Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) отзывы

Оцените Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru)

Всем привет

Наталия Куликова 11 сентября, 2023 год
Продуктивно позанималась, фитнес понравился. Все здорово с обстановкой. Новый инвентарь. Так что заниматься буду и дальше. Ленчик хороший тренер. Она знает как надо заниматься чтобы похудеть. И я сбросила 3 кг за первый месяц. Думаю, что это круто.

Наталья 15 августа, 2023 год
Не думала, что спорт может быть таким веселым:). А главное прям рядом с домом. Получаю заряд бодрости в конце рабочего дня на Братиславской)

В теле появилась бодрость!

Инна Демидова 11 июля, 2023 год
Ленчик настоящая батарейка! Занимаюсь в студии давно на м. Сухаревская, никогда не надоест)

Хороший фитнес

Дарья 15 февраля, 2023 год
Хорошая студия джампинга. Большая раздевалка, душевая, зал сам по себе небольшой, но места хватает для 7-8 человек. Из-за маленького количества девушек в группе создается приятная, уютная атмосфера, тренер максимально к себе располагает :) Тренировки несложные, их очень весело выполнять, особенно, когда только начинаешь заниматься!

По моему это лучший фитнес для тонуса

Алина 26 мая, 2022 год
По моему это лучший фитнес для тонуса, настроения и конечно же для похудения. Записалась не так давно, но результат даже сейчас есть. Сертифицированные
тренеры, а программы оптимально подобраны по нагрузкам в процесс тренировки.

Лучший фитнес для похудения, тонуса и настроения!

Иван 2 мая, 2022 год
Телефон: +74993481529
Почта: [email protected]
ВК: https://vk.com/jumping_moscow

Уникальные аэробные (кардио) тренировки с элементами танцев под зажигательную музыку.
ЧТО ТАКОЕ ДЖАМПИНГ ФИТНЕС?
Это так называемый фитнес на батутах - уникальные групповые тренировки на мини батутах под зажигательную музыку. Это продуктивная, энергозатратная и очень позитивная тренировка. Заряд энергии, отличное настроение и минус калории мы вам гарантируем!

Эта программа не похожа ни на одну другую. Отличается своей необычностью, креативностью, невероятной...  Читать отзыв

Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru)

Фитнес-клубы