У меня вопрос по приёму Фосфоглива. - Отзыв о Фосфоглив

От MargoSel, опубликован 2018-09-17 18:49:29

5.0
Оценка автора

MargoSel 17 сентября, 2018 год А если мне врач рекомендовала пропивать его периодическими курсами, то есть без обозначения конечной даты лечения, это нормально? Поставили жировую дистрофию. То есть теперь всю жизнь, что ли, так?

uliyapopova
26 сентября, 2018 год
Я при гепатите принимала, вот читаю у других комментарии, всё также: по 2 капсулы 3 раза в день. Так что думаю, схема одинаковая. Но и приём по длительности тоже не обязательно из-за заболевания может меняться, насколько я поняла. Зависит от состояния здоровья и стадии заболевания на момент обращения к врачу.
KarolinaVZaz
24 сентября, 2018 год
А схема приёма не отличается у Фосфоглива в зависимости от заболевания? Только длительность лечения может меняться?
Mivya
20 сентября, 2018 год
У меня стеатоз, я принимаю Фосфоглив через каждые полгода. То есть 3 месяца приём, потом полгода перерыв. Просто мне за год дважды стеатоз ставили, поэтому врач сделала упор на профилактику после лечения. Дальше, сказала, посмотрим. Если есть проблем с печенью, то профилактический приём вреда вам не принесёт, а только наоборот. В любом случае, разговаривайте с врачом, сколько продлится такая профилактика.

Фосфоглив

Фосфоглив – это лекарственное средство гепатопротекторного типа, применяемое для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Благодаря входящим в состав двух активных препаратов – фосфолипоидов и глицирризиновой кислоты, Фосфоглив также является мембраностабилизирующим и противовирусным...

Желудочно-кишечный тракт

Экобиол