Стоматология KavoDent отзывы

Оцените Стоматология KavoDent

настоящий профессионал

Яся 11 января, 2022 год
Приходила сюда несколько месяцев назад на реставрацию зубов к специалисту Гасанову Х.А.. Клиника чистая, оборудована всем необходимым. Врач - настоящий профессионал.

Светлана Павлова 8 января, 2022 год
Я обратилась в эту клинику к ортопеду Павлидису Х.М. с отколотым передним зубом, сильно бросалось в глаза и хотелось это побыстрее исправить. Боялась, что это какая-то очень сложная процедура. Но нет, врач прекрасно сделал мне зуб. если бы я не знала какой из них был отколотым, то и не отличила бы.

Olga Andrevna 5 января, 2022 год
Удаляла тут два зуба мудрости – оба росли в бок. Процедура, конечно, мало приятная, но был очень милый доктор. Хирург Сердюк Петр Анатольевич успокаивал меня, как мог, я очень сильно боялась, ему еще раз большое спасибо.

Евгения 1 января, 2022 год
Недавно удаляла здесь зуб у хирурга Сердюка П.А. Петр Анатольевич сделал все оперативно, я, если не считать укола анестезии, даже боли не почувствовала, период реабилитации тоже не долгим.

Александра 29 декабря, 2021 год
Замечательные врачи в этой клинике. Я делала недавно реконструкцию передних зубов у врача Малика А.Ф., работа действительно сложная. Я результатом полностью довольна, у меня снова красивая улыбка

Спасибо вам, доктор, и в целом спасибо всему персоналу клиники!

Назар 13 декабря, 2021 год
В начале осени сильно заболел зуб, не давал мне спать по ночам неделю. Не выдержал, обратился в ближайшую клинику и не пожалел. Попал к хорошему врачу Гасанову Хадису Ахмедовичу, он избавил меня от боли. Убрал этот зуб мудрости, восстанавливался недели 2. Первую неделю ходил как опухший хомяк, потом все прошло) Спасибо вам, доктор, и в целом спасибо всему персоналу клиники!

Улыбаюсь теперь с удовольствием

Диана 11 декабря, 2021 год
Христос Матвеевич поставил мне три месяца назад керамические виниры на восемь передних зубов. Работа врача просто ювелирная, зубы мои стали красивой формы, улыбаюсь теперь с удовольствием.

Вылечили всё

Виктор 9 декабря, 2021 год
В октябре мне здесь лечили зуб и ставили пломбу. Могу сказать, что доктор Ираклий Джейранович неплохо поработал - боли при лечении не было, вколол мне хороший обезбол. Получил то, что хотел, вылечили все. Дай бог не возвращаться в клинику больше, не люблю стоматологов))))

Потрясающая женщина!

Павел 6 декабря, 2021 год
Срочно нужно было поставить пломбу взамен выпавшей. Обратился сюда по совету брата. Провели качественное лечение. Был у Марины Михайловны. Потрясающая женщина!

Хороший результат

Сергей 4 декабря, 2021 год
Несколько раз в год посещаю стоматологов. Последний раз был в этой клинике на чистке и отбеливании зубов по немецкой технологии. Узнал о них в инстаграме увидел странице клиники. Результат получил хороший, правда у них дорого. Но дали гарантийный талон на 5 лет. Лечил меня врач высшей категории Сердюк Петр Анатольевич, хороший доктор и человек тоже, спасибо.

Высокое качество

Соня 10 ноября, 2021 год
По рекомендации обращалась в эту клинику. Хочу отметить, что сервис действительно на хорошем уровне. Приятная обстановка, все новое. Цены хоть и выше средних, но качество услуг того стоит

Деликатное и белое отбеливание

Валентина 7 ноября, 2021 год
Делала в этой клинике отбеливание зубов, все получилось сделать очень деликатно и бережно, сделали ровный светлый оттенок. Отбеливание было довольно щадящим.

Обязательно приду ещё

Жанна 3 ноября, 2021 год
Хорошая стоматология, очень качественный сервис и грамотное обслуживание. Пролечила здесь уже два зуба. Результатом довольна. Оборудование новое, современное. Обязательно приду ещё!

Спасибо за оказанные услуги

Марина 30 октября, 2021 год
Квалифицированные специалисты, новейшие технологии и оборудование. Приятная обстановка и безболезненное лечение на высшем уровне. Хорошо, что есть такая клиника в нашем городе

Хочу написать благодарность сюда

Яна 27 октября, 2021 год
Была проездом у тети в гостях. Откололся зуб, обратилась к ним в клинику. Все сделали хорошо, но пришлось ждать приема, так как долго принимали предыдущего. Хочу написать благодарность сюда, так как уехала уже домой.

Большое спасибо

Вадим Шатов 14 октября, 2021 год
На прошлой неделе у меня начали сильно кровоточить десны. Коллега по работе порекомендовал мне эту клинику, так как сам уже не раз в неё обращался. После записи по телефону, я попал на прием к врачу. Внимательно выслушав мои жалобы и осмотрев полость рта, он назначил курс лечения, а также порекомендовал запломбировать два зуба. Чем я и занялся. Десны вылечили, заодно...  Читать отзыв

Лечение прошло безболезненно

Лидия Смирнова 12 октября, 2021 год
В этой клинике провели лечение запущенного кариеса на двух зубах. И на один пришлось поставить коронку. Спасибо большое докторам и рентгенологу за выполненную работу. Снимок сделали быстро, ответили на все вопросы. Лечение прошло безболезненно

Все сделано было на высшем уровне

Юля 10 октября, 2021 год
Самая страшная для меня боль - зубная. Хоть на потолок лезь, ничего не помогает. Знакомая подруга посоветовала подходящую стоматологическую клинику. Но прежде чем идти туда посмотрела о ней информацию, почитала отзывы. Время решила на поиски больше не тратить, так как зуб одолел окончательно. В клинике чисто и уютно несмотря на то, что заведение лечебное. Персонал не хамит. Все делают свою...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Дороговато конечно, но на своем...

