Покупка франшизы - Отзыв о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

От Андрей, опубликован 2019-03-17 17:43:24

Андрей 17 марта, 2019 год Я уже 7 лет являюсь собственником зуботехнической лаборатории, давно созрел план развиваться в этой области чтобы получать большую прибыль, но у меня и моих партнеров не было никакого опыта в данной сфере. Те кто ищут решение вопросов всегда находит его, и в моем случае это стала франшиза стоматологических клиник Демократ. Я связался с менеджерами и после получения всех данных приехал с инвесторами в Головной офис в Нижнем Новгороде. После этого визита у моих партнеров не осталось никаких вопросов и сомнений по открытию. По приезде в Подольск мы решили незамедлительно начать открытие, У одного из моих партнеров было помещение в собственности, поэтому нам оставалось только согласовать его с Головным офисом. Мы получили быструю обратную связь от кураторов, компетентных в данном вопросе. Сейчас мы уже заканчиваем процесс лицензирования и выходим на финишную прямую к открытию собственной стоматологии. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Покупка франшизы
Достоинства:
  1. Мне, однозначно, понравилась работа стоматологии в Нижнем Новгороде!

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat