Центр дентальной имплантологии и ЧЛХ доктора Севака отзывы

Оцените Центр дентальной имплантологии и ЧЛХ доктора Севака

Хороший центр.

Евгения 25 июля, 2022 год
К косметологу клиники обращаюсь ни один год. Все проведённые процедуры идут на пользу. Состояние моей кожи в настоящий момент меня полностью устраивает. Ещё огромное спасибо за рекомендованный домашний уход - сыворотку с экзосомами EXO YOUTH RESTORE SERUM. Ровный тон, отсутствие явных морщин, кожа нежная, безукоризненная. Конечно, тут сказывается работа над моей кожей в т.ч. и косметолога, но и роль сыворотки...  Читать отзыв

купила здесь отличный омолаживающий крем с экзосомами.

Гость 14 июня, 2022 год
Очень хочу похвалить косметолога из Эстетуса. Когда впервые к ней пришла, была готова на то, что сейчас распишет целый комплекс на кругленькую сумму, а она предложила начать не с процедур, а с домашнего ухода и уже осенью посмотреть нужно ли вообще будет что-то делать. В итоге ограничились чисткой и здесь же взяла крем EXO, цена, кстати, та же, что и...  Читать отзыв

Благодарю доктора Севака

Олег 30 августа, 2021 год
Отличная клиника, все понравилось
Достоинства:
  1. Очень приятный позитивно настроенный персонал,...
Недостатки:
  1. Обнаружены не были. Киника нацелена...

Отлично!

Валентина Егоровна 28 июля, 2021 год
Хорошее место для получения качественной услуги. Врачи с многолетним опытом, которым доверить зубы не страшно. Нет никаких намеков на раскрутку на деньги, все согласно плану лечения. Результатами я довольна.
Достоинства:
  1. Квалификация врачей, ожидание приема, цена-качество
Недостатки:
  1. МИНУСОВ НЕТ!

Благодарность Бобоеву

Гость 21 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность Назару Бобоеву за хорошо проведенную работу по удалению зуба мудрости. Не почувствовал вообще ничего, ни укола, ни самого удаления. Легкая рука и профессионализм в чистом виде.

Хочу записаться на блефаропластику!

Ксения 28 мая, 2021 год
Здравствуйте, красавицы!
Хочу записаться на блефаропластику в эстетус. К кому обращаться и как вообще все проходит, буду рада узнать. Заранее спасибо за ответы!

Барсегян - волшебник!

Александра Симонова 23 апреля, 2021 год
Очень хочется поделиться своей радостью)) Наконец то я стала обладательницей давно желаемых контуров лица)) Волнений было море, но на операцию я записалась в эстетус, а не абы куда))) О конечном результате говорить еще рано, но уже сейчас я в восторге. Доктор Севак чудо, анестезиолог Элиночка умничка.Смело рекомендую эту команду профессионалов.

Отличные результаты

Гость 29 марта, 2021 год
Бабушке заказали и установили Все на 4-х. Осталась довольна. Я удаляла тут ЗМ, тоже все прошло как по маслу. Отличные врачи, спор тут неуместен.

Супер клиника!

Еленчик 8 января, 2021 год
Раньше всегда лечила зубы по полису, сейчас не рискнула бы и пошла по рекомендациям в эту клинику. Отличное место, комфортно, чисто, нет толпы народу как в муниципальной клинике, кофе, чай пока ожидаешь приема, девочки в регистратуре вежливые и приятные, в общем, теперь лечиться буду только тут.

Хачатрян - отличный врач! Рекомендую!

Инга 21 декабря, 2020 год
Добрый день!
Хочу выразить благодарность доктору Хачатрян Л. Р. за ее добросовестную работу и терпение. Вы – мастер своего дела! Пусть вам сопутствует успех в вашем нелегком деле! Благодарю за труд!

Суперрр!

