Филе кальмара Доброфлот отзывы

Оцените Филе кальмара Доброфлот

Очень люблю кальмаров, а у Доброфлот они лучше!

Таня 12 декабря, 2021 год
Всем привет. Любимый продукт, который я часто покупаю – филе кальмара торговой марки Доброфлот. Сначала я подсела на их консервы и пресервы, а точнее муж подсадил. Теперь распробовала замороженные продукты. В пачке достаточно кальмара, чтобы накушаться на двоих. Раньше я брала другой фирмы, стали делать просто резину. У Доброфлот кальмар вкусный, главное – недолго варить. Сочное филе, даже после разморозки,...  Читать отзыв

Ради этого кальмара стоит отрпавиться в магазин)

Колышева Юля 10 декабря, 2021 год
Если вы не знаете, где найти вкусного кальмара – советую попробовать филе замороженного фирмы Доброфлот. После приготовления именно этих кальмаров, я решила, что другие фирмы брать больше не буду, которые всегда покупала. Тушки беленькие, хорошо очищенные, ровные. Не переморожены, внутренности все убраны и можно сразу начинать готовку. Конечно, многое зависит от способа приготовления, но качества продукта берет свое.

Хоть и замороженный, зато настоящий!

burov 2 июня, 2021 год
Покупал на застолье в честь дня рождения замороженного кальмара фирмы «Доброфлот». Тушки были хорошо очищенные, ровные и одинаковые. Единственное, я бы хотел побольше размером. Неудобно было начинять. Вкус, конечно, зависит от способа приготовления, но, натуральный и качественный кальмар выдаёт его нежный запах. Я остался доволен покупкой и могу смело советовать к употреблению.

Отличный кальмар, который радует даже после заморозки!

Invok 2 мая, 2021 год
Купил замороженные кальмары «Доброфлот», по приемлемой цене. Не ожидал такого нежного вкуса, за столь низкую цену. Отдаю предпочтение морепродуктами, поэтому перепробовал много фирм, пока в лидерах Доброфлот. Консистенция плотная, без льда, главное не переварить и правильно приготовить, тогда мясо нежное и имеет слегка сладкий вкус, какой и должен быть у свежего кальмара.

Кальмар, которого хочется купить снова!

Григорий Ч. 27 марта, 2021 год
Салат из кальмара – просто must have нашего праздничного стола. Любого стола. Конечно, удовольствие не самое дешевое, карман немножко тянет отдавать до 250 рублей за 600 граммов, но оно того стоит. Покупаю только Доброфлот – качество на уровень лучше других и вкус шикарный.

Это действительно тот кальмар, который нужно покупать!

Миша 20 февраля, 2021 год
Жена этого кальмара приготовила с плавленым сыром и чесноком – бомба просто. Первый кальмар, который мне понравился. Доброфлоту респект!

Филе оказалось очень вкусным, могу рекомендовать!

Денис 18 февраля, 2021 год
Купил вчера в Ms. Krabs (Пятигорск) филе замороженного кальмара Доброфлот. Ранее не встречал его нигде, поэтому был приятно удивлен, что мой любимый производитель делает еще и филе кальмара. Купил и не разочаровался. Как всегда очень вкусно. Глазури мало, филе плотное, большое, приятное на вкус. Салат вышел бомбовый!

Филе кальмара Доброфлот

Замороженная продукция