Действительно помогает. - Отзыв о Фосфоглив

От Insecta, опубликован 2018-09-10 19:33:16

5.0
Оценка автора

Insecta 10 сентября, 2018 год У меня постоянно печень барахлит после таблеток. Псориаз лечу уже не один год, и после лечения, печень дает о себе знать. Сейчас уже не жду пока начнется тяжесть в подреберье, сразу принимаю параллельно фосфоглив. Лечение хоть и длительное, зато никаких неприятных ощущений нет после.

Dusiya
13 сентября, 2018 год
А причем тут печень и псориаз, это ведь заболевание кожи?
Insecta
19 сентября, 2018 год
Доктор мне говорил, что связь самая прямая, чем хуже чувствует себя печень, тем хуже состояние кожи. И действительно, после лечения намного лучше стало. Ушли эти страшные шелушащиеся бляшки. Кожа заметно лучше стала, ну и показатели соответственно.
MilaKo
21 сентября, 2018 год
А сколько по времени заняло лечение? Сама страдаю от псориаза, но печень ни разу не лечила.
Insecta
24 сентября, 2018 год
Я думаю вам нужно с врачом поговорить, пройти обследование и врач вам назначит курс лечения. Все таки псориаз болезнь серьезная.

Фосфоглив

Фосфоглив – это лекарственное средство гепатопротекторного типа, применяемое для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Благодаря входящим в состав двух активных препаратов – фосфолипоидов и глицирризиновой кислоты, Фосфоглив также является мембраностабилизирующим и противовирусным...

Желудочно-кишечный тракт

Экобиол