Гость 30 ноября, 2020 год
Делали круговую подтяжку лица и шеи в сентябре. Летом не хотел брать из-за жары и моего давления. Колдовал Барсегян. Колдовал – потому что настоящий волшебник. Нет слов описать впечатление от результатов. Просто низкий поклон и аплодисменты стоя!

5 баллов

Лера 26 октября, 2020 год
Обращалась за услугами восстановления двух разрушенных зубов. Лечилась у Лалы Кишмирян. Реставрация проделана так четко, что зубы не отличимы от родных. Результат меня целиком удовлетворил.

Очень и очень хорошая стоматология

Андрей Сазонов 31 августа, 2020 год
Всех приветствую! В этой клинике мне помогли избавиться от зубного налета, камня и кариеса, очень благодарен своему стоматологу-терапевту Лале, за ее терпение и труд. Хороший специалист, знает подход к пациентам, план лечения назначила четкий. Остальной персонал вежлив и внимателен к посетителям, всегда чай кофе предложат, обстановочка приятная. Еще хочу отметить грамотную запись, приходят смс с напоминанием о визите.

Гуд!

Алиса 22 июля, 2020 год
В клинике Севака была у Хачатрян Ларисы. Очень неплохой ортодонт, результат очень порадовал. В целом уровень заведения оставляет очень приятные впечатления.

Ценовая политика тоже не может не радовать, но самое главное там подход к пациенту. Он какой-то особенный, ничего подобного раньше не видела.

Estetus

Гость 6 мая, 2020 год
Знаю Estetus давно. Впервый раз тут делала губы. Узнала случайно, от врачей стоматологии, куда хожу уже давно. Там одно руководство. Второй раз делали нос, уменьшали кончик. На серьезные операции необходимости не возникало, но если будут, начну консультации с Эстетуса.

Очень хорошее место

Гарик 23 марта, 2020 год
Очень хорошие доктора, удобное расположение недалеко от метро Тимирязевская. О приеме напомнят, если записывался задолго. После приема, если была сложная операция, позвонят и узнают как проходит восстановление. Очень приятно, когда оказывают такое внимание. Анестезиолог выше всяческих похвал. Сама лично звонила до операции и после. Не чувствуешь себе брошенным.

супер

Гость 27 января, 2020 год
Очень грамотные адекватные врачи, ассистенты и помощники тоже толковые.
Записаться и отследить запись очень удобно, к тому же там напомнят если что.
Не понравилось только то, что клиника одна. Но к таким врачам поедешь даже с другого города.

нормальная клиника

Аннушка 9 января, 2020 год
Здравствуйте! Работаю в шаговой доступности. Периодически хожу на чистку, два раза делела отбеливание. Если что-то начинает беспокоить, сразу лечу тут же. Специ тут на все случаи жизни, так сказать. Родных вожу сюда, тут как-то проверено уже. Менять клинику и врачей и в мыслях нет.

Очень достойная стоматология

Гость 22 декабря, 2019 год
Давно хотела написать отзыв.
Вылечили тут зубы всей семьей. Мужу поставили за год 3 коронки, я вылечила кариес на всех зубах, дочери подровняли зубки.
И насколько знаю, пара моих знакомых тоже тут как-то лечились.
Очень достойная стоматология.

Клевые!

Милка 5 декабря, 2019 год
Узнала про эту стоматологию от подруги, у нее муж там восстановил весь рот после падения с спортбайка. Ему чуть ли не по частям собрали челюсть. Но я все же о себе) Соглашусь с подругой, работают там действительно мастера своего дела. Как пошла мода на вениры, так я и начала о них мечтать. А вот недавно мечта сбылась, благодаря стечению обстоятельств)...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их много, перечислить все сложно....
Недостатки:
  1. Да, с порковкой косяк, конечно....

Хорошая стоматология

Гость 22 ноября, 2019 год
Скажу честно, шла с опаской. Во-первых, боюсь лечить зубы.

Во-вторых, всегда жду подвоха и развода на ненужные услуги. В общем, лечение в ЦДИ не разочаровало ни по одному из вышеперечисленного.

