Федеральная инновационная площадка Министерства образования и науки Российской Федерации "Росдистант отзывы

Оцените Федеральная инновационная площадка Министерства образования и науки Российской Федерации "Росдистант

идеальное обучение

Илья Столяров 18 декабря, 2019 год
Чего греха таить, заочно либо дистанционно знаний наберешься меньше, чем очно, каждый день посещая ВУЗ. Но, мало кто может себе позволить по времени учиться очно (особенно если это второе и последующее образование). И если рассматривать дистанционное обучение, то для меня - это плюсы. Через платформу rosdistant.ru, экономлю кучу времени, если бы ходить на занятия даже заочно!

Качество материала на высшем уровне!!

Светлана 20 ноября, 2019 год
Я инженер по охране труда в довольно крупно организации. С целью повышения квалификации пошла учиться дистанционно на Техносферную Безопасность. Качеством материала была поражена, много нового узнала, что буду применять в своей работе. Обучаться интересно, доступ к библиотеке учебников есть всегда под рукой.

удобное время, что совершенно меня не напрягало

Александр 23 октября, 2019 год
Честно скажу, что давно подумывал перейти на дистанционное образование, поскольку тот ВУЗ, где я учился, меня не устраивал абсолютно, а дистанционное образование позволяло мне зарабатывать деньги и заниматься учебой в удобное время, что совершенно меня не напрягало. В итоге очень доволен, что именно здесь начал реально толковое обучение по выбранной профессии.

Получил здесь степень бакалавра по экономике.

Артем Орлов 25 сентября, 2019 год
Обучением действительно доволен, дистанционный вариант пришелся мне по душе, поскольку из-за инвалидности я не имею возможности посещать учебные заведения и в принципе ходить, поэтому попробовал пройти обучение здесь, что у меня получилось. Теперь планирую подавать документы уже в магистратуру - надеюсь, что всё получится.

Мечты сбываются.

Гость 5 сентября, 2019 год
Ещё со времён школы я мечтал о высшем образовании, но моим планам не суждено было сбыться. Спустя время я открыл для себя дистанционное обучение. Обучаюсь на втором курсе Психология, так как мне приносит огромное удовольствие общаться с людьми. Процесс учёбы проходит не сложно, время от времени приходится делать тесты и сдавать экзамены. В целом, мне всё нравится.

В целом, мне всё нравится

Харитонов Максим 3 сентября, 2019 год

удобно и плодотворно!

Евгений Филатов 26 июля, 2019 год
Дело в том, что я живу и работаю далеко от города, где находятся все образовательные учреждения. Начальство постоянно требует повышения квалификации и в целом навыков по работе, поэтому я решил обратиться к дистанционному обучению по специальности "Строительство" в рамках образовательного проекта "Росдистант". Обучаться таким образом мне нравится, супруга тоже теперь хочет попробовать получить здесь второе высшее образование)