Хороший препарат. - Отзыв о Фосфоглив

От Кристина Кожевникова, опубликован 2018-09-26 18:52:34

5.0
Оценка автора

Кристина Кожевникова 26 сентября, 2018 год Удивлена, что мне НЕ помог дорогой Эссенциале, и помог недорогой Фосфоглив. Необъяснимо, но факт!

Татьяна
26 сентября, 2018 год
Судя по действию и составу,эссенциале практически идентичный фосфогливу. Просто лично я не вижу смысла переплачивать.Помощь абсолютно одинаковая.
Леонид300
27 сентября, 2018 год
Для меня все эти печеночные препараты темный лес. Сейчас очень сложно разобраться какой препарат хороший, какой нет. Их столько видов, что захочешь не разберешься, поэтому приходится принимать то, что врач прописал.
Miroshkina
28 сентября, 2018 год
Правильно делаете, что принимаете то, что прописал доктор. А вообще гепатопротекторы есть обычные и есть с наличием фосфолипидов. Обычные просто облегчают состояние печени, а фосфолипидные устраняют причину заболевания, поэтому считаются лучшими. А фосфоглив получается самый доступный из всех аналогов , содержащих фосфолипиды.

Фосфоглив

Фосфоглив – это лекарственное средство гепатопротекторного типа, применяемое для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Благодаря входящим в состав двух активных препаратов – фосфолипоидов и глицирризиновой кислоты, Фосфоглив также является мембраностабилизирующим и противовирусным...

Желудочно-кишечный тракт

Экобиол