shipkovclinic.ru отзывы

Оцените shipkovclinic.ru

Достойное лечение

Виктория 28 июня, 2019 год
Вопрос с воспалением десны пришлось решать хирургическим путем, делала в клинике доктора Шипкова. Пока они меня устраивают больше всего из всех стоматологий, которые я посещала. Состав врачей очень хороший, вот теперь и хирургов пришлось «опробовать». Десна уже зажила, воспаление снято, курс препаратов пропит.

Хорошая клиника

Владимир 17 июня, 2019 год
Очень добрый доктор сам Шипков В.Н., не только хороший врач, что само собой, но и именно как с человеком с ним очень приятно иметь дело. Вот не зря говорят, что все идет от руководства, какой руководитель, такие и врачи, и клиника работает на соответствующем уровне. Меня всегда здесь радовал сервис.

Все устроило

Татьяна 6 июня, 2019 год
Я всегда смотрю, что пишут люди и том, что касается врачей, поэтому и о клинике доктора Шипкова отзывы тоже читала, вроде плохого не пишут. Сходила к терапевту подлечить кариес, все было без боли и довольно быстро, девушка опытная с ловкими руками, предложила дорогой хороший материал для пломбы. Я довольна.

Советую эту стоматологию

Андрей 30 мая, 2019 год
Поставил коронку по технологии Cerec, саму коронку печатали на 3D принтере. Показалось, что это удачная современная технология, за 1 день все делают, и готово. Не тратишь время и так получается более точно, зуб выглядит очень натурально, будто живой. Все делали в этой клинике.

shipkovclinic.ru

Стоматология