Ничем не уступает дорогим аналогам. - Отзыв о Фосфоглив

От Юлия, опубликован 2019-01-11 10:36:46

5.0
Оценка автора

Юлия пятница, 11 января Сидячий образ жизни и неправильное питание, привели к набору лишнего веса. Поначалу вообще ничего не беспокоило, но со временем я начала чувствовать себя плохо. Постоянное чувство усталости, тяжесть в боку справа, отсутствие сил, вынудили меня обратиться к доктору.
После полного обследования, выяснилось, что у меня проблемы с печенью. Показатели АЛТ и АСТ не соответствуют норме, а печень увеличена. Диагноз доктора прозвучал так : неалкогольная жировая болезнь печени.
Для лечения, доктор прописал принимать Фосфоглив два месяца. И строгую диету без жирного, копченого, жареного и газированных напитков.
После привычного питания, которое состояло в основном из запрещенных продуктов, диета была для меня настоящим испытанием. А вот прием Фосфоглива, никакого дискомфорта не доставил.
Капсулы небольшие, глотать не трудно, никаких побочных реакций и явлений не вызвал. Самое интересное, что на протяжении лечения, я не чувствовала резкого изменения в состоянии. Но зато, за два месяца на правильном питании, я похудела на четыре килограмма.
Самочувствие меня не подвело. Я не только почувствовала легкость и прилив сил. По результатам повторных анализов, АЛТ и АСТ были в норме. Повторного курса лечения не потребовалось, только доктор диету отменять не стал, и посоветовал постоянно придерживаться ПП, и обязательно физические нагрузки, иначе лечение не будет иметь никакого смысла. В обратном случае, печень очень скоро даст о себе знать снова.
Подводя итоги, скажу, что Фосфоглив совместно с диетой, отлично помог восстановиться моей печени. Удивительно, что недорогой гепатопротектор, помог решить достаточно сложную проблему.
Достоинства:
  1. недорогой, хорошо помогает печени восстановиться.
Недостатки:
  1. длительный курс приема.

Фосфоглив

Фосфоглив – это лекарственное средство гепатопротекторного типа, применяемое для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Благодаря входящим в состав двух активных препаратов – фосфолипоидов и глицирризиновой кислоты, Фосфоглив также является мембраностабилизирующим и противовирусным...

Желудочно-кишечный тракт

Экобиол