Реальный отзыв. Все минусы подробно - Отзыв о Fashion Milano

От Кристина, опубликован 2019-11-29 07:05:35

Кристина 29 ноября, 2019 год Не понимаю вообще, откуда столько хвалебных отзывов и что же люди такого интересного нашли в этом магазине...Посещала на той недели данное заведение. Да, парок действительно много разных цветов и тд. Но качество...Не может так лезть мех, очень сильная линька, еще заметила, что в целях экономии меха - его сильно растянули, вот вот и порвется мездра. В некоторых местах много дырочек и проплешин. Не думаю, что действительно Итальянские вещи были бы таким мехом. Еще скидки, да, эти 50 процентов каждый день длятся с лета и каждый день "Последний день скидки". Также встает вопрос по теплу- в рукавах тонкий синтепон, на спинке - кролик. Эти куртки предназначены максимум до - 10, это в лучшем случае.
Я конечно померила несколько вариантов парок и вот что скажу. Если кому нравится ходить "вечно беременной"( именно так, потому что куртки выглядят красиво только с распахнутым мехом, но зимой же не будешь ходить так)А если застегнуть - то мех получается внутри, и кажется, что у тебя живот.
Возможно кому то мой отзыв будет полезен. Честно- когда ехала- ожидала бОльшего. Но Увы... Такие куртки явно не для меня и по качеству плохо, и по теплу, и цена не соответствует. У меня все! Всем хорошего дня!

Михаил Сергеевич Крапивин
4 декабря, 2019 год
Добрый день, модели нашей верхней одежды сшиты с учётом современных тенденций в моде. Вся зимняя верхняя одежда отлично подходит для средней полосы России. В северных регионах будет необходим, конечно, дополнительный слой одежды.

Fashion Milano

Fashion Milano