FOMIX CONSULTING GROUP fomix.ru отзывы

Оцените FOMIX CONSULTING GROUP fomix.ru

Результатом сотрудничества доволен!

Илья Обухов понедельник, 26 августа
Недавно столкнулся с необходимостью ликвидировать созданную мной фирму. Сначала попытался всё сделать самостоятельно — полез в Интернет, изучил вопрос. Но понял, что самому с этим не справиться, нужно обращаться к профессионалам. Обратился в Юридическую компанию Фомикс. Результатом сотрудничества доволен!

Группы компаний ФОМИКС

Дмитрий воскресенье, 25 августа
Обращался к специалистам Группы компаний ФОМИКС по поводу ликвидации фирмы. Действительно профессионалы. Взяли на себя всю бумажную волокиту, сопровождали на всех этапах. Очень помогли. Фирму закрыли в сжатые сроки. Все официально, по закону. Отлично.

FOMIX CONSULTING GROUP

Борис суббота, 24 августа
Хочу поделиться опытом закрытия компании с большими оборотами. Ситуация была непростой, поэтому обратились к специалистам компании "Фомикс". Юристы с опытом ведения подобных дел объяснили мне все детали. Помогли привести в порядок бухгалтерскую и налоговую отчетность, составить ликвидационный баланс. Причем все нужные бумаги подготовили в сжатые сроки. Не ожидали, что закрытие пройдет так быстро и безпроблемно…. .

Помогли пройти процедуру банкротства

Сергей среда, 21 августа
 Москва, Бутырский Вал улица 5 Искали профессионалов в вопросе банкротства юрлиц. Нашли компанию "Фомикс". Взаимодействием очень довольны. Помогли пройти процедуру банкротства. На каждом этапе поддерживали профессиональными советами и давали консультации. Рекомендуем.

FOMIX CONSULTING GROUP fomix.ru

FOMIX CONSULTING GROUP fomix.ru