзывы

Оцените Фарингопронт

Нам помогает

Светлана 8 марта, 2024 год
Врач в детской поликлинике выписал ребенку Фарингопронт при стоматите. У сына были гнойнички на деснах и небе, из-за чего он постоянно плакал и ничего не ел. Таблетки начали действовать довольно быстро. Так что смело мог порекомендовать к применению

Препарат работает отлично

Настя 6 марта, 2024 год
У Фарингопронт отличная цена и хороший эффект в итоге. Из плюсов также могу выделить, что таблетки долго рассасываются, а эффект чувствуется прям во время применения, уменьшается першение и чувство дискомфорта в горле, оно хорошо смягчается.

эффективное средство

Алина 5 марта, 2024 год
Фарингопронт помог мне стоматите. Не первый раз у меня выскакивают ранки во рту, но первый раз прошли так быстро. Оказывает антисептическое действие, уменьшает боль и воспаление. Рассасывала каждые 3 часа по 1 таблетке (4-5 таблеток в день), за 4 дня стоматит прошел. Упаковки хватило на все лечение.

Лучшее средство

Анастасия 21 февраля, 2024 год
Лечились этими таблетками от стоматита. Фарингопронт – это новый препарат лично для меня, мы о нем не знали. Нам посоветовали. Отмечу, что у таблеток мягкий, приятный вкус и быстрый эффект: стоматит прошел за два дня.

Фарингопронт

Лекарства