Надули как.... - Отзыв о Fashion Milano

От sergei66, опубликован 2019-12-25 07:49:44

sergei66 25 декабря, 2019 год Несколько лет искал для супруги хорошее и качественное пальто. И тут, как раз перед новым годом на телефоне появляется вирусная реклама этого магазина. Посмотрели, выбрали модель. На сайте есть специальная форма: оставить заявку на 50% скидку. На почту пришла отбивка, что скидка подтверждена, Ваш промо-код 3006-2, и через полчаса девушка с милым голосом позвонила и пригласила в магазин для покупки. Поехали на другой конец города. Зашли в магазин, а там пальто и не пахнет вообще. Висят зимние парки с воротниками. Спросили продавцов, а где модель, которую мы выбрали? Причем на сайте было написано, что все размеры есть в наличии приезжайте мол. А девушки в ответ: - У нас сейчас только зимняя коллекция в наличии. Видимо сайт не обновлялся давно. Посмотрите наши парки вот со скидкой у нас...
В общем надули, так надули.
// На что не идут сейчас горе-продавцы, чтобы заманить клиента.
И не стал бы писать про них ничего, хоть и обидно за потраченный практически день выходной, но это еще не все.
Регистрировал себе скидку в этом магазине в воскресенье, соответственно вбил свой номер телефона. Сейчас вторник. За два дня на мой телефон уже раз тридцать позвонили с предложениями. От индивидуального пошива эксклюзивных вещей, до приглашения на спектакль за 230 тысяч билетик. Увы, по работе не могу отключить телефон, и звонки все новые и новые идут.

Пишу, чтобы предупредить других. Не связывайтесь ни за что с ними. Ни под каким предлогом не давайте свой номер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товара нет и сдадут телефон в базы обзвонщиков.

Fashion Milano

Fashion Milano