Цены адекватны уровню услуг

Лиза Сорокина 8 октября, 2021 год
Обратилась в эту клинику по рекомендации знакомой, и совершенно не пожалела. У меня была острая зубная боль. Позвонила, оператор записал на прием в тот же день, за что отдельная благодарность! Сотрудники очень приветливые и добродушные, это сразу располагает. Страх улетучился моментально) Цены в этой клинике вполне адекватны уровню услуг которые предоставляются. В общем ставлю 10 из 10.

Оказываемые услуги выше всяких похвал

Роман Голубев 6 октября, 2021 год
Хорошо "отремонтировали" зуб. Пломба держится порядочный срок. Стоматологическая клиника может похвастаться серьезным профессиональным персоналом. Есть один неприятный момент заключаемым в долгом ожидании приема. Человеку с сильной зубной болью придется потерпеть. В остальном оказываемые услуги выше всяких похвал.

Смело рекомендую

Игорь 14 сентября, 2021 год
Узнал про эту клинику через инстаграм. Нужно было вылечить клык-был практически пульпит. Нашли для меня окно в ближайшее время, так как у меня была острая боль. Сделали снимок и сразу приступили к лечению. Моим врачом был Ираклий Джейранович - очень спокойный и тактичный врач. Клиника новая, современная. Так что смело рекомендую. Цена правда выше рыночной.

Мне выравняли полностью зубы

Вадим 11 сентября, 2021 год
В клинике мне выравняли полностью зубы. Мне сначала поставили нижний брекет, чтобы врач смог посмотреть, как я привыкаю, а потом уже и верхний поставили. Ходил с ними больше года, посещая врача раз в пару месяцев, чтобы он дугу подтянул. работа конечно не самая дешевая, но, теперь у меня идеально-ровные зубы)

Спасибо!!!!

Анна 8 сентября, 2021 год
Прохожу лечение в клинике у Марины Панюшкиной, очень рада, что попала именно к ней. Меняла старые пломбы и ставила несколько имплантов, стоимость кусается, но качество работы на высоком уровне. Лечение прохожу уже больше полу-года, на все свои вопросы всегда получаю своевременные ответы, благодаря точной и ювелирной работе, врач сохранила мне два зуба, хотя до этого другие говорили, что нужно удалять....  Читать отзыв

Сделал очень аккуратно.

Каролина 4 сентября, 2021 год
У меня была проблема с кариесом на передних зубах. А эти зубы как раз больше всего видны. Пришлось ставить дорогие пломбы, чтобы остался хороший внешний вид.. Стоматолог Андрей Фуадович подошёл со всем вниманием к моей проблеме. Сделал очень аккуратно. Получилось, что не отличить от остальных зубов. Ничего нигде не мешает, не давит. Теперь, хожу только к нему.

Результат замечательный

Маргарита 2 сентября, 2021 год
Устанавливала у Христоса Матвеевича керамические виниры. Результат замечательный: мои зубы стали ровными, белыми и я теперь не стесняюсь улыбаться. О клинике и докторе сложилось отличное мнение!
Достоинства:
  1. О клинике и докторе сложилось...
Недостатки:

Антонина 21 августа, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв о данной клинике. Была на профгигиене, хочу отметить отличную работу Марины Михайловны. Зубы у меня немного скученны, поэтому много камня на контактах зубов. Плюс у меня ещё чувствительность большая. Справилась за 40 минут, зубы стали белее на тон-полтора. Администраторы достаточно приветливые, правда цена немного кусачая.

Все нормально прошло

Артём 20 августа, 2021 год
Я около 3 месяцев назад ставил здесь зубные протезы. Выбрал нейлоновые, так как они гипоаллергенные и удобные. Тамазян Ара Маврикович был моим лечащим стоматологом. Свою работы выполнил профессионально и безболезненно. Протезы четко стали, дискомфорта никакого не вызывают. Гарантийный талон получил на оказанную услугу, так что все нормально прошло.

Спасибо за оказанные услуги

Лариса 19 августа, 2021 год
Однозначно советую данную клинику. Пришла по отзывам друзей, сами недавно стали сюда ходить. Надо было вставить имплант на выбитый зуб, была лечил меня Ираклий Джейранович. Лечение составило 1,5 месяца с ожиданием изготовления импланта. Сама операция проходила безболезненно. Очень хорошо прижился, осложнений никаких. У врача золотые руки, спасибо!

Отличный сервис

Янина 17 августа, 2021 год
Мне в этой клинике было на самом деле комфортно, хотя стоматологов боюсь еще с детства. А обратилась я сюда по совету кумы, которая тут тоже лечила зубы. Мне нужно было удалить 2 зуба и на их место поставить протез. Прием и дальнейшее лечение проводил опытнейший стоматолог Какубава Ираклий Джейранович. Отличный специалист, все сделал умело, поддерживал на протяжении всего лечения. Было...  Читать отзыв

Однозначно рекомендую

Елена 16 августа, 2021 год
Сразу скажу, что искала хорошую клинику с опытными специалистами. Прочла отзывы в интернете, убедилась что здесь адекватные врачи. Был кариес на верхнем зубе, записалась к терапевту у кого были свободное окошко. Моим терапевтом был Абгар Грантович, осмотрел больной зуб, подробно рассказал про этапы лечения-беспокойство сразу как то ушло. Сделал все очень аккуратно и без боли. Однозначно рекомендую

Стоматология KavoDent