фотоэпиляторы от бренда wiland отзывы

Оцените фотоэпиляторы от бренда wiland

Для меня отлично подходит

ВиКа 11 часов 38 мин назад
фотоэпилятор Виланд для меня отлично подходит. после него не появляется раздражения как у меня было после шугаринга.и самое главное волосы перестают расти

Есть результаты

Гость суббота, 21 ноября
Всем советую немецкий фотоэпилятор Wiland LT Prestigious.Пользуюсь месяц и уже есть результаты. Густота волос на ногах и в зоне бикини стала значительно меньше, раздражений на коже нету. Сам фотоэпилятор качественный, пользоваться легко, никаких особых навыков не требуется для этого. И еще круто, что можно регулировать интенсивность и режимы работы.

Ставлю пятёрку

Яна 16 сентября, 2020 год
Фотоэпилятор качественный, производство Германия, отличная сборка! Кроме этого, делать фотоэпиляцию дома довольно удобно и существенно дешевле, чем в салонах. После нескольких регулярных процедур очень много волос перестают расти вообще, а оставшиеся становятся тоньше и их рост замедляется. Фотоэпилятору ставлю твердую пятерку!

Стоит своих денег

Lika 14 сентября, 2020 год
Если все делать по инструкции (она подробная и написана простым языком), то результат виден уже после 3-х процедур. Волосы становятся светлые и растут медленно. В общем, фотоэпилятор крутой и своих денег однозначно стоит!

Виден результат

Кристи 11 сентября, 2020 год
После 3 процедур виден очень хороший результат, есть множество залысин, т.е. волосы уже совсем не растут. На остальных участках волосы растут намного медленнее и становятся светлыми. Сам эффект сохраняется полгода. К покупке рекомендую!

Боли нет

Тая 10 сентября, 2020 год
Этот фотоэпилятор купил мне муж! Поначалу я относилась к фотоэпилятору с опаской.Но напрасно, и проведя несколько обработок, увидела офигенный результат.Теперь сказала боли нет, т.к. с этим прибором не нужно больше делать болезненный шугаринг.

Долго держится результат

Соня 9 сентября, 2020 год
Использую, как ручной режим, так и автоматический. Главное плотно прижать фотоэпилятор к коже, иначе вспышка блокируется. Это для предотвращения ожога. Результат держится долгое время, как и заявлено производителем.

Нет раздражения после него

Марина 8 сентября, 2020 год
Нравится, что у фотоэпилятора есть выбор ручного режима использования, а так же авто, когда вспышки подаются с интервалом. Можно использовать даже на чувствительной коже, реакций после удаления волос не наблюдается.

Отзывы о фотоэпиляторах wiland

Виоллета 7 сентября, 2020 год
Фотоэпилятор (и салонный, и домашний) действует по одному принципу: разрушает волосяные фолликулы при помощи световых импульсов. Разница только в мощности: профессиональный аппарат обещает за пять-семь процедур навсегда извести ненавистные волоски, а с домашним прибором результата придется добиваться месяца три. Кожа каждой из нас нуждается в ежедневном многоразовом уходе, ведь за день жир и токсины, которые выделяет кожа, смешиваются с городской...  Читать отзыв

фотоэпиляторы от бренда wiland

Бытовая техника