Лучший подарок мужчине-рыбаку! - Отзыв о Fish Boom expert

От Екатерина, опубликован 2020-07-21 19:00:44

Екатерина 21 июля, 2020 год Муж у меня рыбак с огромным стажем! Его хлебом не корми, дай у реки с удочкой посидеть. При чем ни мороз, ни холод, ни тонкий лед, ни гроза его не пугают. Я уже как-то и смирилась с этим фактом. Ну а что — хобби у каждого свое.

Да и вопрос с подарками на Дни Рождения и день Армии отпадает сам собой — если и покупаешь что-то, то для рыбной ловли. Так мы ему на юбилей и лодку дарили, и новый спиннинг, и мотор к лодке, и кучу снастей дорогущих, и даже палатку, чтобы зимой на вьюге не прозябать. Короче, исчерпался уже у меня запас идей.

Но тут дочка в интернете рекламу аттрактанта Fish Bom expert увидела. Перешли по ссылке и попали на официальный сайт производителя. Заказали там сразу пару упаковок, чтобы красиво все перевязать ленточкой и подарить. Товар пришел достаточно быстро, за пару дней. И оплатить его там можно было после получения. Кстати, цена у этой штуки приемлемая (а мне есть с чем сравнить, так как регулярно совершаю покупки этих всех рыбацких примочек).
Вот что было указано на упаковке и на сайте:

Fish BOM expert — революционный мультисенсорный аттрактант, настоящая синергия науки, инноваций и опыта рыбаков. Он призван запустить процесс инстинктивного кормления для ловли широкого спектра рыб. Бомбочки влияют на рецепторы рыб, увеличивая ваш клев. Натуральный аттрактант не содержит химических, агрессивных, токсических компонентов, ГМО и консервантов, а также не вызывает загрязнение окружающей среды.

В упаковке таких бомбочек 4 штуки, по одной на рыбалку идет. Насколько я понимаю, надо просто бросить их в воду перед рыбалкой и через 20 минут рыба начинает активно клевать. Вот как производитель объясняет механизм действия:

Благодаря 100% натуральному составу и наличию силиконовых пузырьков, целевая рыба в районе 500 метров начнет искать источник запаха и сойдется в зоне притяжения в течение 5-10 минут. Потом, увидя силиконовые пузырьки, которые имитируют вид чешуи, чувствуя вкус морепродуктов, который они будут улавливать, это убедит рыбу в том, что она находится в плодотворном охотничьем угодье.

Теперь передаю впечатления мужа. Уже после первой рыбалки с использованием Fish Bom expert улов увеличился в несколько раз! Мужчина вернулся с полным ведром рыбы и в полном восторге. Если честно, то такой реакции на подарок у него никогда еще не было. Однозначно советую женам рыбаков присмотрется к аттрактанту и вручить такой презент.
Достоинства:
  1. Дополнение к рыбалке
Недостатки:
  1. Нет

Fish Boom expert

Активный отдых