Помог моей маме - Отзыв о Феминал

От Надежда, опубликован 2020-04-26 19:47:37

Надежда 26 апреля, 2020 год Феминал принимала моя мама. Потому что то, что с ней творилось - никому не пожелаю. Она как будто постоянно в горячке была, потела, уставала, ничего не хотела, агрессировала часто. Ну в общем отправила я ее к врачу. Он ей посоветовал феминал и перейти на травяные чаи. Как результат - через 2 недели приема вообще был другой человек, и по дому начала хлопотать, и смеялась чаще, перестала так потеть. С ее слов очень добротный препарат.
Как по мне - состав хороший, негормональный препарат, что важно, потому что врачи любят гормоны назначать от всего подряд. Ну и прием удобный, что по 1 капсуле в день всего лишь.
Достоинства:
  1. удобно принимать
Недостатки:
  1. ничего не было плохого от него

Наталья
12 июня, 2020 год
Ложь. Не может феминал так работать, тем более за две недели "исцелить" все болезни... И эта добавка гормоны заменить не способна никак. Дорогие женщины, не верьте!! Иначе потратите впустую средства, как я это и сделала
Ольга
18 мая, 2020 год
Врачи как раз понимают, что делают. Если надо гормоны, то лучше уж гормоны. Иначе можно как я просто время с таким псевдоэффективным препаратом потерять. Феминал полностью бесполезен, жалею что выбрала его, хотя гормоны мне на тот момент еще было рано использовать, а теперь наверно без них уже не обойтись

Феминал

Препарат Феминал, в состав которого входят растительные компоненты, назначают при патологических проявлениях климакса у женщин. Феминал способствует снижению лишнего веса, нормальному протеканию обменных процессов в организме, выводит излишек жидкости. В состав...
, ,

менопауза