Много вопросов к магазину - Отзыв о Fashion Milano

От Гость, опубликован 2019-12-05 07:49:35

Гость 5 декабря, 2019 год Посмотрев сайт магазина с актуальными ценами, решила поехать 03.12.2019 в магазин. Цены сайта и магазина отличаются на порядок выше. Спросив персонал магазина с чем это связано, на что получила ответ, все зависит от артикула товара, хотя это ни где не указано. Все цены написаны вручную, ручкой, давно такого не видела в Москве в бутиках. Решила купить парку, на что мне кассир ответила, что у них не работает терминал по приёму пластиковых карт, но я могу спуститься на первый этаж и снять деньги с банкомата, я отказалась, и о чудо, терминал заработал. Кассовый чек не дали, только товарный и слип от терминала. Персонал не стесняясь покупателя бурно обсуждали личную жизнь коллеги.

11 декабря, 2019 год
Здравствуйте! В нашем магазине ведется видеонаблюдение с записью и контролем персонала по качеству обслуживания. Каждое изделие маркировано и имеет вшитый магнитный чип при продаже без внесения уникального кода в базу по учету не возможно без пробития кассового чека. Цены в магазине и на сайте абсолютно одинаковы разницы быть не может! Помимо представленных изделий на сайте у нас более 100 моделей которые не представлены на сайте, допустим есть парка с мехом одна модель в трех разных категориях длины 95см, 100см, 110см, и естественно цена может незначительно отличаться У нас были подобные случаи приходили к нам с жалобой от таких шоу-румов как vivi-milano и mia-milano вот именно там никогда не работает эквайринг (оплата картой) и они никогда не пробивают кассовый чек, идут к ним возвращают и покупают у нас. Еще насторожил в этом отзыве один момент самый важный! Представим что произошел такой инцидент похожий на тот который Вы прописали, первое что сделал бы настоящий покупатель пришел с жалобой в магазин! Это ведь логично! А уже после того если его жалобу не удовлетворили принимал бы какие то действия. Мы любим и ценим каждого нашего клиента! Убедительно просим Вас посетить наш магазин с доказательством покупки и купленным в нашем магазине изделием, для подтверждения инцидента. В противном случае считаем данный отзыв не справедливым.
С уважением служба по работе с клиентами Fashion Milano.

Одежда

орбита outlet