Фитнес СССР Измайлово отзывы

Оцените Фитнес СССР Измайлово

Я полностью доволен

Гость 7 марта, 2024 год
Клуб хороший. Пришел по настоянию врача. После МРТ мне было сказано наращивать мышечный корсет. Поговорил с тренером, разработали программу тренировок и начали. Пока все получается и все нравится. Я полностью доволен!

За полгода сбросил 9 кг

Гость 27 февраля, 2024 год
За полгода сбросил 9 кг, появился рельеф мышц. Я более чем доволен занятиями, продолжать разумеется буду и дальше. Очень приятное чувство, когда на тебя стали обращать внимание девушки

Фитнес СССР

Гость 16 октября, 2023 год
Пришла сюда потому что рядом с домом, но осталась. Менять клуб не вижу смысла, плюс в нем очень хороший тренер Александр у меня. Он не только выслушал все мои хотелки и составил план тренировки, но еще и помог с корректировкой питания. Занимаюсь уже 3 месяца, сбросила 5 кг, страшно довольна

Нравится СССР

Гость 28 сентября, 2023 год
Нравится СССР своим хорошим отношением к посетителям, здоровой атмосферой и отличным выбором самых разнообразных занятий для взрослых и детей. Здесь можно полноценно позаниматься, а потом отдохнуть в хорошо прогретой сауне и поплавать в бассейне, очень здорово! Ценовая политика тоже очень хорошая – всегда бывают скидки и акции на абонементы, очень выгодно покупать сразу на год.

Купила маме абонемент в СССР

Гость 25 сентября, 2023 год
Купила маме абонемент в СССР, она очень довольна. Записалась на разные групповые тренировки, ходит на аквааэробику. Оценила хамам, сауна для нее очень жаркая) По совету врача хочет взять курс массажа. В общем в клубе очень много услуг для здоровья и красоты!

СССР Измайлово

Гость 8 августа, 2023 год
Клуб в Измайлово мне понравился: просторный, светлый. персонал очень вежливый. Я хожу и на групповые, и на персональные тренировки. Саое главное – тут очень хорошая атмосфера и тренеры всегда знают, как мотивировать на занятия.

Хороший фитнес

Гость 18 июля, 2023 год
Отличный клуб, прекрасный тренерский состав и на персоналках, и на групповых. В залах чисто, светло, свежий воздух. Есть сауна и хамам, что прямо большой плюс. За дополнительную плату массаж. Можно поесть в кафе, вполне доступные цены. Абонементы в период скидкой продаются с хорошей скидкой, советую ловить акции.

Фитнес СССР Измайлово

Семён Фаликов 20 июня, 2023 год
Недавно решил заняться собой и доволен, что выбрал именно СССР. Научился работать с железом благодаря своему персональному тренеру, питаюсь теперь правильно, похудел уже на десять кг. В зале помимо тренажерки есть бассейн, сауна, хамам, соляная пещера, и это просто супер после долгой тренировки! Классный клуб!

Фитнес СССР Измайлово

Фитнес-клубы