Наверное, это хорошо, когда клиника частная и нет проходного люда, врачи работают на результат и перспективу, а не ради обогащения. ИМХО.

Все еще топ

Майя 7 ноября, 2019 год
Какой год уже хожу в эту клинику. Всем очень довольна, особенно доктором. Заботливый и внимательный врач. Спас мне даже тот зуб , который как мне казалось невозможно , кроме удаления . Спасибо Всей команде доктора Севака . Удачи и хороших вам пациентов.
Достоинства:
  1. Близко от метро, удобная запись,...
Недостатки:
  1. Платная парковка, в первый раз...

Все гуууд! Наконец то!

Алина 5 ноября, 2019 год
Хочу сказать большое спасибо всем работникам этой клиники и главной фее Ларисе Рубеновне Хачатрян , за мою ровненькую и прекрасную улыбку. Недавно снали брекеты, чему я нарадоваться не могуу)) в своё время пришла к ним по акции.

Мишин -- молодец

Мара 3 октября, 2019 год
У Мишина Евгения Владимировича ставила виниры. Очень приятный человек. Квалифицированный специалист, очень понравилось лечится у него. Работа сделана превосходно, очень красивые зубки, закрыты все недостатки. Желаю этому центру роста и процветания!

хорошая стоматология

Гость 9 сентября, 2019 год
Лала Самвеловна замечательный врач, огромное спасибо ей за лечение. попала к ней по рекомендациям. зубы были в ужасном состоянии, она привела их в порядок. теперь все хорошо, я полностью здорова, периодически прихожу на осмотр для профилактики. хорошая стоматология, с компетентными врачами и приличным милым персоналом.

Была на отбеливании

Эля 21 августа, 2019 год
Была на отбеливании, это второй поход к ним. Хорошая уютная стоматология. Процедура проведена на отлично, красивая белоснежная улыбка.

Врач очень понравилась, приятная женщина, знает подход к пациентам. Цена мене тоже вполне подошла. Если понадобится обращусь еще раз.

Благодарности персоналу клиники доктора Севака Нодаровича

Гость 23 июля, 2019 год
Слова благодарности, хочу выразить Тамаре Вахтанговне. За лечение и хорошее отношение к пациентам, за неравнодушие и человеческое отношение к нам. Центр Дентальной Имплантологии, стал для меня местом спасения, в решение моих проблем с зубами. Всем большое спасибо, они отличаются не только передовыми технологиями и методиками, но и душевным отношением к пациентам!

Все было хорошо

Эля 1 июля, 2019 год
Я в клинике доктора Севака ничего сложного не делала. Первое впечатление вполне хорошее, после консультации на которой врач мне доходчиво описал картину, объяснил какие зубы нужно пролечить в первую очередь, а с какими еще возможно немного подождать. Доверительное отношение у меня появилось сразу. Без колебания записалась на лечение. Врач вполне адекватный, работу свою делает без боли. В клинике чистая приятная...  Читать отзыв

Спасибо Севаку Нодаровичу

Гость 20 июня, 2019 год
Я до жути боюсь посещать стоматологов. Но обратившись к доктору Севаку Н., мои опасения и страхи стали меньше. Только первый прием для меня был немного нервозным. Потом я даже и забыл, что когда-то боялся стоматологического кресла. Огромнейшее спасибо доктору Севаку, за грамотное лечение, такая работа заслуживает не малой похвалы. Желаю всему коллективу удачи, а центру процветания.

Все устраивает

Мария 2 июня, 2019 год
У терапевта Лалы лечусь уже два года, мне у нее комфортно, работает она быстро и аккуратно. Работаю рядом с центром, в шаговой доступности, запись тоже у них устроена удобно, хороший сайт. Коллектив приветливый и внимательный, всегда предлагают чай, кофе. Стоматологию менять не планирую. Все устраивает.

Центр дентальной имплантологии и ЧЛХ доктора Севака

Центр дентальной имплантологии и ЧЛХ доктора Севака