Проверенный препарат. - Отзыв о Феминал

От Татьяна, опубликован 2020-05-02 16:18:06

Татьяна 2 мая, 2020 год Феминал мне советовала принимать сестра, она старше и поэтому все “прелести” менопаузы узнала раньше меня. Предупредила о том как лучше принимать, что эффекта надо чуть подождать, зато потом не будет накрывать приливами по 15 раз в день. Ну и на опыте сестры я начала курс как только началась менопауза - ей пришлось сложнее, потому что она пробовала разные препараты и искала действенное. По своему опыту могу сказать, что работает препарат хорошо, ярым противникам гормонов явно понравится. Ждать эффекта всем придется по разному, потому что организмы у всех разные и симптомы проходят тоже по разному. Так что, дамы, крепимся и ждем перестроения нашего организма!

Людмила
18 мая, 2020 год
Чудеса какие-то. В очередной раз задаюсь вопросом - почему мне тогда этот бад не помог? Попалась подделка? Покупала в хорошей аптеке, всегда там всё беру. Денег стоит немало, но 30 дней прошли, пила без пропусков, но всё равно толку нет
Гость
12 июня, 2020 год
Людмила, думаю что дело в том, что автор искренностью не отличается, а просто рекламирует препарат. Как-то же надо эту пустышку продавать

Феминал

Препарат Феминал, в состав которого входят растительные компоненты, назначают при патологических проявлениях климакса у женщин. Феминал способствует снижению лишнего веса, нормальному протеканию обменных процессов в организме, выводит излишек жидкости. В состав...
, ,

менопауза