FOMIX CONSULTING GROUP fomix.ru отзывы

Оцените FOMIX CONSULTING GROUP fomix.ru

Бесячая компания

Гость 1 июня, 2021 год
Бесячая компания, отношения к людям - никакого. Успехов тем, кто туда попадёт, выживайте! Коллектив - никакой. Отзывы сами пишут. Вы таким "специалистам" как Турапина верьте, будет у вас "отличный коллектив" и будете довольны проделанной работой и результатом )) Новым работникам советую с ней дружить, а то плохо скажется на работе.

Результатом сотрудничества доволен!

Илья Обухов 26 августа, 2019 год
Недавно столкнулся с необходимостью ликвидировать созданную мной фирму. Сначала попытался всё сделать самостоятельно — полез в Интернет, изучил вопрос. Но понял, что самому с этим не справиться, нужно обращаться к профессионалам. Обратился в Юридическую компанию Фомикс. Результатом сотрудничества доволен!

Группы компаний ФОМИКС

Дмитрий 25 августа, 2019 год
Обращался к специалистам Группы компаний ФОМИКС по поводу ликвидации фирмы. Действительно профессионалы. Взяли на себя всю бумажную волокиту, сопровождали на всех этапах. Очень помогли. Фирму закрыли в сжатые сроки. Все официально, по закону. Отлично.

FOMIX CONSULTING GROUP

Борис 24 августа, 2019 год
Хочу поделиться опытом закрытия компании с большими оборотами. Ситуация была непростой, поэтому обратились к специалистам компании "Фомикс". Юристы с опытом ведения подобных дел объяснили мне все детали. Помогли привести в порядок бухгалтерскую и налоговую отчетность, составить ликвидационный баланс. Причем все нужные бумаги подготовили в сжатые сроки. Не ожидали, что закрытие пройдет так быстро и безпроблемно…. .

Помогли пройти процедуру банкротства

Сергей 21 августа, 2019 год
 Москва, Бутырский Вал улица 5 Искали профессионалов в вопросе банкротства юрлиц. Нашли компанию "Фомикс". Взаимодействием очень довольны. Помогли пройти процедуру банкротства. На каждом этапе поддерживали профессиональными советами и давали консультации. Рекомендуем.

FOMIX CONSULTING GROUP fomix.ru

FOMIX CONSULTING GROUP fomix.ru